Гость
Статьи
Бывший разлюбил и это …

Бывший разлюбил и это конец?

Расстались с парнем неделю назад и вот в воскресенье он зашел через мой аккаунт, все проверил, но я ни с кем не общалась. Далее он зарегистрировался на сайте знакомств, но продолжал смотреть мои сторис, последний раз я выложила шоколадки, а он посмотрел и заблокировал меня. Потом я узнаю, что он добавил кого-то в друзья, а до этого он лайкнул мою анкету под другим именем на СЗ, я из-за этого и выложила шоколадки чтобы задеть его также как и он меня. Не ожидала блока, через день я ему написала зачем он заходил через мой аккаунт если искал других девушек? Он ответил «хотел посмотреть общаешься ли ты с кем-то» потом сказал что видел сторис, у тебя уже новый ухажер, нашла мне замену. Я опровергла все это. Он сказал что не хочет быть со мной, наши характеры не подходят, не хочет мучений. Сказал что раньше любил, да и сейчас не может забыть, хранит мои фото. Но нам нужно забыть друг друга. Потом со злости сказал что едет со свидания, в итоге признался что это не так. Всю ночь проплакала, не хочу отпускать его. Кажется что вот и всё будет как раньше, будем общаться каждый день, но это не так. После всего написал «и что даже не пожелаешь мне счастья?» я пожелала и молчала. Затем удалила свою страницу где я у него в ЧС, он мне написал «ты че страницу удалила и новую создала?» я ответила «а ты че проверял?» он ответил «просто так, ладно забей». Я ответила ок и всё. И зачем он это делает если не хочет сходиться? И хочет забыть меня. Неужели это конец?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад. Устройте примирительный кекс и будьте счастливы. Если любишь его так и скажи. «Люблю, забыть не смогу, если ты меня тоже то давай попробует начать все сначала. Знаем же что без друг друга не можем». И посмотришь что скажет. Не играйте в любовь.

Гость
#2
Гость

Детский сад. Устройте примирительный кекс и будьте счастливы. Если любишь его так и скажи. «Люблю, забыть не смогу, если ты меня тоже то давай попробует начать все сначала. Знаем же что без друг друга не можем». И посмотришь что скажет. Не играйте в любовь.

Мы сейчас в разных городах, он же вчера уже написал что устал от всего, не хочет мучиться, наши характеры не совпадают, что нужно забыть друг друга

Гость
#3

дыбилы_бля (с)

Гость
#5

Ой, вы друг другу подходите. Оба конченные.

Гость
#6
Гость

Мы сейчас в разных городах, он же вчера уже написал что устал от всего, не хочет мучиться, наши характеры не совпадают, что нужно забыть друг друга

Ну тогда на вопрос «зачем он так делает» есть один ответ.
У него просто пока не прошло чувство собственности. Он был с вами и вы принадлежали ему. А щас вы не вместе и каждый делает что хочет. Вот и ему не приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: