Гость
Статьи
Не поздравил с 14 …

Не поздравил с 14 февраля и обиделся

На 14 февраля ничего не подарил, сказал, что все эти люди, дарящие букеты и зовущие в ресторан -- фу такими быть...Предложил: "ну если для тебя это важно, можем в парке прогуляться". Я сказала: "с тобой всё ясно, ничего не надо". Он несколько дней писал, я отвечала сухо и редко. А сейчас обиделся и вообще не пишет или пишет и стирает. В другие праздники подарки дарит. Только с 14 февраля такое. Не знаю, как быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья_А
#1

Почитайте вот тут: https://www.woman.ru/relations/men/thread/6017527/
Сегодня была абсолютно идентичная тема.

Яяя
#2

А сколько вам лет? Кто такой?
Если вы ещё молоды и никак от него не зависите - то есть смысл поискать более щедрого парня, который будет дарить букеты, раз вам это важно

Елдастик
#3

Записываем в паркоходы?

Гость
#4

Так денег нет вот и все, пусть работу ищет. Были бы деньги - не жмотил бы. Ну или ваша ценность не высокая, даже на пару тысяч на рест не тянете. Это обычная тема у молодых парней, как говорится, весь мир шведский стол. Это дяди постарше готовы распахнуть перед молодухой карман, и то, правда, не все, сперва присмотрятся на сколько тянешь.

Вам надо научиться о таких вещах договориться заранее и прямо.

Но как показывает практика, если денег лишних нет и нет желания их тратить на вас, то тут хоть что делай, будут только обидки с его стороны, а впоследтсвии надуманные поводы для ссор накануне праздников:

Лучше сменить мужчину, этот не работает как вам надо.

Гость
#5

Ты его выбрала. Не говори, что не знала, что выбираешь НЕприличного и НЕдостойного. И не жди от него приличного и достойного поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема