Гость
Статьи
Альфонс или нет?

Альфонс или нет?

Всем привет,Мне 24 моему парню 33.В отношениях мы уже 4й год.Жить начали только недавно и то я его уговорила.Хотя я не понимаю почему он не хотел переезжать раньше,учитывая что работа у него в 15 минутах от дома.(но при этом он ездит 1,5 часа домой к маме в другой конец города. и соответсвенно от туда ездит на работу).Может быть его смущало что я у него снимаю квартиру уже 3й год и если он переедет то я перестану платить..Хотя я его балую постоянно,заказываю еду из ресторанов.Подарки ему дарю и без повода.Он тоже мне дарит на день рождение достаточно дорогие подарки до 10 тысяч. а в этот раз подарил даже цветы!хотя он против них и его мама считает что лучше дарить серебро а не цветы которые выкинут через три дня..в итоге за долгое время отношений он ни того и не другого не дарил.но в этом году он сделал мне приятное подарив букет.Я оплатила поездку на море.мне было так удобнее оплачивать самой все.что бы проконтролировать сколько мы потратили.Он починил машину и вложился как он сам говорит не мало.Поэтому я решила оплатить все остальное сама.что бы было честно.
Свадьбу он так и не хочет. спрашиваю почему ты не хочешь расписаться?он говорит что это ничего изменит.В итоге я его уговорила, но он сказал что денег нет.Неизвестно как выплатят за командировку.Он предложил оплатить мне..со словами что ему будет стремно.Но если ты так хочешь.если у тебя есть деньги..то смотри сама.В итоге я решила купить кольца.Он еще настаивает что надо съездить в медовый месяц сразу после росписи.но на это тоже нужны деньги.Ему я сказала что давай в следующий раз.Но он считает если сразу не поедем то и потом тоже не поедем.В итоге я коплю.
Все мои подруги говорят что он альфонс,мы постоянно ругаемся из за этого.Я не считаю что он такой. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вам это все надо больше чем ему, вот вы и платите. Он не будет, не надо ему.

Продавшица из Пятёрочки
#2

колбаса

Гость
#3

Нет.он тебя любит

Гость
#4

Это треш какой то, заставила на себе жениться. Нет, он не альфонс, он всеми четырьмя упирается, не хочет жениться, а вам, его долго пришлось умасливать и уговаривать.

#5

Мужику ничего не нужно, вы все тянете на себе, аргументация, как я поняла, именно ваша любовь и чтобы как у всех мужчина был рядом. За него вы все делаете сама. Если устраивает такой формат отношений то ок, но в браке вы с ним наплачетесь. Гостевой брак вам бы больше подошёл

Гость
#6

Я так понимаю, что вы снимаете у него квартиру и платите ему? Так тут все ясно, если вы поженитесь, то у него не будет пассивного дохода, а так и пассивный доход и секс бесплатный и еще вы оплачиваете всякие хотелки.

Гость
#7

Вы содержите пополамщика-альфонса и хотите на себе женить это недоразумение...Зачем?Он семью содержать не будет. Вы будете содержать себя,его и детей. Если вы не в курсе,то семью мужчина должен содержать ,а не женщина. Альфонсы и пополамщики это не мужчины, это люди среднего пола,которым нельзя продолжать свой род. Поскольку у вас неадекватное восприятие отношений между мужчиной и женщиной вы решили поменяться гендерными ролями

Гость
#8

Так ты живешь с проституткой, такой *** у тетя парень. Ты вообще думала какое воспитание он может дать вашим детям? Нафига он тебе такой.
Я помню из своей молодости, парень такой же как у тебя сделал мне предложение, я на радостях побежала свадьбу организовывать все купила, а через пару дней узнаю что он живет на 2 дома, мне говорит на работу уходит к ней ей говорит на работу приходит ко мне. И я его содержу и она его содержит ему нормально и она к свадьбе готовилась. В итоге как он потом влип, как его били и чморили все кто его знает. Сейчас каким то охранником на помойке работает а был красавец каких свет невидел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема