Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с коллегой-мужчиной

Всем привет) Я на форуме новичок. Решила попробовать задать вопрос здесь. Ситуация такая. Я состою уже 6 лет в гражданском браке, детей пока нет. В последнее время с мужем не все так гладко складывается, не знаю даже, связано ли это как-то с недостатком внимания, но на работе я начала замечать внимание со стороны моего коллеги-мужчины, который женат. В начале января у него родился ребенок. Проявляется это в том, что сначала он добавлялся ко мне в друзья два раза, я отклонила (хотя, у него в друзьях есть и другие коллеги), если встречаемся, то часто улыбается, шутит. На прошлой неделе у меня не работал Интернет в компьютере, он помог наладить и сказал, мол, хоть каждый час буду приходить и проверять. Мне такое внимание очень приятно, иногда ловлю себя на мысли, что он мне нравится, но понимаю, что это неправильно. Конечно, в открытую он не флиртовать не станет, но скажите, это такие подкаты или мне кажется? Про мою личную жизнь он не знает, но рушить свою семью и тем более его я не стану.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
девкивозерекупались***резиновый
#2

если рушить не хочешь, то даже не начинай думать в ту сторону. а то вон какой пост накатала. рушить она не хочет

Гость
#3

Не кажется, это подкаты. Пусть подкатывается на три весёлые буквы.

Автор
#4
девкивозерекупались***резиновый

если рушить не хочешь, то даже не начинай думать в ту сторону. а то вон какой пост накатала. рушить она не хочет

Вопрос был в другом🤦🏼‍♀️ Не читайте между строк. Никто и не думает в его сторону.

Гость
#5

Такое внимание должно быть не приятно, а позорно. Его жена родила, заботится о младенце, кормит грудью и течёт после родов. А мужик уже заигрывает, смотрит на сторону, флиртует и готов изменить, чтобы член куда-то засунуть. Секса ему не хватает из-за родов и беременности жены!!!
Хоть Вы в этом непотребстве не участвуйте. Живите со своим сожителем и не стреляйте глазками в сторону женатиков... Это добрый совет! Ради Вашего же блага.

Гость
#6

Ну понятно, нестареющая классика... Ребёнок месяц назад родился, жена выжатая после родов, заботы о малыше, налаживание грудного вскармливания, колики, подгузники, детский плач (если малыш неспокойный), вечно невыспавшаяся, психика адаптируется к новым условиям жизни, сил за собой следить пока толком нет... С*кса тоже, скорее всего, пока нет.
Вот дяденька и распушил пёрышки.
Козёл...

Автор
#7
Гость

Такое внимание должно быть не приятно, а позорно. Его жена родила, заботится о младенце, кормит грудью и течёт после родов. А мужик уже заигрывает, смотрит на сторону, флиртует и готов изменить, чтобы член куда-то засунуть. Секса ему не хватает из-за родов и беременности жены!!!
Хоть Вы в этом непотребстве не участвуйте. Живите со своим сожителем и не стреляйте глазками в сторону женатиков... Это добрый совет! Ради Вашего же блага.

Это было еще до рождения ребенка, а не после.

Автор
#8
Гость

Ну понятно, нестареющая классика... Ребёнок месяц назад родился, жена выжатая после родов, заботы о малыше, налаживание грудного вскармливания, колики, подгузники, детский плач (если малыш неспокойный), вечно невыспавшаяся, психика адаптируется к новым условиям жизни, сил за собой следить пока толком нет... С*кса тоже, скорее всего, пока нет.
Вот дяденька и распушил пёрышки.
Козёл...

Да, козел. Но это началось еще до рождения ребенка.

Гость
#9
Автор

Вопрос был в другом🤦🏼‍♀️ Не читайте между строк. Никто и не думает в его сторону.

Как же Вас тогда понимать? Сама же написали, что с сожителем не всё идеально. Имеется женатый коллега, который подкатывает. Вам нравится его общение и нравится он сам. И плевать. что женат и жена месяц как родила....
Вы тогда хоть яснее свои мысли выражайте....

Гость
#10
Автор

Да, козел. Но это началось еще до рождения ребенка.

Тему свою перечитайте. Не надо на ходу додумывать, переделывать и добавлять...

Автор
#11

А я даю ему повод, чтобы так себя вести? Или я полезла его семью рушить? Я наоборот хочу расставить все точки над I. Да, мне приятно внимание, да, он мне нравится как человек своим отношением, а не как объект, с которым я хочу потрахаться и увести из семьи 🤦🏼‍♀️

Гость
#12

Ты приняла правильное решение. Ладно бы семья без детей, а ребёнок это святое. Теперь главное не влюбиться в коллегу.

Гость
#13
Автор

Да, козел. Но это началось еще до рождения ребенка.

Ну последние месяцы беременности, могли почти с самого начала из-за угрозы прерывания запретить интим...

Гость
#14

Нафуя задавать вопрос.
Тут таких тем пруд пруди

Гость
#15
Гость

Ты приняла правильное решение. Ладно бы семья без детей, а ребёнок это святое. Теперь главное не влюбиться в коллегу.

Хоть один адекватный ответ, и это Ваш. Нет, конечно, не влюблюсь. Думаю, как бы мягко напомнить ему, что он женат и для меня такое неприемлемо. Только рабочие отношения, не более. Внимания мне и правда не хватает, но мой мужчина много работает, весной отпуск. Надеюсь, сможем выбраться куда-то вместе.

Гость
#16
Автор

А я даю ему повод, чтобы так себя вести? Или я полезла его семью рушить? Я наоборот хочу расставить все точки над I. Да, мне приятно внимание, да, он мне нравится как человек своим отношением, а не как объект, с которым я хочу потрахаться и увести из семьи 🤦🏼‍♀️

Ой, ну чё залиивать то.
Именно потрахаться ты и хочешь.

Гость
#17
Автор

Вопрос был в другом🤦🏼‍♀️ Не читайте между строк. Никто и не думает в его сторону.

Тебя слжитель не обрабатывает как следует, вот ты и бесишь ся от недотраха

Гость
#18
Гость

Ой, ну чё залиивать то.
Именно потрахаться ты и хочешь.

Ну ладно, Вам виднее, чего я хочу 🫣👍🏻
Надеюсь, у Вас с этим в порядке, а то сидите и Х пишите вместо дельного ответа 🤦🏼‍♀️

Гость
#19
Гость

Хоть один адекватный ответ, и это Ваш. Нет, конечно, не влюблюсь. Думаю, как бы мягко напомнить ему, что он женат и для меня такое неприемлемо. Только рабочие отношения, не более. Внимания мне и правда не хватает, но мой мужчина много работает, весной отпуск. Надеюсь, сможем выбраться куда-то вместе.

Да лярва ты, есть просто общительные люди очень коммуникабельные и Всееее, а ты _ футы ну ты, ножки гнуты _ внимание он тебе как женщине проявляет _ во же придумала🤣

Гость
#20
Гость

Тебя слжитель не обрабатывает как следует, вот ты и бесишь ся от недотраха

Вам моя тема покоя не дает?) Отдыхайте лучше, а то у Вас похоже у самой недоеб, что Вы про одни потрахушки пишите 🤦🏼‍♀️

Гость
#21
Гость

Ну ладно, Вам виднее, чего я хочу 🫣👍🏻
Надеюсь, у Вас с этим в порядке, а то сидите и Х пишите вместо дельного ответа 🤦🏼‍♀️

Да, конечно у меня все норм. Я тут.. чтобы посмеяться.
Дельный совет, это То, что ты сама в недотрахе, и о людях также думаешь плоско.

Гость
#22
Гость

Да, конечно у меня все норм. Я тут.. чтобы посмеяться.
Дельный совет, это То, что ты сама в недотрахе, и о людях также думаешь плоско.

Лучше делом займетесь, чем смеяться без повода и на форуме время тратить😉

Гость
#23

Так о парахушках ты пишешь, в завуалированной форме, типо вся такая, не такая _ верная и правильная

Гость
#24
Гость

Так о парахушках ты пишешь, в завуалированной форме, типо вся такая, не такая _ верная и правильная

И грамматику подучите. Пишете, как безграмотная дура 🤦🏼‍♀️

Гость
#25
Гость

Лучше делом займетесь, чем смеяться без повода и на форуме время тратить😉

Так это и есть дело, релакс, тупость мозги разгружает, тупость без смысловой нагрузки. Аля мозг в такие моменты отдыхает, д и так... почитать какой кантингент у нас сейчас в большинстве 😁

Гость
#26
Гость

И грамматику подучите. Пишете, как безграмотная дура 🤦🏼‍♀️

Я стараюсь очень, быть тут дураком, прчему нет???

Гость
#27
Гость

И грамматику подучите. Пишете, как безграмотная дура 🤦🏼‍♀️

На смене в ночь на стройке роблю с тел пишу, вы дама - мадама уж простите дурака малограматного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: