Гость
Статьи
Его слова-это правда …

Его слова-это правда или ему просто скучно и одиноко?

хочу попросить совет,уже не знаю,что делать.есть один парень,с которым мы общаемся,только когда он пьяный.всегда подходит ко мне,лезет целоваться и обниматься только в том случае,если пьяный.так же говорит мне что любит меня,что я ему нравлюсь и всем вокруг говорит,что я его.так же пишет и звонит мне.а когда он трезвый,то ничего такого нет.я совсем не понимаю,что с этим делать.его слова-это правда или ему просто скучно и одиноко,поэтому он идёт ко мне,зная,что я его не пошлю? #нуженсовет

9 ответов
Последний — Перейти
#2

Второе.

#3

Скучно конечно. Тут же очевидно всё

Эва
#4

Конечно когда пьяный хочется парням кого-то пососать. Вы как будто сами не знаете что даже у некоторых девушек бывает так.. напилась и поцеловалась (или чего хуже) с тем, кто даже и не нравится.
Но даже если предположить что вы ему симпатичны. Парень умный, зрелый и способный на чувства не будет пользоваться вами в таких ситуациях, он по трезвому будет думать о вас и делать шаги. И ощущение что сам типаж вашего героя придурковатый, им нравятся многие девушки как вещь, как ситуативное удовольствие и потешить чсв, но доверять им, признаваться в чем то..нельзя. Это будут знать все.

Гость
#5

ты реально рассчитываешь, что есть еще какие-то варианты?

Гость
#6

Зачем вообще люди пьют...почему на работе ,скажем банковские клерки не пьют ..и не пишут на листе А4...-сам бери и бери и иди ваще.. ...потому что у них там позади фото главного члена .а он не всем даёт ..понимаете?..ну и короче говоря..зачем мы пьем. ?..я пью по разным причинам ...кровь бурлит во мне...и я намекаю мужу почисти зубы уже..или хлебни что нибудь...воды стакан..такая вонь...а он будет и дальше храпеть ..пока я на нем скачу..))..да и раньше особо не пахло в общем. Чего уж там. И все таки зачем мы пьем. Что трезвый ..не подойдёшь.?..не поболтаешь ..?..потому что мы не пьем. Нам нельзя...кушать мы не хотим. Сами готовим сами кушаем скучно. А пить нам нельзя. Мы терпим. Нам стало нравится терпеть ..потому что .когда нам можно...нам скучно. И мы оппиваемся. ..оппиваемся спим. Воняем..а кто то там не спит. А мы должны все знать ...поэтому мы не пьем. ..что бы не спать ..мы красивые и злые ..терпим же...а терпеть здорово .в начале. а потом нас опять обидели и мы идём. Засосы ставить на бутылках...мы терпим и пьем. Пьем и терпим....потому что когда мы пьем в принципе ..это просто посуда а не повод..для скандала ..мы уже выпили .мы не обиделись же..уже...уйти нам нельзя .бегать туда сюда..неее..всюду столько обидчивые людей...с каждым разом больше ..носик курнгсик. ..а потом мы же тоже можем сказать...-не смешно мне .!!!..мамка!!...и опять наказаны. Не пьем с папкой ..обидно.чепт побери...обидно .питьнепить..и дорого непитьпить .мы там обиделся на соседа скажем...или соседку..что?..опять?!!!..не пить. ?!!!..обидеоьчертьпобери....почему вы плачет тётенька. Мне нельзя пить пиво. Ну пейте дяденьку .вооон он в шортах...а сколько. ?..говорит 80..но там максимум прятки и догонялки. Восьмерка. С натягом...а он обедтся может...он уже .купил машину вам цвет не понравился ..мне?..вам...он так и сказал .своей.жене..жтой лряне не угодить дорогая .мы не в топе...

Гость
#7

Да просто яйки жмет, а вы - единственная, кому не противно с пьяным и на что-то надеетесь.

#8

Ну то есть тот факт, что он бухарик, тебя вообще вот никак да не волнует?
А ты попробуй хоть раз и пошли его пьяного, и посмотри, что дальше будет. А вероятнее всего - он тут же пойдет липнуть к другой девке.

4 годика скину)
#9
Гость

тебе скучно и одиноко, когда просишь внимание как гнида, а завтра смена тапок уже

палево на дизлайках)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: