Я - не кукла, ты - не бог
Для тех, кто мнит себя богами.Прочитала твою разводку (и про бабу в пещере, и всё остальное). Очередная примитивная манипуляция, цель которой - внушить мне, что я в депрессии и втюхать психотерапевта, который посоветует гипноз (и ты наконец-то покопаешься в моём прошлом и кое-что сотрёшь). Иди сам к психиатру и лечи шизофрению. Оказывается, я жалкая запуганная серая мышь, которая возомнила о себе чёрт знает что и которая пишет банальности. Ещё немного банальностей в последний раз. Ты влез в мою жизнь осенью 2013 и с апреля 2014 начал меня убивать (делаешь это до сих пор, но я оказалась живучая). Ты окружил меня фальшью, враньём, манипулированием, своими продажными лицемерными ****, которые пытаются втереться ко мне в доверие. Ты предал меня, подставил, сделал из меня психбольную, которая якобы перепутала одного мужика с другим. Ты создаёшь мне проблемы, чтобы заставить сделать то, что тебе нужно. Ждёшь, когда загнанная в угол жертва примет твою "помощь". Ты безнадёжен. Совершаешь одни и те же ошибки, всё разрушаешь. Общаешься с малолетками , потому что ими легко манипулировать. И меня считаешь своей куклой, которую надо подправить, чтобы она стала идеальной. Ты не понял про меня главное: никогда никому я не позволю себя использовать, никогда никто ничего не добьётся от меня хитростью, обманом и интригами. Я - не кукла, ты - не бог. Я шарахаюсь от твоих продажных людишек не потому что боюсь их, а потому что они омерзительны. Ненавижу всех, кто лезет в мою жизнь без разрешения. Твой фальшивый спектакль и твоя травля транслируются в пустоту: меня нет в тех соцсетях (вообще ни в каких) и у меня нет тех имейлов. Ненавижу. Презираю. Больше никаких банальностей, обещаю.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
В ПНД день открытых дверей штоль? 😀😀😀 Ну браво. Овации 😀😀
Вас просто взяли на пикап, барышня - и таких - много. Поищите международный форум пикаперов - будете очень удивлены, так как найдете там свою историю тоже
Гость
Я ходила и к астрологу, и на расстановки и на гипноз... Да, астролог все красиво говорила, но по итогу год складывался не так как она говорила. Полная вероятность возможна , если ты знаешь точно минуты рождения, а точно практически ни кто не знает.... Из этого делаем вывод. Далее расстановки..Всех простила, прям молодец, и вроде бы легче стало,пока снова не созвонилась с родственниками и все по новой программе.Гипноз интересно,как бесполезный опыт. Ну дальше была нейрографика, рейки, космоэнергетика и т.д. Ситуация в вообщем только осложнялась,у детей вечная истерека, муж нашел утешение у соседки.Красота.На этапе принятия решение о разводе, я нахожу ясновидящую здесь и решаюсь написать. Была не была как говорится. Сделала диагностику, осталась в тихом ужасе. Все оказалось намного глубже, там и родовой негатив, и на мужа соседка магичит...все не перечислить. Согласилась я на все чистки, длилось около месяца чистка всей нашей семьи. первое это успокоились дети, муж как-то проснулся, соседка сьехала, а у меня наконец-то померились и приняли ситуации вся моя родня. Супер опыт и результат супер. Вотсапп ее 8925 9ОО3319 . В интернете миллион отзывов. Не пожалейте.Хотя если люди, которым и другие методики подходят. Делитесь)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 812 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Многие феминистки удачно замужем3 ответа
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств77 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?7 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?337 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств78 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?64 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема