Гость
Статьи
Женщины, которые в …

Женщины, которые в отношениях с мужчинами, к которым вы не испытываете сильных чувств

женщины! важно

женщины, которые вышли замуж/состоят в отношениях с мужчинами, к которым вы не испытываете сильных чувств, а просто из-за понимание, что этот человек сделает твою жизнь лучше( финансы, безопасность, уважение) остаётесь с ним. Мне безумно интересно ваше состояние, не жалеете ли вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

А с чего должны появиться сильные чувства к бесполезному пополамщику с которым небезопасно находиться?
Чувства и появляются, когда мужчина заботиться, уважает,содержит

#3

Не жалею, ушла от парня, которого сильно любила к другому, потому что мой бывший (уже) либо разлюбил, либо просто такой человек, но не уделял внимания совсем, мог пропасть на 2-3 дня, не писать не звонить, постоянный игнор, отмазки от встреч и тд. Сейчас я с тем, кто любит меня, да, конечно же хотелось бы, чтобы и я его любила и жизнь была бы идеальна, но «стерпится-слюбится»- это явный вымысел. И всё-таки я выбираю быть любимой, а не любить. Жду дизлайков.

Гость
#4
Melissa

Не жалею, ушла от парня, которого сильно любила к другому, потому что мой бывший (уже) либо разлюбил, либо просто такой человек, но не уделял внимания совсем, мог пропасть на 2-3 дня, не писать не звонить, постоянный игнор, отмазки от встреч и тд. Сейчас я с тем, кто любит меня, да, конечно же хотелось бы, чтобы и я его любила и жизнь была бы идеальна, но «стерпится-слюбится»- это явный вымысел. И всё-таки я выбираю быть любимой, а не любить. Жду дизлайков.

Какие дизлайки, всем плевать, это ты себе портишь жизнь, спишь с тем, кто неприятен фууу. Хуже про...утки, они хоть за деньги это делают.

Гость
#5

С одними мы спим, с другими выстраиваем отношения) вот такие мы коварные невинные ромашки

Гость
#6

Я всегда чувствовала жалость к себе, когда соглашалась на такие отношения. Чувство «несчастности» было сильнее, чем когда я одна

Гость
#7
Melissa

Не жалею, ушла от парня, которого сильно любила к другому, потому что мой бывший (уже) либо разлюбил, либо просто такой человек, но не уделял внимания совсем, мог пропасть на 2-3 дня, не писать не звонить, постоянный игнор, отмазки от встреч и тд. Сейчас я с тем, кто любит меня, да, конечно же хотелось бы, чтобы и я его любила и жизнь была бы идеальна, но «стерпится-слюбится»- это явный вымысел. И всё-таки я выбираю быть любимой, а не любить. Жду дизлайков.

А мне больше нравится любить, это чувство дает мне сильный заряд эмоций. В принципе мб дело в возрасте, я молодая, поэтому у меня есть еще свое я и свои цели. Мб через время так во всем разочаруюсь/пойму что не на все хватает сил, что уже нужен будет костыль в виде мужика

#8
Гость

Какие дизлайки, всем плевать, это ты себе портишь жизнь, спишь с тем, кто неприятен фууу. Хуже про...утки, они хоть за деньги это делают.

Кто сказал что он мне неприятен?) Он мне нравится внешне да, но я не люблю его это точно

#9
Гость

А мне больше нравится любить, это чувство дает мне сильный заряд эмоций. В принципе мб дело в возрасте, я молодая, поэтому у меня есть еще свое я и свои цели. Мб через время так во всем разочаруюсь/пойму что не на все хватает сил, что уже нужен будет костыль в виде мужика

Любить классно, не спорю, но когда это не взаимно, это уже превращается в пытку…

Гость
#10
Гость

А с чего должны появиться сильные чувства к бесполезному пополамщику с которым небезопасно находиться?
Чувства и появляются, когда мужчина заботиться, уважает,содержит

Мамка о тебе заботится будет. Или не будет.
А мужчине покуй на тебя, дыркая бесполезная.

Гость
#11
Гость

С одними мы спим, с другими выстраиваем отношения) вот такие мы коварные невинные ромашки

Пизданут.ые. И никакой коварности.

Гость
#12

Нет. Со временем приходит настоящая любовь.

Гость
#13
Melissa

Не жалею, ушла от парня, которого сильно любила к другому, потому что мой бывший (уже) либо разлюбил, либо просто такой человек, но не уделял внимания совсем, мог пропасть на 2-3 дня, не писать не звонить, постоянный игнор, отмазки от встреч и тд. Сейчас я с тем, кто любит меня, да, конечно же хотелось бы, чтобы и я его любила и жизнь была бы идеальна, но «стерпится-слюбится»- это явный вымысел. И всё-таки я выбираю быть любимой, а не любить. Жду дизлайков.

Какие дизлайки? молодец. Всё правильно сделала, а смысл жить с тем, кто об тебя ноги вытирает? Загнёшься с таким от болячек, да и всё.

Гость
#14
Гость

Какие дизлайки, всем плевать, это ты себе портишь жизнь, спишь с тем, кто неприятен фууу. Хуже про...утки, они хоть за деньги это делают.

А ты хуже идиотки. Просто дура набитая.

Гость
#15
Гость

Мамка о тебе заботится будет. Или не будет.
А мужчине покуй на тебя, дыркая бесполезная.

Дырка не бывает бесполезной, но откуда тебе знать, ведь ты их видел только в заборе. Беги к мамке.

Гость
#16

Я всегда влюбляюсь в мужчину, который делает мою жизнь лучше) А тех кто пытается портить - презираю. Но у меня в отличии от многих нет мазохизма. Очень себя люблю, и не могу не любить того, кто обожает меня и имеет прекрасный вкус)

Гость
#17

Заметила скорее обратную тенденцию: жалеют те, кто выскочил по большой любви замуж, не подумав ни о чем. Потом бабочки переварились, а жизнь осталась...

#18
Гость

Какие дизлайки? молодец. Всё правильно сделала, а смысл жить с тем, кто об тебя ноги вытирает? Загнёшься с таким от болячек, да и всё.

Ну это же форумчанки))) Тут у большинства любовь до гроба несмотря ни на что, какой бы партнер ни был это ЛЮБОФ

Гость
#20
Гость

А мне больше нравится любить, это чувство дает мне сильный заряд эмоций. В принципе мб дело в возрасте, я молодая, поэтому у меня есть еще свое я и свои цели. Мб через время так во всем разочаруюсь/пойму что не на все хватает сил, что уже нужен будет костыль в виде мужика

На роль костыля будет соответствующий контингент, это в вашем поле чувствуется, нормальные будут мимо проходить или использовать для слива.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема