Гость
Статьи
Нашла того самого …

Нашла того самого идеального мужчину

Человек айтишник ,в свои 27 уже имеет на счету ,без приувеличений 444,758,78$
Тянется, беспокоится обо мне .В шоке, какая я целеустремлённая, обычно девушки не интересуются по его словам дом доходом..есть один заработок и все.
Нормально относиться к моей потологии, сразу сказала ,что у меня впч и ему насратьь, что я старше на 5 лет .спросил ,а что именно мне мешает ..?ведь дело ,что в голове у человека.. и говорит ,что ищет девушку которая точно хочет семью ,так как его девушка бывшая, похожу нанесла травму и ещё и изменила ..нашла ещё более богатого .
Ищет ту которая готова к семье и ему возраст поэтому нравится)) я в шоке ..и даже заказала расклад таро ..я не верю что такое бывает ..но я очень этому рада ..
За болезнь вообще удивил, я в шоке .тупых вопросов о квартире и работе не было .. пока оно само не пошло ,в теме...
Пожсказал по бирже много интересных вещей.. и внешность - красавец ..
Что-то я в шоке если честно .

Тигрица
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В айти нет столько денег, выдумывай покрасивее

Тигрица
#3
Гость

В айти нет столько денег, выдумывай покрасивее

:))человек не в найме

Гость
#4
Тигрица

:))человек не в найме

Бизнес живёт на дешёвые деньги, это кредиты и прочее. Ни у одного бизнесмена нет свободных сотен тысяч долларов, из прибыли малая часть берётся на необходимое, а бОльшая часть идёт в развитие бизнеса.
Так что не придумывай, у него могут быть не свои деньги, а у того кто зарабатывает, так просто они не лежат, и он ими не светит, как светишь тут ты.
Это чушь.

Гость
#6

Пусть он докажет свои серьезные намеренья и купит вам квартиру, если начнет отнекиваться, значит он в реальности нищеброд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: