Гость
Статьи
Неприятная ситуация с …

Неприятная ситуация с парнем

Парень устроился на новую работу
И начал странно себя вести
Я заметила странную закономерность
В коллективе есть 3 девушки и они все работают вместе с парнем и другими парнями в одном кабинете
Парни работают сутки в девки до 8 часов
И когда он ходит на работу как будто пока девки там он скидывает трубки пишет редко и тд, как наступает 8 часов он активно со мной общается звонит, наступает утро они приходят на работу и опять все тоже самое
Утром позвонила трубку сбросил, потом перезвонил я слышала женский смех а он так ответил грубо я немного была в шоке
Подскажите что мне делать либо я накрутила себя либо что то тут не так
Мы живём вместе, утром пришёл с работы зацеловывает и тд, но само поведение его очень транное
Говорит очень много работы поэтому может редко мне отвечать а сам сидит на авито допустим, значит свободное время у него есть, но в чем причина мне отвечать за весь день хотя-бы раз набрать

Капа
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно понимаешь.Причина в девчонках.Беззаботных,хохочущих и скрашивающих их рабочие часы.

Гость
#2

А почему он должен тебе утром отвечать при всех коллегах,с которыми он работает?Чтобы все знали,что у вас там,какая жизнь идёт?Зачем он будет при них вам отвечать.А потом пойдут сплетни.Потому что его коллеги все будут слышать.До вас не доходит это?

Гость
#3

Он вам изменяет, инфа 100%. Сначала одна роняет бумаге и лезет под его стол и шлифует ртом его жезл любви. Потом вторая завет его в туалет, у нее засорился задний проход и он его прочищает. Поэтому и сбрасывает звонки

Капа
#4
Гость

А почему он должен тебе утром отвечать при всех коллегах,с которыми он работает?Чтобы все знали,что у вас там,какая жизнь идёт?Зачем он будет при них вам отвечать.А потом пойдут сплетни.Потому что его коллеги все будут слышать.До вас не доходит это?

Да просто так как рабочий день окончен, да и ответить можно без агрессии что занят и все

Капа
#5
FoxX

Все правильно понимаешь.Причина в девчонках.Беззаботных,хохочущих и скрашивающих их рабочие часы.

Ну если это мне никак не в кайф

#6
Капа

Ну если это мне никак не в кайф

Он получает женское внимание и хорохорится перед ними.Пушит павлиний хвост.Не факт что изменяет.Но мне бы такое поведение тоже не зашло

Капа
#7
FoxX

Он получает женское внимание и хорохорится перед ними.Пушит павлиний хвост.Не факт что изменяет.Но мне бы такое поведение тоже не зашло

На мои вопросы все отрицает, говорит работать ходит а не общаться

Капа
#8
FoxX

Он получает женское внимание и хорохорится перед ними.Пушит павлиний хвост.Не факт что изменяет.Но мне бы такое поведение тоже не зашло

Как мне узнать что это так?

#10
Капа

Как мне узнать что это так?

Это очевидно.Нечего тут узнавать.

Капа
#11
FoxX

Это очевидно.Нечего тут узнавать.

И как мне это прекратить, или хотя-бы доказать что это не нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: