Гость
Статьи
Отношения "Я или его …

Отношения "Я или его мама"

Девочки помогите.
Уехала от парня. Так как не хочу жить с его мамой в одном доме. Типичные отношение свекровь-невестка... Сейчас живу у себя. Начала заниматься спортом, ходить в театр и рисовать. Только иногда парень мотает нервы чтоб я к ним вернулась. Говорит - "Ты сбежала от нас с мамой"
Как бросить парня? Чувства есть, но хочется лучшего(
Он рабочий человек

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня сейчас стошнит. Или пусть снимает квартиру и смотри будет ли он сного маменькиным сынком или беги унося ноги это не лечитья.

#3

Ну для начала - он - не ваша пара. Народится аутист - поймёте потом почему. Ну а какие-то фильмецы, дорамы китайские и корейские смотрели? Судя по стилю лингвистики - мало что смыслите в семейных отношениях. Его мама воспитала собственоручно, и видимо, без отца. Как вы думаете, как она будет относится к претендентке на отнять и присвоить ее любимое чадушко? Ищите любви и уважения, а не крепких финансовых отношений, золото вам непоможет на самом деле, зря копите. Попробуйте продать пару колец или сережек - узнаете свои ошибки. Покупать - так в минислитках в банках - они вполне ликвидны

Гость
#4

Рабочий человек это что диагноз? Было бв желание бросить, давно бы бросила. Рот открываешь и говоришь. Странно, сто люди с мозгом это не знают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: