Гость
Статьи
МЧ передумал и решил …

МЧ передумал и решил взять паузу...

Встречались 2 года. Мне 23, ему 25. Сначала звал к себе жить , но, признаюсь честно, видела его неуверенность во мне и боялась с ним съезжаться т к предложения он мне не делал, хотя знал, что для меня это важно. В последние месяца, как встал на ноги начал показывать характер, очень сильно ругались, несколько раз на этом фоне чуть не расстались. Было недоверие, эмоциональные качели, постоянно выясняли отношения. То он за мной бегал, то я за ним. Оба много глупостей наделали. В последнее время не стремился со мной время проводить. Честно с ним села и поговорила. Сказал, что любит, расстаться не готов, но устал от ссор и особо не верит что что-то поменяется, как и я впрочем. Предложила съехаться, начать над собой работать и посмотреть станет лучше или хуже и там уже будет ясно сможем мы дальше или нет. Все-таки любила его и верила, что у нас период такой и в это время нужно быть вместе поддерживать друг друга. Он согласился. Обсудили как будем жить и чего от друг друга ждем. Перенесла часть вещей и начала чаще оставаться у него. Была сдержанной, не доставала лишний раз, конфликты сводила на нет. Неделя прошла хорошо, я обрадовалась что дела в гору пошли :D В день Х, когда договорились перенести оставшиеся вещи заявил, что жить вместе не хочет. Сказала, что тогда давай я соберу вещи и уйду или чего ты хочешь? На что он начал истерить: я не знаю чего я хочу, я боюсь, что мы пожалеем, если расстанемся и вместе нам плохо, я вижу улучшения, но на сколько нас хватит и предложил паузу на 2 недели. Я была в шоке. Утром просыпаешься с человеком, обнимаешься, думаешь, что все ок, а вечером это. Я молча собрала вещи ничего не выясняя и ушла, сказав, что выбор он свой уже сделал.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В процессе говорил, что не чувствует моей любви, припомнил мне все косяки, спрашивал остались ли чувства. А смысл какой это было мусолить? По-моему и так понятно раз я держалась, стремилась все исправить, жить с ним пошла, то дорожу этими отношениями. Такое ощущение, что человек уже давно все решил, а сказать не смог и вот так сливался. Зачем были эти концерты? Я так понимаю отношения завершены? Если бы я не ушла тогда меня бы и дальше так мурыжили? Будто и не любили особо...

Гость
#2

Это не МЧ, это типичный зеленый парень. Предсказуемо на 100%.
Зачем ему серьезные отношения? Он этого не хочет, как не хочет семьи и детей. И не захочет в ближайшие лет 10, пока не вырастет до мужчины духовно.

Гость
#3
Гость

Это не МЧ, это типичный зеленый парень. Предсказуемо на 100%.
Зачем ему серьезные отношения? Он этого не хочет, как не хочет семьи и детей. И не захочет в ближайшие лет 10, пока не вырастет до мужчины духовно.

Да такой и в 40 и в 50 не вырастет. Так что девушка, бегите и забудьте как страшный сон. Он там пусть сам разбирается, что и почему. Вам это не надо.

Гость
#4
Гость

В процессе говорил, что не чувствует моей любви, припомнил мне все косяки, спрашивал остались ли чувства. А смысл какой это было мусолить? По-моему и так понятно раз я держалась, стремилась все исправить, жить с ним пошла, то дорожу этими отношениями. Такое ощущение, что человек уже давно все решил, а сказать не смог и вот так сливался. Зачем были эти концерты? Я так понимаю отношения завершены? Если бы я не ушла тогда меня бы и дальше так мурыжили? Будто и не любили особо...

Дорогая, я со своим мужем живу много лет. Никаких концертов он себе не позволял никогда. Всегда как мужчина себя вел и всегда зарабатывал. Сейчас живем в достатке, имеем недвижимость, ребенок обеспечен. А вы хотели бы также? Если да - бегите от этого мальчика, с ним каши не сваришь, пусть мамка разбирается с его проблемами.

Гость
#5
Гость

Это не МЧ, это типичный зеленый парень. Предсказуемо на 100%.
Зачем ему серьезные отношения? Он этого не хочет, как не хочет семьи и детей. И не захочет в ближайшие лет 10, пока не вырастет до мужчины духовно.

Суть в том что он изначально был за. Мы совместно строили планы. Хотели чуток пожить, на отпуск откладывать, расписаться. Это обговаривалось еще пол года назад. А тут такой облом, что даже до совместного проживания не дошло...

Гость
#6

Девочка моя...паузу любящий мужчина никогда не предлагает! Он будет бояться потерять свою любимую женщину во время паузы!
Пауза - это подготовка к расставанию. Демо версия для мужчины, в котором он надеется, что вы свалите. В это время он походит и поищет варианты кем можно вас заменить...если не найдет- то вернется к вам, объявив что пауза окончена.
Чувствуется, что изначально он не был готов к серьёзным отношениям, в вас его что-то останавливало. Но вы не обязаны ему доказывать, что вам можно доверять и завоевывать его доверие. Это капкан. Вы после этого всё больше и больше будете стараться быть для него хорошей и удобной, какую бы он хотел видеть рядом, на которой он бы поженился. Но никогда, никогда не достигнете этого, всегда чего то будет не хватать.
Либо он Вас рядом не хочет видеть, либо совсем не готов к такой жизни.

Гость
#7
Гость

Девочка моя...паузу любящий мужчина никогда не предлагает! Он будет бояться потерять свою любимую женщину во время паузы!
Пауза - это подготовка к расставанию. Демо версия для мужчины, в котором он надеется, что вы свалите. В это время он походит и поищет варианты кем можно вас заменить...если не найдет- то вернется к вам, объявив что пауза окончена.
Чувствуется, что изначально он не был готов к серьёзным отношениям, в вас его что-то останавливало. Но вы не обязаны ему доказывать, что вам можно доверять и завоевывать его доверие. Это капкан. Вы после этого всё больше и больше будете стараться быть для него хорошей и удобной, какую бы он хотел видеть рядом, на которой он бы поженился. Но никогда, никогда не достигнете этого, всегда чего то будет не хватать.
Либо он Вас рядом не хочет видеть, либо совсем не готов к такой жизни.

Получается я правильно сделала, что ушла и он так же больше не вернется? Возможно его еще мать настраивала. Однажды я спалила как он рассказывает матери достаточно интимные вещи. Я так поняла он с ней всем делится. После того, как я попросила не делится с ней о наших отношениях, ибо это личное и только наше дело, подозреваю, что он втихоря начал сливать. Я тоже не подарок, как и он. Но кто знает что этот мамсик там про меня наговорил.

Гость
#8
Гость

Девочка моя...паузу любящий мужчина никогда не предлагает! Он будет бояться потерять свою любимую женщину во время паузы!
Пауза - это подготовка к расставанию. Демо версия для мужчины, в котором он надеется, что вы свалите. В это время он походит и поищет варианты кем можно вас заменить...если не найдет- то вернется к вам, объявив что пауза окончена.
Чувствуется, что изначально он не был готов к серьёзным отношениям, в вас его что-то останавливало. Но вы не обязаны ему доказывать, что вам можно доверять и завоевывать его доверие. Это капкан. Вы после этого всё больше и больше будете стараться быть для него хорошей и удобной, какую бы он хотел видеть рядом, на которой он бы поженился. Но никогда, никогда не достигнете этого, всегда чего то будет не хватать.
Либо он Вас рядом не хочет видеть, либо совсем не готов к такой жизни.

Как раз предлагает, нормалтный мужчина, а тряпка которая чувствует запах писечки, кружит рядом и боится потерять

Гость
#9

Пауза-это предвестник расставания.В какой-то степени могу расстроить тебя,что это в какой-то степени конец. Он сам не готов к серьезным отношениям и он не знает что хочет.Он не дорос еще до мужчины,чтобы чувствовать неладное в отношениях и уметь грамотно разложить по полочкам .К тому,если женщина для мужчины дорога,то не будет делать перерывы,если в отношениях какие-то переломные моменты,-предложил как-то работать над отношениями.
Собственно,Автор,если твой человек,то вернется,а если он не объявиться,как в вышеизложенным ,что через 2 недели .считая это все.Время будет играть на него.
Понятно,Вы испытывайте неоднозначные чувства,что объявиться или нет,-в состоянии качелей.Автор,а что гадать?Не мучайте себя,время подскажет и расставит приоритеты.

Oq
#10
Гость

Пауза-это предвестник расставания.В какой-то степени могу расстроить тебя,что это в какой-то степени конец. Он сам не готов к серьезным отношениям и он не знает что хочет.Он не дорос еще до мужчины,чтобы чувствовать неладное в отношениях и уметь грамотно разложить по полочкам .К тому,если женщина для мужчины дорога,то не будет делать перерывы,если в отношениях какие-то переломные моменты,-предложил как-то работать над отношениями.
Собственно,Автор,если твой человек,то вернется,а если он не объявиться,как в вышеизложенным ,что через 2 недели .считая это все.Время будет играть на него.
Понятно,Вы испытывайте неоднозначные чувства,что объявиться или нет,-в состоянии качелей.Автор,а что гадать?Не мучайте себя,время подскажет и расставит приоритеты.

Я сказала, что через 2 недели мне уже не надо будет и удалила везде. Надоело мне за ним бегать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: