Гость
Статьи
В чем проблема? брак и …

В чем проблема? брак и свободные отношения

тема серьезная. мне интересно в ней разобраться с точки зрения психологии. сразу скажу, сейчас я незамужняя, измен никогда не было.
Были длительные серьезные отношения с очень деликатным, мягким и чутким по своей натуре мужчиной. Любили, планировали семью, двигались по жизни бок о бок, были опорой и поддержкой, друзьями. Доверие между нами даже больше дружеское, чем супружеское (совершенное, на самом деле). В интимной жизни были проблемы, он меня не возбуждал, сколько ни старайся (дело не во внешности и навыках, уж поверьте). секс был как данность.
Также был опыт свободных отношений с моральным уродом. До того, как встретила своего мужчину. Меня ужасно к таким влечет, но никаких амурных чувств к ним не питаю, и конечно, будущее с ними мне не интересно от слова совсем. Были просто сексуальные отношения, которые меня полностью удовлетворяли.

Психологи или люди, хоть что-то в этом смыслящие, хочу послушать ваше мнение.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че тут обсуждать-то - ни один из мужиков, которых вы описали, так и не позвал вас замуж, кхе-кхе...

Гость
#2

Настоящий страстный секс может быть только с настоящим самцом! Который прям возьмет так как хочет и крякнуть не успеешь! Вот к таким и влечёт. Но в жизни они тоже не мягкие покладистые мальчики, так что тут выбирай или или..

Гость
#3
Гость

Настоящий страстный секс может быть только с настоящим самцом! Который прям возьмет так как хочет и крякнуть не успеешь! Вот к таким и влечёт. Но в жизни они тоже не мягкие покладистые мальчики, так что тут выбирай или или..

Гг. Выбирать они сорбираются. Радоваться надо, пока вас терпят.

Гость
#4
Cвета

А че тут обсуждать-то - ни один из мужиков, которых вы описали, так и не позвал вас замуж, кхе-кхе...

А ты от большого семейного счастья других женщин в темах об отношениях задеть пытаешься, да?)

Автор
#5
Cвета

А че тут обсуждать-то - ни один из мужиков, которых вы описали, так и не позвал вас замуж, кхе-кхе...

так вы чем читали? с первым отношения завязаны обоюдно только на сексе, со вторым, вообще-то, мы были в гражданском браке. расписываться и не планировали, обоюдно. не устраивайте бедлам.

Гость
#6

Может вы знали в первом случае...парень на все готов, все дела...можно и не накрашенной прийти, и с грязной головой .#тытакаямилая..а во втором случае...вас затянула игра .такой недоступный мальчик...ну как..ну как мне вас добиться ..а он нет,нет да сдавался...может вы.любите вкус победы ..знаете как к ней подобраться. ..как завоевать ..как произвести впечатление ....вы бы могли занять какую нибудь хорошую должность. а распыляете себя на плохих парней...у таких, между прочим, своя миссия..вы же помните..)..мешают отличницам.

Гость
#7
Автор

так вы чем читали? с первым отношения завязаны обоюдно только на сексе, со вторым, вообще-то, мы были в гражданском браке. расписываться и не планировали, обоюдно. не устраивайте бедлам.

Гражданский брак - это брак официально зарегистрированный.
Запиши своей кровью, на своей жеджеппе.
Яволь?

Гость
#9

да все просто.
вы живете в удовольствие, как следствие практиковали секс без обязательств.
а семейная жизнь это не курорт, а вахта и там придется во многом себя ограничивать и запрещать.
короче вы непригодна к семейным отношениям.
так девка для курортного романа

Гость
#10

Добрый вечер! На самом деле все до жути просто с точки зрения психологии. «Здоровые отношения» скучные для нездоровых людей. Там нет большого всплеска эмоций и поэтому это скучно , поэтому это влияет на сексуальную жизнь - мало эмоций. С «нездоровыми мужчинами» - ну уж очень сексуально и эмоционально! Всплеск гормонов и все такое. Почему беру «здоровые отношения» в кавычки? Потому что здоровые отношения - относительны для каждого человека. На самом деле критериев нет. Просто у Вас внутренний конфликт - где безопасно, там неинтересно, а где интересно, там не безопасно. Разбирайтесь, что не хватало в первых отношениях, и что «триггерило» во свободных - где эта точка возбуждения? Точка которая вызывает желание и эмоции? И да, она может быть не здоровой. И тут уже важно себе честно признаться - да мне нравится так и я понимаю, что мне это дает. Ищите свои потребности - найдете того, кто сможет совместить первый и второй вариант - но сначала вам надо понять, что именно вы оттуда хотите взять.
НО вообще отношения - это такой же нудный труд (в некоторых аспектах) , как работа карьера и самопознание. Поэтому в идеале нужно совмещать первый и второй вариант, понимая, свои потребности и потребности партнера)

Гость
#11
Гость

Гражданский брак - это брак официально зарегистрированный.
Запиши своей кровью, на своей жеджеппе.
Яволь?

Хуель.

Автор
#12
Гость

Добрый вечер! На самом деле все до жути просто с точки зрения психологии. «Здоровые отношения» скучные для нездоровых людей. Там нет большого всплеска эмоций и поэтому это скучно , поэтому это влияет на сексуальную жизнь - мало эмоций. С «нездоровыми мужчинами» - ну уж очень сексуально и эмоционально! Всплеск гормонов и все такое. Почему беру «здоровые отношения» в кавычки? Потому что здоровые отношения - относительны для каждого человека. На самом деле критериев нет. Просто у Вас внутренний конфликт - где безопасно, там неинтересно, а где интересно, там не безопасно. Разбирайтесь, что не хватало в первых отношениях, и что «триггерило» во свободных - где эта точка возбуждения? Точка которая вызывает желание и эмоции? И да, она может быть не здоровой. И тут уже важно себе честно признаться - да мне нравится так и я понимаю, что мне это дает. Ищите свои потребности - найдете того, кто сможет совместить первый и второй вариант - но сначала вам надо понять, что именно вы оттуда хотите взять.
НО вообще отношения - это такой же нудный труд (в некоторых аспектах) , как работа карьера и самопознание. Поэтому в идеале нужно совмещать первый и второй вариант, понимая, свои потребности и потребности партнера)

дело в ощущении желанности. тот мужчина, с которым у меня были свободные отношения, животную страсть ко мне питал, не обременяемую никакими нежностями, дружескими и семейными отношениями. грубо говоря, я для него закрытая книга была.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: