Гость
Статьи
Зловещее влияние …

Зловещее влияние рассольника

Когда познакомилась с парнем, не думала, что наши отношения будут разрушены каким то там супом. Но бытовая жизнь быстро взяла вверх. Однажды я приготовила обалденный борщ, который ему очень понравился и он стал просить готовить его чуть ли не каждый день. Ну а я то рада была и готовила. Но видимо наступило привыкание и он стал получатся у меня менее вкусным, ему приелось и он стал меня критиковать, что мол не вкусный, приготовь как первые разы!! - Я перестала вообще готовить расмольник, он давай злиться за это. Начала готовить, через время уже другая жалоба: А ты можешь готовить что нибудь еще кроме рассольника? - Я перестала вообще готовить, врезала ему и рассталась с ним. Так что просто суп может испортить отношения, будьте внимательнее. Я живой пример!

Брунхильда
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу,какая гадость ваши супы. аж проблевалась после прочтения.

☘️
#2

Девочки, ищите повара в мужья. Не пожалеете ни разу.

Natali
#3

Нужно было глутамата натрия добавлять)) Тогда чужие супы ему были бы невкусные 🤫

#4

Тпки борщ или рассольник? Пока писала, забыла 😅

Гость
#5

Вы познакомились и сразу жить начали, что-ли?!Бытовуху всю на себя взвалили с первых дней, на кухне с бубном плясали каждый день, это не борщи с рассольниками вашу личную жизнь развалили, а ваша глупость - он вам не муж и готовить ему вы не должны ничего были.Вами попользовались и слили.Мужик пошел дальше искать дурочек.

Natali
#6

Да не борщи там виноваты. Любви нет мне кажется. Мой муж меня хвалил когда я готовить училась. Хотя я знала, что котлетки пригорели и пельмени слиплись) но я люблю когда меня хвалят и старалась. Может я тупая и что-то не понимаю? И придет время и буду бить его половником и кричать: я тебе не кухарка? Лмао

Гость
#7
Natali

Да не борщи там виноваты. Любви нет мне кажется. Мой муж меня хвалил когда я готовить училась. Хотя я знала, что котлетки пригорели и пельмени слиплись) но я люблю когда меня хвалят и старалась. Может я тупая и что-то не понимаю? И придет время и буду бить его половником и кричать: я тебе не кухарка? Лмао

Любви конечно нет, мужик пихарь случайный🤣а вообще, тема разводка

Natali
#8
Гость

Любви конечно нет, мужик пихарь случайный🤣а вообще, тема разводка

Я поняла. А про глутамат натрия это правда, только он вызывает привыкание. Может поэтому муж и хвалит? Наркоман🤭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: