Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины позорятся, выкладывая подобные фото на сз?

Зарегистрировалась на сз в vk и пришла в ужас. А именно, от фотографий мужского пола. У молодых парней все более менее, а вот категория 30-35.. просто треш. Фото напротив старого ковра, запотевшего зеркала, возле мангала, демонстрация своего второго подбородка.Ну это ладно. Был красавец, выставляющий себя с потными подмышками, феее.. Зачем? Так же , были с соплями в носу, гнилыми, грязными зубами, черными ногтями, в драных трусах, где всё видно..Не понимаю, разве нельзя привести себя в человеческий облик хотя бы для фото. Или они надеятся, что барышни будут восхищаться ими? Не понимаю.Кстати говоря, ради интереса просмотрела женские анкеты, но там такого треша нет. Знакомая говорила, что там находит адекватных мужчин, но что-то мне не верится

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добро пожаловать в вк 🤣🤣🤣🤣🤣🤣я поначалу тоже офигела так захожу периодически поржать

Гость
#2

Мужчинки там думают, что они привлекательные самцы 100lvl, а вообще, адекватных там 2 %

Гость
#3

Вы так пристально рассматриваете их фотки, как будто картошку на развес выбираете. 😄

Гость
#4
Гость

Вы так пристально рассматриваете их фотки, как будто картошку на развес выбираете. 😄

Не то, что пристально, просто неухоженность сразу бросается в глаза

Гость
#6

Надо ради интереса полазить по знакомствам вк, поржать.

Гость
#7

Такие фото говорят о том, что у мужчины серьёзные намерения, и только. Неужели женщины не понимают намёков?

Гость
#8
Гость

Не то, что пристально, просто неухоженность сразу бросается в глаза

Значит они точно одиноки. За ними некому следить. 😄

Гость
#9
Гость

Значит они точно одиноки. За ними некому следить. 😄

Одиноки, или нах никому не нужны? 😁

Гость
#10

Добро пожаловать в круг не ваших знакомых!
Плохо вы изучали анкеты женщин, там бывает и наркомания, и тюрьма на лице написаны.
Но самые забавные - это анкеты, где замызганная мамаша обнимает своих таких же замызганных двух, трёх "любимых" детей.

Гость
#11

С женскими фотками тоже жесть , но в другую сторону - там переборщ с фотошопом и фильтрами

Гость
#12

автор, вы не поверите, но у меня знакомый на фото был в разных носках и с ковром на стене, был на СЗ, 34 года, отшивали почти все, потом оказалось на брокерском счете 142 000 000 млн рублей, а фото в гостях у старой бабки его!

Гость
#13
Гость

автор, вы не поверите, но у меня знакомый на фото был в разных носках и с ковром на стене, был на СЗ, 34 года, отшивали почти все, потом оказалось на брокерском счете 142 000 000 млн рублей, а фото в гостях у старой бабки его!

Это он стебётся так своей фоткой.

Гость
#14
Гость

автор, вы не поверите, но у меня знакомый на фото был в разных носках и с ковром на стене, был на СЗ, 34 года, отшивали почти все, потом оказалось на брокерском счете 142 000 000 млн рублей, а фото в гостях у старой бабки его!

А он типа всех проверял на меркантильность :)))

Гость
#15
Гость

автор, вы не поверите, но у меня знакомый на фото был в разных носках и с ковром на стене, был на СЗ, 34 года, отшивали почти все, потом оказалось на брокерском счете 142 000 000 млн рублей, а фото в гостях у старой бабки его!

Оч смешно ога

Гость
#16
Гость

Одиноки, или нах никому не нужны? 😁

Нууу, лучше написать, что одиноки 😁

Гость
#17
Гость

автор, вы не поверите, но у меня знакомый на фото был в разных носках и с ковром на стене, был на СЗ, 34 года, отшивали почти все, потом оказалось на брокерском счете 142 000 000 млн рублей, а фото в гостях у старой бабки его!

И чё он с этими деньгами делал?

Гость
#18
Гость

автор, вы не поверите, но у меня знакомый на фото был в разных носках и с ковром на стене, был на СЗ, 34 года, отшивали почти все, потом оказалось на брокерском счете 142 000 000 млн рублей, а фото в гостях у старой бабки его!

И че, клюнул кто нить на его рваные носки ?
Или до сих пор др оччит в одиночку на свой брокерский счёт?

Гость
#20
Гость

Оч смешно ога

Я думаю, что пушкареву на фоне ковра он бы тоже отшил. Такие мужики с головой не дружат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: