Сожалею о каждом мужчине, с которым не сложилось замужем
Замужем, муж никуда со мной не ходит, да и сама сидела дома долгое время. И вот начала случайно общаться с неск. мужчинами. Сразу столько эмоций. С одним по общему хобби, другому помогала в изучении языка, все очень интересные, знают, что замужем, но особо эту тему не обсуждали, так вот несмотря на то, что они знают, в какой-то момент начинаются обиды или прекращение общения, наверное считают, что я даю надежду, при этом не давая секса и т.д. Так вот, каждый раз, когда так происходит, я очень страдаю, потому что все мое общение - это они, мне правда интересно с ними(они не ухаживают, максимум в кафе сидим и я ничего никогда не просила, сама вызывалась помогать).Конечно мне приятно внимание, немного флирта присутствует, но основное это общение, как принять, что им нужно другое и они будут уходить? Может как-то границы выстроить? Очень переживаю, они для меня как ни странно близкие люди, дело не в "потерять поклонников" я бы сама не допустила, что кто-то по мне сохнет, а я не даю грубо говоря, у них самих есть девушки, пусть и не постоянные, они не обделены в этом плане, они именно мне очень нравятся, как люди и больно терять их, а со стороны выглядит это все не красиво. муж про общение знает, комментирует в стиле"ну смотри чтобы не прикопал никто тебя" либо "главное в рамках веди себя" ему лиж бы мозг не выносили.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Его жена меня обижает324 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
5 ответов
Последний —
Перейти
Cats Can Fly
Так ищите друзей, не всем мужикам нужен интим, некоторые и пообщаться просто хотят. Но перебирать будете долго. Во взрослом возрасте сложно искать друзей, особенно противоположного пола.
Гость
Так ищите друзей, не всем мужикам нужен интим, некоторые и пообщаться просто хотят. Но перебирать будете долго. Во взрослом возрасте сложно искать друзей, особенно противоположного пола.
Вот именно, а в моем городе людей не так много, вот и держусь за них да и очень привыкла, причем поначалу согласны они на общение были, но виню себя, что все-же какой никакой флирт был
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 451 тема
Новые темы за сутки: 127 тем
- Мог заглянуть ради меня?Нет ответов
- Мужчина 37 лет, не женатый, без детейНет ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?12 ответов
- Отношения. Как можно это исправить?2 ответа
- Нравится брат (не родной)1 ответ
- Помогите мне с девушкой17 ответов
- Кто звонил моему мужчине? Как вы думаете?7 ответов
- Как понять " отношения на расстоянии"10 ответов
- Возвращаются ли бывшие после потери чувств?7 ответов
- Почему жизнь так несправедлива к мужчинам?9 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?261 ответ
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?140 ответов
- Кто поможет патриархальным женщинам?104 ответа
- Не нагулялась89 ответов
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?85 ответов
- Если я красивая внешне85 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах78 ответов
- Мужчина отказался от сожительства73 ответа
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
Предыдущая тема