Гость
Статьи
Любимый добавил в чс

Любимый добавил в чс

Познакомилась на работе с мужчиной. Были коллегами. Потом обоих повысили. Он стал моим шефом. Было дружеское общение. Нас тянуло друг другу. В итоге, 5 месяцев отношений. Они закончились. Он хотел со мной создать семью, чтоб я родила ребенка, и это взаимное желание было. Переехать к нему предложил, но я тянула, что в посмотреть дальше что будет. В общем, у нас была полная идиллия. Изменился он после того, как - я написала заявление на увольнение, он решил уволиться за мной. На работе треш творился, поэтому мы хотели уйти. Он уволился одним днём, а меня уговорили остаться, при том, что изменили условия моей работы, что меня устроило. После того, как он уволился, он заболел, и с высоким давлением лежал дома. И вот там что то надумал. Мне 30, ему 53, влюбилась сильно, именно с ним семью захотела. И вот, я интересуюсь его здоровьем, а он меня везде в блок. Абсолютно, молча. Если бы сказал, что чувства прошли - ок. Но молчание и ЧС убивает. И я не могу понять причины. Я сказала ему, что хочу, чтобы он сначала устроился на работу, а я следом за ним пойду ..но он пока не искал ее, а мне без работы сидеть надо? И непонятно, в этом причина или нет. Все равно собирался увольняться. Почему мужчина так мог повести себя, молча в блок? Есть вероятность, что разблокирует? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Тебе надо ему позвонить или придти и извиниться за то, что долго молчала. Скажи что любишь и хочешь от него родить детенка. Попробуй мужики за 50 хорошие отцы, в отличие от других. Если хочешь быть счастливой беги к нему

Гость
#2

У вас работа жесть! И разница в возрасте жесть. Он на вас плюнет,найдет другую работу и другую женщину. Если он вам правда нужен, идите на разговор,на живой разговор. Иногда и женщине нужно проявить инициативу...

Гость
#3

Зачем вам мужчина с такими странностями: в чс без каких-либо объяснений, значит не так уж он к вам серьёзно относился, раз решил оставить вас в прошлом

Гость
#4

Ты его зае бала.

Автор
#5
Автор

Тебе надо ему позвонить или придти и извиниться за то, что долго молчала. Скажи что любишь и хочешь от него родить детенка. Попробуй мужики за 50 хорошие отцы, в отличие от других. Если хочешь быть счастливой беги к нему

Я писала, звонила. Трубки не брал, смч читал и в ЧС отправлял. Я писала, что люблю, и что просто поговорить нам надо. И что лучше бы он бросил словами, чем молчание. И про ребенка писала. Я думала, чтоб поехать к нему, но раз блокирует везде, думаю и дверь не откроет, и разговора не будет

Автор
#6
Автор

Тебе надо ему позвонить или придти и извиниться за то, что долго молчала. Скажи что любишь и хочешь от него родить детенка. Попробуй мужики за 50 хорошие отцы, в отличие от других. Если хочешь быть счастливой беги к нему

Я кстати долго не молчала..

Гость
#7
Гость

Зачем вам мужчина с такими странностями: в чс без каких-либо объяснений, значит не так уж он к вам серьёзно относился, раз решил оставить вас в прошлом

Нет в нем никаких странностей. Он давно сформировавшийся мужчина,его не исправить. Он сказал "нет",значит так и есть. Автор довольно молода ещё, если он ей нужен,придется идти на компромисс. Ситуации жизненные разные бывают.

Автор
#8
Гость

У вас работа жесть! И разница в возрасте жесть. Он на вас плюнет,найдет другую работу и другую женщину. Если он вам правда нужен, идите на разговор,на живой разговор. Иногда и женщине нужно проявить инициативу...

Ну, работаю в корпоративной столовке. Поваром раздачи. Такие условия во многих компаниях. А разница в возрасте у многих пар есть, и живут они счастливо

Автор
#9
Гость

Нет в нем никаких странностей. Он давно сформировавшийся мужчина,его не исправить. Он сказал "нет",значит так и есть. Автор довольно молода ещё, если он ей нужен,придется идти на компромисс. Ситуации жизненные разные бывают.

Суть в том, что я не знаю на какой компромисс идти. Он мне не дал никаких ответов. А просто ЧС молча и все. Как можно прийти к компромиссу, если нет разговора?

Автор
#10
Автор

Я писала, звонила. Трубки не брал, смч читал и в ЧС отправлял. Я писала, что люблю, и что просто поговорить нам надо. И что лучше бы он бросил словами, чем молчание. И про ребенка писала. Я думала, чтоб поехать к нему, но раз блокирует везде, думаю и дверь не откроет, и разговора не будет

Может он женат?

Автор
#11
Автор

Может он женат?

Нет. Мы же и работали вместе, Я у него и дома проводила недели. И НГ и все праздники вместе. Никаких признаков другой женщины. И никто ему никогда не писал, всегда телефон на видном месте был.

Гость
#12

Разница в возрасте слишком большая, вы уверены что подходите друг другу?

Автор
#13
Гость

Разница в возрасте слишком большая, вы уверены что подходите друг другу?

Не думаю, что дело именно в разнице. То есть, было очень комфортно друг с другом, не было различий в образе жизни, в мировоззрении.
Походу просто меня не любили и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: