Гость
Статьи
Опять вещи собирать и …

Опять вещи собирать и съезжать?

Мы с парнем расстались. Тк я жила у него, я собрала вещи и съехала. Через время решили восстановить отношения. У нас у обоих тяжелый характер, поэтому давалось это сложно. Первый месяц вообще очень тяжко было. И вот прошло уже 3 месяца после этого, мы съехались обратно, и сейчас все хорошо, НО! Я никогда так не делала, но в этот раз сердце прям не на месте было. Он уехал на пару часов и ноут оставил включенным. И я зашла посмотреть его телеграмм. А там он с левой бабой переписывался из дайвинчика! И даже ездил к ней в больницу навещал с гостинцами!!! И это как раз в тот промежуток времени, когда я к нему уже переехала обратно, но отношения еще были немного натянутыми. Те я стараюсь восстановить отношения, чтоб у нас все было хорошо, а этот *** говорит, что я его раздражала, поэтому он и написал ей. А еще сказал, что: «Я же не подкатывать к ней. Просто общались без намеков»Нормально?!?! Ужасно обидно и не знаю как поступить. Опять вещи собирать и съезжать?
Главное я ему доверяла как себе, у меня и мысли за подобное не было, и тут на тебе #отношения #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем он тебе?
Ищи другого, вытащи уже свою самооценку из под плинтуса.
Найдешь ещё нормального и все у тебя будет хорошо.
Как найдешь нормального так бывший сразу на рисуется со своей любовью 😄

Автор
#2

Бросай его, дорогая, он тебя не любит раз уже зашел на Дайвинчик и общается с бабами. Если бы любил, никогда бы такого себе не позволил. Он и продолжит так делать, раз вы его бесите. А если бесите значит вы для него просто удобная, не любит он вас. Может и изменить так. Вам зачем эта грязь и заражу так подхватите. Уходите от греха подальше. И к лучшему что вы все сейчас узнали. Вы ещё найдёте своего мужчину💓

Гость
#3

Любой парень попользует и выбросит 100%.

Гость
#4

зачем этот мазохизм тебе? на кандидаты в парни есть еще несколько миллионов человек

Гость
#5

Что вы хотели от мужчины, у которого к вам нет чувств никаких?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: