Гость
Статьи
Боюсь парней

Боюсь парней

Мне 15 лет и я панически боюсь мальчиков старое меня на 2-3года.Нет, я не боюсь что они меня там изнасилуют,убьют,нет.Я даже не знаю чего именно я боюсь.А ведь я заканчиваю 9 класс и буду переходить в колледж,а там вообще... Мальчики будут и по 16 и по 17 лет и так далее.Я все прекрасно понимаю,что так вести себя как я нельзя. Половина моих одноклассниц уже встречаться с 11классниками будучи в 9,а я при виде 10 классика нервно ухожу и все.Возможно причина моего поведения скрывается в мой внешности(я низкая ростом для моего возраста всего лишь 157см когда мои сверстницы по 169см и не сильно худая) как же мне перестать бояться парней.Я всегда боюсь что при виде меня они начнут смеяться, обсуждать меня, говорит какая я низкая и некрасивая. Жуть как боюсь их, Хотя так хочеться с ними общаться и дружить.Прошу писать исключительно по теме и без стёба.

Наташа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без стёба: дело точно не в росте. я высокая и тоже боюсь. и лет мне намного больше, чем 15.

Игорь
#2

А вес?

#3

Я со своими 175 всегда считала, что девушки с маленьким ростом всегда лучше смотрятся. А вообще, дело-то не в росте. Дело в голове.

Гость
#4

Автор, поверьте - не все парни отсталые. Нормальные, адекватные парни никогда не будут смеяться и обсуждать. А те которые будут - просто не достойны того, чтобы вообще обращать на них внимание. И да, низкий рост для девушки - это ее достоинство! Вы поймете это позже. Мой рост 162 см, но я была бы не против иметь такой рост, как у Вас) Маленькие девушки наоборот привлекают парней, как бы не отрицали это высокие)) Насчет веса тоже не переживайте, Вам всего 15. Моя сестра еще в 13-15 лет весила очень много. Сейчас ей 17 и она буквально расцвела - стала симпатичной и стройной. И таких примеров множество.

Феогнида
#5

Иди к огэ готовся! Парней она боится...Маленькая еще ты у тебя все впереди)))))

Феогнида
#6

Рост тут не причем , ты должна подать себя.
Ты красивое блюдо, но подаешь себя на некрасивой тарелки.Может так?
И вообще парни 16- 18 такие дурачки и с такой девчулей как ты им и рядом не стоять.
Я те отвечаю, не парся и забей на эту проблему, да это и не проблема вовсе

Гость
#7

Автор, все будет хорошо. Я тоже в 15 лет стеснялась парней, но потом потихоньку начала понимать, что они тоже отличные люди 😆 и с ними есть, о чем поговорить. Старайся не думать постоянно, что это парень, что он старше и так далее. Для начала попробуй расширить круг общения с парнями за счёт общения с братьями подруг, их молодыми людьми, хотя бы с одноклассниками на разные темы говори. Сейчас мне почти 28, я намного старше тебя и давно не испытываю проблем в общении с мужчинами. Спокойно провожу время в мужских компаниях, есть полно приятелей парней. Мужчин старше себя не бреюсь совершенно, даже интересно общаться с 35+ летними. Для тебя они, конечно, дедушки🙄
Так что ты в порядке, просто в подростковом возрасте стесняться ребят нормально. А опыт придёт. Но не шарахайся от них, а попробуй просто начать общаться, обсуждать фильмы, походы, тусовки...
А, ну и не забивай на внешность! Будь опрятной и стильной.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: