Гость
Статьи
Боюсь парня

Боюсь парня

Боюсь парня, видились несколько раз, он с сайта знакомств. Заблокировала уже давно, а он названивает, мне приходит уведомление, прошло уже больше года. Я боюсь потому что он знает где я живу. Подскажите что можно предпринять?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если за период больше года лично не появился, то и не появится.

Продавшица из Пятёрочки
#2

смени пол и поезжай за границу

#3

Забейте.

Гость
#4

Станьте его парнем )))..пусть он боится вас..нелюблю сплетене,недомолвок, пересказов,наговоров..сама очень скромная лишний раз и не спрошу ..да и некогда мне знать кто то кто этот...у меня своих куча..и мне бы смыться лишний раз а не участвовать в конфликтах кто умнее ..Но я слушаю..комментирую...вначале яйцо потом курица дорогая...нееет вначале курица потом яйцо ..а это Тит..мы его знаем..ты нет..?..ну ты чудачка как можно не знать...а мы не брали тебя на ту закрытую вечеринку гопников...(и я считаю...10..9..8..7..6..и чувствую рядом тоненький голосок .вот с такой улыбкой ..5. 4..3..)))

Гость
#5

Ситуация ужасная, конечно. Пригрозите заявлением в полицию и купите перцовый баллончик или шокер на всякий случай. Сообщайте подругам, когда выходите из дома и отписывайтксь им, что с вами все хорошо.
И на будущее: никогда не говорите свой адрес людям с сайтов знакомств. Если молодой человек хочет встретить вас, то не ленитесь и выходите заранее к другому адресу, который назовете.

Гость
#6

беги в лес и рой землянку!!!пару лет поживешь...

#7
Гость

Ситуация ужасная, конечно. Пригрозите заявлением в полицию и купите перцовый баллончик или шокер на всякий случай. Сообщайте подругам, когда выходите из дома и отписывайтксь им, что с вами все хорошо.
И на будущее: никогда не говорите свой адрес людям с сайтов знакомств. Если молодой человек хочет встретить вас, то не ленитесь и выходите заранее к другому адресу, который назовете.

Он у нее в блоке, зачем его оттуда вынимать, чтобы весь этот бред продолжить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: