Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 945 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?616 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почему порядочные мужчины не смотрят на женщину, равнодушны к ней?
===================
э-э-э... в смысле - порядочные гомики?
===================
э-э-э... в смысле - порядочные гомики?
Гость
Девять лет моему ебырю...говорит детка это все этническая шелуха..в припапаше своем идиот .здрасьте Дима... здрасьте
Потому что порядочность означает отказ от проникновения в суть вещей и отношений и стремление действовать по шаблону "как полаг'ается", "по-людски" :) а с таким поведением успеха не добиться нигде. В том числе и с женщинами ;)
Это речь о женщине с низкой самооценкой
Гость
Дык подобное к подобному.
Гость
Вообще-то, только женщины одинаковы - и вблизи, и вдали... и в принципе: паразитирующие, жадные, агрессивные.
Форум: Семья
Всего: 491 113 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Сломался муж6 ответов
- Свекровь хочет общаться1 ответ
- Хочу мужа куколда8 ответов
- Брак. Хочется развестись5 ответов
- Бешеная ревность мужа5 ответов
- Жизнь в семье мужа после ДТП4 ответа
- Курение в квартире с младенцем3 ответа
- Фото на ВК6 ответов
- Муж заставляет помогать его знакомым30 ответов
- Забота о ребёнке5 ответов
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Муж опять испортил мне настроение31 ответ
- Муж заставляет помогать его знакомым30 ответов
- Милая невестка18 ответов
- Как ребенку жить с такими родителями?14 ответов
- Как убедить мужчину пользоваться презервативами?10 ответов
- Хочу мужа куколда8 ответов
- Должна ли я помогать матери?8 ответов
- Семейные традиции7 ответов
- Я одинокий человек7 ответов
- Сломался муж6 ответов
Следующая тема
Порядочные, высоконравственные мужчины не существуют в природе. Женщина видят где-то далеко таковых мужчин только потому, что не сближается с ними. Как только женщина сближается с существующим только в её воображении (мечте) порядочным, высоконравственным мужчиной (принцем), она всегда обнаруживает морального урода.
Аналогично, если смотреть на картину художника издалека, то на выглядит прекрасно. А если приблизиться к ней вплотную мы увидим лишь грубую мазню и ничего больше. Поэтому женщине, чтобы сохранить эту её мечту о принце – порядочном, высоконравственном мужчине, необходимо держаться от него на значительном расстоянии и никогда не знакомиться с ним.
Любой принц, который интересуется женщиной и сам первый знакомится с ней, неизбежно (неотвратимо) становится в её глазах тем самым моральным уродом. Для тех женщин, с которыми он не знаком, он при этом остаётся порядочным, высоконравственным мужчиной (принцем). #принц #порядочность #мечта