Гость
Статьи
Смотрит в глаза

Смотрит в глаза

Здравствуйте.Очень коротко.Мужчина сосед заходя в лифт становится спиной к двери, и пристально не отводя взгляд смотрит мне в глаза, тем самым мне не комфортно от самой ситуации.Он ничего не говорит, смотрит как завараженный.В этот раз я опустила взгляд. Не понимаю ничего...он женат есть дети, как и у меня.Зачем так себя вести
..Подскажите....как быть..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этот момент покажи ему сиси, он будет обескуражен и больше не будет на тебя смотреть

Гость
#2

Это первый урок пикаперы..глаза у него голубые холодные .что вы можете в них прочесть?..-что он Идиот дяденька .ну так и смысл в этом ..)..Старенький Алладин плохо слышал,плоховидел ..а вреднючие пртгцески с вздернутымитносиквми только и делали что верещали день и ночь ..-чтобквдлыйдень так..что каждыйдень...-гухорошозорошомоитмилые..пусть будет так...(щелкнцлапалцамитповыпившая тетушка крестная привыкшая никогда не дослуживать отконца

- зеленый горошек
#3

Это игра такая. Кто кого переморгает. Ты проиграла.

#4

Я б в лоб спросила 🤔

Гость
#5

Вы как дети малые, чесс слово. Ну хватит уже в гляделки играть.... Прыгайте ужо друг на друга. А то она типо отвела глаза, зардевшись как девица на выданье....

Гость
#6

маньяк

#7
Brunette_brunette

Я б в лоб спросила 🤔

Типа: "Секса хочешь?"

#8

ну у меня муж, когда с кем то говорит смотрит прямо в глаза (с мужчинами, с женщинами без разницы). когда с ним познакомились я сама всё время прятала взгляд.

Гость
#9
Brunette_brunette

Я б в лоб спросила 🤔

Хочешь взлохматить мою мохнатку?

Гость
#10

не ездить с ним в лифте, дура, блин

Рашпиль
#11

>>он женат есть дети

Походу его настолько заездили его прихлебатели, что он отключается уже в лифте и залипает в пространство, а не дома на скамейке сняв один ботинок.
Но бабце же приятнее верить в мечту, что её все хотят и вот вот начнут домагиваться.

Гость
#12
Гость

не ездить с ним в лифте, дура, блин

Она ждет его когда он в лифт сядет

Гость
#13
Гость

В этот момент покажи ему сиси, он будет обескуражен и больше не будет на тебя смотреть

Да, тогда он не в глаза уже будет смотреть. Хорошее решение проблемы.

Гость
#14

можешь звучно пернуть... если не понимает- то можно и обоссать пол лифта...

Гость
#15
Fantomas

Типа: "Секса хочешь?"

«Че нада?»))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: