Гость
Статьи
Жду заключённого

Жду заключённого

Встречаюсь с заключённым 3 месяца , до этого знакомы не были . Начали общаться благодаря нашему общему знакомому . Ему 30 лет сидит второй раз , осталось ещё 4 года . Мне 24 у меня есть дочка 3 года . Не давно сделал предложение выйти за него замуж , я согласилась . Не знаю как сообщить родителям и семье , знаю что меня не поймут , не примут мой выбор . Не знаю как поступить в этой ситуации

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка из разводок😄😄😄
Толсто троллишь автор

#2

Второй раз сидит? И вы ещё замуж согласились за него? Если это придумали, то вы там аккуратнее… а если реальная история, то треш…

#3

ну когда прекратятся эти дебильные разводки....)

Гость
#4

Как выглядит пост автора в моих глазах:
"У меня есть дочь, но мне плевать на ее безопастность, я нашла себя маргинала, который абсолютно ненадежный и уже совершал преступления, но я то думаю что он святой и с радостью отдам свою дочь ему на растление, подцмаешь, педофил. Подумаешь, ей уже 8 будет как раз. Самое то. И плевать, что я могу работать на благо уже существующего ребенка, плевать. Лучше буду до конца дней отдавать все деньги чужому мужикум, подумаешь что в тюрьме сидят до кучи насильников, а лучше рожу ему. Зачем мне вылазить из бедности? Лучше обеспечу дочери будущее сразу в проституцию"

я не слышу хруста безе
#5

А я чай пью и ожидаю разводок интересных, а не вот это вот все.

#6
Гость

Как выглядит пост автора в моих глазах:
"У меня есть дочь, но мне плевать на ее безопастность, я нашла себя маргинала, который абсолютно ненадежный и уже совершал преступления, но я то думаю что он святой и с радостью отдам свою дочь ему на растление, подцмаешь, педофил. Подумаешь, ей уже 8 будет как раз. Самое то. И плевать, что я могу работать на благо уже существующего ребенка, плевать. Лучше буду до конца дней отдавать все деньги чужому мужикум, подумаешь что в тюрьме сидят до кучи насильников, а лучше рожу ему. Зачем мне вылазить из бедности? Лучше обеспечу дочери будущее сразу в проституцию"

Вот да…я искренне надеюсь, что это разводка, за ребёнка страшно

Гость
#7
Empty Note

Вот да…я искренне надеюсь, что это разводка, за ребёнка страшно

К сожалению, посмотрите группу "ждули", таких отчаянный, я бы даже сказала, нуждающихся в лечении, очень много, увы.
Отношения с заключенным это игра с огнем. Почти каждый 9 из 10 заключенных, попадает опять в тюрьму. Есть примеры плачевных историй, сколько таких, которые потом калечило женщин, оставляла их инвалидами, насиловало детей, убивало их. Действительно, жалко детей, которые просто жертвы обстоятельств.

Я и сама знаю пример, очень бедной матери одиночки, которая хочет еще ребенка, хотя сама в нищите выживает, к счастью бог ей не дает.

#8

Как можно встречаться с тем кто сидит... Вот даже представить не могу что это за встречи такие

#9
Гость

К сожалению, посмотрите группу "ждули", таких отчаянный, я бы даже сказала, нуждающихся в лечении, очень много, увы.
Отношения с заключенным это игра с огнем. Почти каждый 9 из 10 заключенных, попадает опять в тюрьму. Есть примеры плачевных историй, сколько таких, которые потом калечило женщин, оставляла их инвалидами, насиловало детей, убивало их. Действительно, жалко детей, которые просто жертвы обстоятельств.

Я и сама знаю пример, очень бедной матери одиночки, которая хочет еще ребенка, хотя сама в нищите выживает, к счастью бог ей не дает.

А где это группа? То, что вы описываете, это жесть, конечно, поломанная психика у этих женщин напрочь, им надо не ждать их, а к психиатру бегом бежать

Гость
#10

У вас нет других парней, так и скажите..я очень часто отказывала..потому, что вы родители умудрились дать мне то что многие мужья не могут .они оплачивают алименты свои м детям, квартиры..непутевым родителям, и кредиты за тачки...типо принесет доход...ему бы сверло купить и шируплврерт...мозгов не хватает ..зато знает как просить прощение..лижет писб.. Вместо слов..))).все о таком мечтают...мама моя меня записала к психологу...мол нравятся старшие..к я оюлюючттбы мне лизали писю...а не били тетрадями. По русскому...вот я такая .выросла .за тарелку супа..стала мужиком для бати. Подвинуть диван..снять занавески ..удобно...но наказуемо ..естли бы не бабка наркоманка .и ее муж...сошла бы сума..но могу оплатить себе место в первом ряду ..порядочно жду...когда до вас дойдет с отцом. Люди с скажут ..-Инна..ты позворишь мать.отец ее убьет ..но то либо она то либо я....у меня внуки будущее..у матери ничего .ищу папе нветсту...есть Танька....но боже мой .та ко всем ластица...купила дачу .хозяйничаю...недавно была бомжом....и 60км.пешком...теперь хозяйка..из всех я самая скромная..ест ли тепло меня вырубает ..я даже не соображаю..что происходит как попугай Алиса...#развод..война..жги...))). и пкрььу меня владения в разобранный пол муж лентяй..купил бы маленькую квартирку на вырученные деньги на побережье Франции ..но у него там не. Стоит .у всех стоит на мои уши у нег нет. Сказал я пластику сделала .все равно хоят.вопрос...-где тот мир что вы обещали. И как попасть)).

Гость
#11

ну ты и ждуля((( Я конечно в шоке откуда вы такие а у ти с ты

#12

Запишитесь для начала к психотерапевту 👳

#13

Здравствуйте, 3 месяца это ещё мало для заключения брака,вы не узнали человека в разных жизненных ситуациях, тем более как он будет обращаться с ребенком, и тд

#15

Спасибо, посмотрю )

Гость
#16

За что сидит хоть :) повесилите нас

Гость
#17
Гость

За что сидит хоть :) повесилите нас

Второй раз это вообще случайность, правильный выбор

Гость
#18

Общий знакомый не сидел?

Гость
#19

Автор, для вас почти нет плюсов в браке, у вашего мужика за ваш счёт их масса.Облегчат условия содержания как семейному, длительные свидания, то есть секс, он с вас будет тянуть деньги, посылки, придёт к вам после освобождения, вы почти его не знаете чего от него ждать и самое главное, у вас ребенок!Вы уверены, что он будет работать и содержать семью после освобождения или пойдет по проторенной дорожке?У нас с судимостями сейчас сами знаете как на работу берут, везде проверки СБ.Мой вам совет, не связывайтесь, пожалейте себя и ребенка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: