Гость
Статьи
Сожалею о каждом …

Сожалею о каждом мужчине, с которым не сложилось замужем

Замужем, муж никуда со мной не ходит, да и сама сидела дома долгое время. И вот начала случайно общаться с неск. мужчинами. Сразу столько эмоций. С одним по общему хобби, другому помогала в изучении языка, все очень интересные, знают, что замужем, но особо эту тему не обсуждали, так вот несмотря на то, что они знают, в какой-то момент начинаются обиды или прекращение общения, наверное считают, что я даю надежду, при этом не давая секса и т.д. Так вот, каждый раз, когда так происходит, я очень страдаю, потому что все мое общение - это они, мне правда интересно с ними(они не ухаживают, максимум в кафе сидим и я ничего никогда не просила, сама вызывалась помогать).Конечно мне приятно внимание, немного флирта присутствует, но основное это общение, как принять, что им нужно другое и они будут уходить? Может как-то границы выстроить? Очень переживаю, они для меня как ни странно близкие люди, дело не в "потерять поклонников" я бы сама не допустила, что кто-то по мне сохнет, а я не даю грубо говоря, у них самих есть девушки, пусть и не постоянные, они не обделены в этом плане, они именно мне очень нравятся, как люди и больно терять их, а со стороны выглядит это все не красиво. муж про общение знает, комментирует в стиле"ну смотри чтобы не прикопал никто тебя" либо "главное в рамках веди себя" ему лиж бы мозг не выносили.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cats Can Fly
#1

Так ищите друзей, не всем мужикам нужен интим, некоторые и пообщаться просто хотят. Но перебирать будете долго. Во взрослом возрасте сложно искать друзей, особенно противоположного пола.

Гость
#2
Cats Can Fly

Так ищите друзей, не всем мужикам нужен интим, некоторые и пообщаться просто хотят. Но перебирать будете долго. Во взрослом возрасте сложно искать друзей, особенно противоположного пола.

Вот именно, а в моем городе людей не так много, вот и держусь за них да и очень привыкла, причем поначалу согласны они на общение были, но виню себя, что все-же какой никакой флирт был

Cats Can Fly
#3
Гость

Вот именно, а в моем городе людей не так много, вот и держусь за них да и очень привыкла, причем поначалу согласны они на общение были, но виню себя, что все-же какой никакой флирт был

Вам же для общения. Город не важен должен быть. Или вам обязательно личное общение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: