Гость
Статьи
Влюбилась в парня и …

Влюбилась в парня и разлюбила себя

влюбилась в парня и начала сомневаться в себе. каждое сказанное мной слово кажется глупым, постоянно прокручиваю ужасные, как мне кажется, моменты, в итоге мучает бессонница и навязчивые мысли в течение дня.
кажусь себе глупой скучной занудой. очень боюсь быть собой. стоит ему не отвечать пару минут, мне кажется, что я ему надоела. а если и нет, то он узнает и начнет игнорировать.
не знаю что делать. поначалу влюбленность окрыляла, теперь она перерастает в апатию и отвращение к себе самой.
о

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж, страдание - это не про любовь вообще. У вас страдания. Так что вам к психологу, проработать тему "мне кажется, что я ему надоела. а если и нет, то он узнает и начнет игнорировать". Вам кажется что что случится, если он например начнёт вас игнорить? Наступит ледниковый период на планете? Вы сразу станете похожи на лошадь? Он всем мужчинам на планете скажет с вами никогда не встречаться? Чего конкретно вы боитесь? Вот это и сносите к психологу.

Гость
#2

ты куришь корону экстра пьешь охоту крепкое и пердишь громче моего деда походу я влюбился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема