Гость
Статьи
Мужики, которые …

Мужики, которые постоянно собирают вещи...

Вот жила я с первым мужем, ну пусть недолго, но вещи он собрал один раз, по моей инициативе и последний раз. Просто отношения сошли на нет. А теперь вот у меня второй муж. Да, на словах у него все красиво, семья, свет в окне, уют и теплота. А на деле у него постоянный визги, нетерпимость, обвинения, упреки и т.д. Есть проблемы, усталость моральная и физическая, какие-либо преграды и т.д. Ну что ж теперь каждый раз срываться, обливать все дерьмом, а потом самому себе говорить нет я так не могу и собирать вещи?? Как он меня достал!!!!!! Мне надо жить, чтоб человек всегда рядом был, ну да поругались, поспали несколько дней на разных кроватях, подулись, помолчали. Ведь ничего ровным счетом не происходит того, чтобы было поводом расстаться. А говорю так потому что жить он без меня не может даже пары дней, говорит, что никого не любил так, и что лучше ни с кем не было. И я это знаю, и в этом уверена. И вот опять. Ушел. В квартиру друга. Собрал немного вещей. Причем созванились, я позаботилась, сказала, а чем ты гладить будешь, посуды там особо нет, а кастрюлю, а это. Он с желанием на все отвечает, как будто я его в командировку проводила. Настолько все уже достало это стереотипное поведение, что я уже драмы как раньше не вижу в этом. Хотя все равно сомневаюсь как бы его принципы не помешали вернуться. И жалко, блин, за то что у него такой больной мозг, или у меня уже. То что он не изменяет и нет у него никого, в этом я уверенна на все 100, нет часа когда я бы не знала где он и с кем. Для него семья, это дааа! Он всегда высоко об этом говорит, и когда мы душа в душу он готов летать. А вообще он как будто боится что его предадут, унизят, и как бы заранее бежит от этого в случае конфликта и непонимания, раздувает из всего всегда большую проблему, когда другой бы стерпел промолчал, махнул рукой, да в конце концов послал бы, перепсиховал, напился..... Считает что так всегда и будет и что он жить так не может. КАК ЖИТЬ???

13 ответов
Последний — Перейти
СергейС
#1

Помиритесь. Себя прям вижу (не точно конечно). У мужиков затяжное осознание произошедшего особенно в амурных делах. Может немного подождать. Если любит - начнет действовать. И если дай бог сойдетесь - поклянитесь что больше не будете проверять друг друга на прочность. Я мечтал об этом...но к сожалению у меня тотальный случай.

Гость
#2

Автор, а для меня вот тоже лучше к другу на пару дней уехать, чем дуться, находясь в одной квартире.

Он так поступает, потому что Вы создаете невыносимые условия.

"Другой бы ..." Ну и найдите другого. Этой такой, а Вы его мучаете.

Гость
#3

да хороший муж по ходу, миритесь уже, хватит детсад устраивать.

Гость
#4

обычное поведение энергетического вампира.Трудно назвать это мужчиной.

***
#5

Ой какой манипулятор миленький :)))

Так вот Автор, будет он ссвои вами в этих игры играть, пока вы подыгрываете. В следующий раз, поговорите с ним полюбоно. До ссор и скандалов. Что это его беганье от жизни и проблем, умаляет его мужественность в ваших глазах. Жалкое вообаще то зрелище. И ва вашли замуж не за мальчика-побегайчика, а за мужа. И если семья для него всё, то пускай он и соответсвенно поступает. Пешает проблемы дома, а не зайчиком по городу бегает. И что вы такого больше не хотите и не приемлите. Только не блефуйте. Если не хотите играть, придётся идти на риск и быть готовой ко всему. Если ему в очередной раз вожжа под хвост попадёт, то дорога ему домой закрыта. Замок меняется, вещи за дверь, к друзьям, к свекрови, на вокзал. И внятно, спокой ему это донесите, чтобы понял и усвоил.

Или вы для него всё и он делает для этого всё, в том числе и живёт нормально и проблемы по жизни решает. Или он барышня кисейная, всё убегает и убегает и вещи собирает. Ещё раз спакует вещи, распаковывать будет сам и в другом месте.

И перестаньте вы за ним вызванивать и о его чистых носках беспокоится. Решил сам уйти, пускай сам и думает как и в чём ему носки стирать и суп варить. А то пляшете под дудку его капризов, а потом удивляетесь.

Гость
#6

не нравится- расходитесь! Чё тут ныть ? Я б от такой уже давно свалил.

Казодоев
#7

Автор, жаль вас обоих... Мне почему-то кажется, что его в вас что-то сильно не устраивает.... и он хочет вернуть время назад... до вашего знакомства... чтобы мимо пройти...

Автор
#8

[quote="***"]Ой какой манипулятор миленький :)))

Или вы для него всё и он делает для этого всё, в том числе и живёт нормально и проблемы по жизни решает. Или он барышня кисейная, всё убегает и убегает и вещи собирает. Ещё раз спакует вещи, распаковывать будет сам и в другом месте.

То, что меня такой выход, если это можно так назвать, не устраивает я ему говорила. Но сейчас он настроен на то, что нам нужно пожить раздельно. Говорит что любит уверенно, что поживет порешает свои проблемы. Знаете, а живем мы все таки не так уж и плохо. Я для него все. И как бы не ругались, никогда не скажет, что ему со мной как-то плохо. Я знаю, что его устраиваю, как женщина и как хозяйка, если можно так сказать. Он взрослый мужик впринципе, ему 35, и это стереотипное поведение. Уйти как волк в свою конуру. Да со стороны так и выглядит, бежит значит от меня. А мне кажется он от себя бежит. От себя в семье.. с каими-то бытовыми проблемами, с моральным порой напряжением. Короче, меня одолевают мысли, что разве это семья? Как так жить можно. Иногда возникают разноречия в вопросах воспитания моего сына, хотя он очень его любит. Но в воспитании строг. Я могу пожалеть ребенка. А для него это все, авторитет подорван! И вот опять проблема. Хотя я ему-воспытывай, я в тебе уверена, но я, мать, хочу жалеть своего ребенка, ему всего 4. Любим друг друга безумно. Мне, кстати 26, может в силу возраста еще...

Автор
#9
Гость

Автор, а для меня вот тоже лучше к другу на пару дней уехать, чем дуться, находясь в одной квартире.

Он так поступает, потому что Вы создаете невыносимые условия.

"Другой бы ..." Ну и найдите другого. Этой такой, а Вы его мучаете.

Можно поподробнее, интересует ваша точка зрения. Видимо у моего мужа точно такое же мнение, лучше уйти, а потом с новыми чувствами прийти, чем остаться. Видимо так. В каждой семье наступает какой-то накал. Вопрос один, наверно это не семья не жизнь. Так не живут люди и т.д

Алина
#10

У меня похожая история автор. Муж психанул пару раз и уходил. На 2-3 месяца. Кардинально. Не буду с подробностями. На 3 раз я подала на развод молча. Истерики надоели. Точно кто то выше написал, это энергетический вампир. Все соки выпил.

Гость
#11

Автор идите к психипюатру на прием. Вам нельзя ни с кем жить ,вы любого доведете до инфаркта. В общем, к врачу и на динспаризацию . Месяц пролежите. Пролечитесь. Потом на динспансерный учёт. И постоянно принимать антидепрессанты. И потом два раза в год обязательно к психиатру. Автор ,вы поймите, вам нельзя жить даже с кошкой. Вы даже с ней будете ссориться. Вы даже кошку будете вынуждать забирать свои вещи и уходить из дома. 😀😄😃😀😄🐈

Гость
#12
Алина

У меня похожая история автор. Муж психанул пару раз и уходил. На 2-3 месяца. Кардинально. Не буду с подробностями. На 3 раз я подала на развод молча. Истерики надоели. Точно кто то выше написал, это энергетический вампир. Все соки выпил.

У вас другая история. У вас был мужик такой. Истеричка. Психопат. Избавились, хорошо сделали. А здесь автор выводит мужчин. Мои второй мужик уходит с вещами это уже автор виноват. Это как черная вдова. На черной вдове почему то никто не женится . Вот почему? Вот здесь то же самое. Двое мужиков уже сбежало. И третьим быть уже никто не захочет .

Гость
#13
Автор

Можно поподробнее, интересует ваша точка зрения. Видимо у моего мужа точно такое же мнение, лучше уйти, а потом с новыми чувствами прийти, чем остаться. Видимо так. В каждой семье наступает какой-то накал. Вопрос один, наверно это не семья не жизнь. Так не живут люди и т.д

Автор вам пора к врачу. Прямо с утра идите, не затягивайте. Вам нельзя быть в отношениях ни с кем. Потому что вы токсичны. От вас люди сбегают. Третий придет и третий убежит. Всё дело в вас.Идите срочно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: