Гость
Статьи
Мне жалко …

Мне жалко инфантильного бывшего

Небольшое отступление:

Недавно писала уже, что спалила парня на сайте знакомств после 3 лет вместе и совместного переезда заграницу. Спасибо большое всем, кто поддержал меня, потому что именно благодаря вам я ушла.

Основная часть:

Думала, что жить друг без друга мы не сможем и его измену я не переживу, а оказалось он тянул меня в низ. К моему удивлению, после расставания у меня всё идет хорошо - работа, учеба, хожу на свидания с адекватными парнями, моментально нашла кучу подруг. А вот мой бывший не работает, вместо того, чтоб готовиться к экзаменам играл в приставку, в следствие чего его отчислили из универа (благо виза не студенческая), живет с мамой. Мы все еще общаемся, потому что мне жаль его и я стараюсь ему помогать с документами и прочими проблемами. У меня нет на него никакой обиды, ненависти, неприязни, но и любви не осталось - только жалость. Я понимаю, что это не моя зона ответственности и он взрослый человек, но проигнорировать его просьбы всё еще не могу, так как «наших» заграницей мало, никто не хочет протянуть руку помощи. Даже до переезда я регистрировала его на вступительные экзамены, подавала документы в ВУЗ и водила в военкомат. Но ведь свои проблемы я всегда решала сама, даже в 14-15 лет, а ему 20. У меня это первые серьезные отношения и посоветоваться вообще не с кем.

Мой вопрос:

Стоит ли продолжать помогать ему? Если нет, как это закончить? Как не жалеть его? #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из какого х‌у‌я вы высосали эту бредовую чушь?

Гость
#2

Не жалеть и все .когда вы дождетесь что с 17.00..до ..22.00..рядом будет вечно недовольное, страшное существо..вы захотите сбежать .но будет некуда ...надо было раньше..а сейчас все..все бабки в обшорах..либо терпеть либо опять в бомжатник...и у этого нет конца и начала..выползет ночью в ванную когда все спят и будите молить Бога что бы это не вылезло и не смотрело на вас .а вокруг будут хорошие парни..милые, красивые,смешные...в своих делах,заботах ...либо вы научитесь чему то новому ..либо будите всю жизнь терпеть пинки и унижения потому что дойдет до полной тирании..стоит вам только начать оправдываться....это война..

#3

мальчишке 20 лет, что вы от него хотите?
мама у него есть, всё хорошо будет, занимайтесь своей жизнью и не переживайте.
Если будете продолжать решать его проблемы, то он точно быстрее от этого не повзрослеет. Может даже начать манипулировать вами.

Гость
#5

Жалко у пчелки в известном месте. И этого нахлебника туда же.

#6

Матьтерезовость у тебя в крови.

Гость
#7

оно тебе надо???? он что инвалид???

Persik
#9

А в какую страну вы переехали?
Он взрослый молодой здоровый парень. Раз не делает ничего значит не хочет. Может проблемы у него какие то психологические. Тогда другой разговор

Гость
#10
Снежинка

Автор , какой комментарий Вы ждете от сумасшедших?
Ничего кроме негатива Вы не получите . Может 2-3 комментария нормальных, если дождетесь .

Вот вам адекватный кометарий. Вся эта история - ложь от начала и до конца с целью самоутвердиться и хайпануть на унижении и высмеивании вымышленного мужчины. Полагаю реальные мужчины данную персону очень откровенно и брезгливо избегают, раз ей приходится их себе придумывать. А вы тоже такая? Потому что надуманность и лживость данной истории можно не заметить только умышленно.

Снежинка
#11
Гость

Вот вам адекватный кометарий. Вся эта история - ложь от начала и до конца с целью самоутвердиться и хайпануть на унижении и высмеивании вымышленного мужчины. Полагаю реальные мужчины данную персону очень откровенно и брезгливо избегают, раз ей приходится их себе придумывать. А вы тоже такая? Потому что надуманность и лживость данной истории можно не заметить только умышленно.

Так Вы тоже не далеко ушли от всего этого . Зачем заходить в такие темы и оскорблять людей ? На этот вопрос Вы ответа точно дать не сможете.
Начните с себя ) Всего доброго )

Олька
#12

Стоит ли продолжать помогать ему? Если нет, как это закончить? Как не жалеть его?
-----------------------------
Парень безответственный. Пока он не научится принимать на себя ответствеенность, у него всегда будут проблемы, как в личной сфере, так и с работой. От количества и качества Вашей помощи это не зависит. Да и не ценят такие люди её. Уходя - уходите. Жалость - это далеко не то чувство, которое мужчина должен вызывать у женщины. У Вас всё хорошо - цените это. А о бывшем забудьте, как о сделанной однажды в диктанте ошибке.

Гость
#13

Ну а чего и не помочь если вам это не в напряг, добро вернётся)

Костеночка(МДК комп.сети)
#14

нет, не нужно. он взрослый самостоятельный парень, который не хочет решать свои проблемы сам. вы не должны быть для него второй мамкой. пускай наших за границей мало, оставаться в таких отношениях не вариант, он будет тянуть вас в низ. на жалости далеко не уедешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: