Гость
Статьи
Мужчина с СЗ не зовет …

Мужчина с СЗ не зовет на свидание

Познакомилась с мужчиной на СЗ две недели назад, написала ему первая. Мужчина очень интересный и адекватный. Журналист. Маловероятно, что врет насчет своей личности, так как обсуждались темы, связанные с его работой и личной жизнью - гугл был мне в помощь.Нам обоим около сорока, у меня есть ребенок-подросток, у него детей нет. Завязалась переписка, ежедневная, пишет и он первый, и я. Встретиться не зовёт, мотивируя тем, что сейчас ооочень загружен работой, но скоро это пройдет.. Пишет, что я ему нравлюсь, что ни с кем больше не переписывается, что хочет меня увидеть. Но не зовёт! Вчера при прощании написал "жаль что мы не вместе сейчас".По-моему, он морочит мне голову, если бы хотел реального общения, то за две недели нашёл бы время. Опыта знакомств на сайтах у меня нет, зерегестрировалась и через день познакомилась с ним. Остальных отправляю в удаленные пользователи, потому что ну очень мне нравится этот. Понимаю, что глупо себя веду, но жду когда он созреет.Было у кого-нибудь что-то подобное? Что ему надо-то вообще?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Времени у него нет. Написал же. Работа

#2
Гость

Времени у него нет. Написал же. Работа

Бабы бабы

Конь с яйцами
#3

аффтар .. не будте наивной ... выделить 1 час на свиданку можно даже работая на 3-ех работах .... он банально вас не хочет .. говорить можно всё что угодно ...

Автор
#4
Конь с яйцами

аффтар .. не будте наивной ... выделить 1 час на свиданку можно даже работая на 3-ех работах .... он банально вас не хочет .. говорить можно всё что угодно ...

Я не наивная и тоже считаю, что он мог бы найти время для встречи. Если бы хотел.

Видимо, надо сворачивать переписку..так жаль(

Гость
#5

женатик 100 %

♥
#6

Может денег нет...Зарплаты ждет :)

Автор
#7
Гость

женатик 100 %

Маловероятно) А что, женатики разве так себя на СЗ ведут? Я думала, им как раз не трёп нужен.

Гость
#8
Автор

Маловероятно) А что, женатики разве так себя на СЗ ведут? Я думала, им как раз не трёп нужен.

Я замужем, но сама там сижу, балуюсь. Встречи либо откладываю якобы из-за дикой занятости, либо избегаю этой темы. ни с кем встречаться не собираюсь, просто убиваю рабочее время. Можете кидать в меня тапками, мол, из-за таких и СЗ никто всерьёз не воспринимает. Но там на самом деле каждый второй такой.

Гость
#9

И я, и я такая же))))

Гость
#10

... на сайтах знакомств сидят никому не нужные как мужчины, так и женщины, кроме женатых и замужних, которым в реальной жизни ничего не "светит", везет только в виртуальной, зачем им встречатся.

Hm
#11

Скайп в помощь, на СЗ, может, его фотки 96го года

Автор
#12
Hm

Скайп в помощь, на СЗ, может, его фотки 96го года

В интернете (не на СЗ) достаточно его фотографий, в том числе и свежих. Он очень-очень приятной наружности)

В том-то и дело, что он не похож на идиота, или на человека, которому в реальной жизни ничего не светит. Я вообще не понимаю что он на СЗ забыл..Но раз он там - значит все-таки что-то забыл. Непонятный в общем какой-то. Или я такая неискушенная в этих дурацких знакомствах в интернете.

В общем, всем спасибо, я решила забить на эту ситуацию.Не хочет - как хочет.

гость
#13

Вариантов может быть много, в том числе и женатость, и денег нет (временно) на свидание.

Лучше самой предложить встретиться. У меня так было переписывались около месяца каждый день. Думаю, приглашу-ка я его сама на свидание. Приедложила встретиться, он очень радостно откликнулся. Потом сказал, что не решался сам предложил боялся, что откажусь. Встретились - понравились друг другу встречались (5 мес). Потом, правда, расстались, но это к делу не относится ))))

Так что предложите ему встретиться, ну что Вы теряете?

Автор
#14
гость

Вариантов может быть много, в том числе и женатость, и денег нет (временно) на свидание.

Лучше самой предложить встретиться. У меня так было переписывались около месяца каждый день. Думаю, приглашу-ка я его сама на свидание. Приедложила встретиться, он очень радостно откликнулся. Потом сказал, что не решался сам предложил боялся, что откажусь. Встретились - понравились друг другу встречались (5 мес). Потом, правда, расстались, но это к делу не относится ))))



Так что предложите ему встретиться, ну что Вы теряете?

Гость, в том-то и дело, что я ему намекала уже насчет встретиться, писала, что "мне нужен не виртуальный друг, а реальный мужчина". А он "я так загружен сейчас перед операцией (на глаза) и отпуском, уверяю тебя, скоро это закончится". Отпуск начался, операция в четверг, а он мне всё мозги пудрит.

Он и телефон мне свой написал "на всякий случай-если потеряемся", а я в ответ - свой..и тишина...

А нравится очень. И внешне, и в общении. Хотя, мы с ним не разговаривали ни разу, только переписка.

Ваш пример меня снова на неправильные мысли натолкнул - ещё подождать) Ничего себе, Вы МЕСЯЦ каждый день переписывались! Я уже дня через три поняла, что что-то не так.

гость
#15
Автор

гостьВариантов может быть много, в том числе и женатость, и денег нет (временно) на свидание.

Лучше самой предложить встретиться. У меня так было переписывались около месяца каждый день. Думаю, приглашу-ка я его сама на свидание. Приедложила встретиться, он очень радостно откликнулся. Потом сказал, что не решался сам предложил боялся, что откажусь. Встретились - понравились друг другу встречались (5 мес). Потом, правда, расстались, но это к делу не относится ))))



Так что предложите ему встретиться, ну что Вы теряете?

Гость, в том-то и дело, что я ему намекала уже насчет встретиться, писала, что "мне нужен не виртуальный друг, а реальный мужчина". А он "я так загружен сейчас перед операцией (на глаза) и отпуском, уверяю тебя, скоро это закончится". Отпуск начался, операция в четверг, а он мне всё мозги пудрит.

Он и телефон мне свой написал "на всякий случай-если потеряемся", а я в ответ - свой..и тишина...

А нравится очень. И внешне, и в общении. Хотя, мы с ним не разговаривали ни разу, только переписка.

Ваш пример меня снова на неправильные мысли натолкнул - ещё подождать) Ничего себе, Вы МЕСЯЦ каждый день переписывались! Я уже дня через три поняла, что что-то не так.

Ну да, мы переписывались месяц и меня это не смущало, я просто не была орентирована на "срочно с кем-то встречаться". Так зарегилась пообщаться. А тут он такой славный собеседник и милый мальчик такой. Ну вот я и подумала, что можно было бы познакомиться с человеком в реале. Но он сразу и живо согласился. А Ваш может и правда что-то недоговаривает..

Ну а куда Вам спешить-то? Вы же не стоите перед срочным выбором между ним и ещё кем-то? Встретитесь рано или поздно. Никто Вам не мешает жить же дальше?

Юля
#16

Банально, может этот человек не тот, за кого себя выдает. Там дед какой-нибудь поставил фотки журналиста и сидит наслаждается общением. Вообще я думаю не стоит рвать отношения, если вам с ними интересно просто общаться, можете продолжать, но не тратьте на него слишком много времени, параллельно ищите кого-то еще.

Гость
#17
Юля

Банально, может этот человек не тот, за кого себя выдает. Там дед какой-нибудь поставил фотки журналиста и сидит наслаждается общением. Вообще я думаю не стоит рвать отношения, если вам с ними интересно просто общаться, можете продолжать, но не тратьте на него слишком много времени, параллельно ищите кого-то еще.

+1... А потом он скажет, что не может встретиться, потому что операцию (на глазах!) перенес, а это, как минимум, полгода будет отмазываться... Автор, не тратьте на него время, он виртуал.

Гость
#18

Вот по этому не нужно затягивать переписку, создавая нелепые образы в своей голове. нужно сразу приглашать на свидание, а там уже будет объективно видно. или как вариант поговорить изначального по скайпу с видео.

USB
#19
Автор

Познакомилась с мужчиной на СЗ две недели назад, написала ему первая. Мужчина очень интересный и адекватный. Журналист. Маловероятно, что врет насчет своей личности, так как обсуждались темы, связанные с его работой и личной жизнью - гугл был мне в помощь.Нам обоим около сорока, у меня есть ребенок-подросток, у него детей нет. Завязалась переписка, ежедневная, пишет и он первый, и я. Встретиться не зовёт, мотивируя тем, что сейчас ооочень загружен работой, но скоро это пройдет.. Пишет, что я ему нравлюсь, что ни с кем больше не переписывается, что хочет меня увидеть. Но не зовёт! Вчера при прощании написал "жаль что мы не вместе сейчас".По-моему, он морочит мне голову, если бы хотел реального общения, то за две недели нашёл бы время. Опыта знакомств на сайтах у меня нет, зерегестрировалась и через день познакомилась с ним. Остальных отправляю в удаленные пользователи, потому что ну очень мне нравится этот. Понимаю, что глупо себя веду, но жду когда он созреет.Было у кого-нибудь что-то подобное? Что ему надо-то вообще?

ОН журналист, тоесть он может мурыжить одну тему о год и два, он реально может быть занет.

Автор
#20
Автор

Я не наивная и тоже считаю, что он мог бы найти время для встречи. Если бы хотел.

Видимо, надо сворачивать переписку..так жаль(

А зачем разворачивали переписку вообще? С незнакомым?

Гость
#21
Автор

Маловероятно) А что, женатики разве так себя на СЗ ведут? Я думала, им как раз не трёп нужен.

По-разному быапет. Кому-то и некогда вмтречаться, а так потрепаться и сидит вроде он ещё интересный, ему хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: