Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Как себя вести или что нужно делать, чтобы через какое-то время мужчина сделал предложение? Мы живем вместе больше года, отношения у нас прекрасные и без ссор. Но тему свадьбы мой парень сразу пресекает и не хочет обсуждать. Я хочу жениться, потому что мечтаю о ребенке, это самая большое будет счастье для меня

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут 2 проблемы ; вы не можете жениться на мужике - только если выйти замуж . «Может поэтому и уходит от темы не хочет вас разочаровывать» и вторая проблема ; вы ЕМУ должны задать на прямую вопрос - КАДА ЗАГС то будет и почему он уходит от темы .

Летиций Амальгама
#2

Залети от сожителя в надежде затолкать его пузом в загс. Пополни ряды МО

Гость
#3

Ты с полом своим определись для начала.
А то непонятно - жениться, или все же замуж пойти хочешь.

#4

Тут, автор, все уже понятно, вам ваш м.ч. дал понять, что с вами у него нет и не будет ничего серьёзного. Какое замужество? Зачем ждать предложения от мужчины, который пресекает разговоры о свадьбе? Шлите в пешее эротическое и больше на сожительство не соглашайтесь.

#5

Если он пресекает данную тему, то он к этому не готов, и вообще не факт , что будет готов.

Я на этой почве рассталась с бывшим мч

Летиций Амальгама
#6
Александра

Если он пресекает данную тему, то он к этому не готов, и вообще не факт , что будет готов.

Я на этой почве рассталась с бывшим мч

Ну сейчас то нынешний МЧ который вынул член бывшего у тебя изо рта, бережно обтер твой рот и забрал тебя к себе на всех твоих условиях - рад и счастлив такому подарку судьбы?

алкаш, 50 лет
#7

Я хочу жену. Буду любить.

Гость
#8

Парень не хочет. Кто хочет, в течении года и предложение делает, и ребенка хочет и зачинает с вашим согласием.
А кто хочет сношаться бесплатно - сношается годами. И вы именно с таким. Он не хочет семью, детей. Он хочет сношений и удобств от женщины, и больше ничего.
И суть проблемы в том, что это именно парень, и в том, что это никогда не изменится. А когда он дозреет до семьи, он, как и все бросит ту, с кем давно отношается, найдет молодую, и уже через 3 месяца они будут в браке и с ребенком.
Вы же - просто временный и удобный вариант для такого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: