Гость
Статьи
..Боюсь парней!!!

..Боюсь парней!!!

Здравствуйте, мне 17 лет и я боюсь парней! За все время у меня не было еще не одного парня, и у меня в последнее время стала понимать, что сама отталкиваю их! Каждый раз, когда я вижу симпатичного парня, мне хочется убежать. В маршрутке я лучше сяду рядом со взрослым мужиком, или с какой-нибудь девушкой, чем рядом с молодым парнем. Если я замечаю. что на меня смотрит парень (и я тоже смотрю на него), то я сразу же отворачиваюсь и делаю вид, что он мне не интересен. У меня всегда такое угрюмое лицо, я никогда не улыбаюсь парням. При чем я больше всего боюсь, что парень захочет со мной познакомиться. Хотя я хочу завести парня, но я боюсь этого!
Я боюсь, что парень будет навязчивым, станет ко мне приставать, или что я буду вести себя нелепо. Или когда я пойду на свидание, он будет тащить меня в койку , или будет смеяться надо мной..(
Меня никто не насиловал, но был неприятный случай в школе. Мне очень нравился один мальчик, не хочу это вспоминать, но он повел себя ужасно - опозорил и высмеял меня на глазах у всех моих знакомых!!! Может в этом дело?
Что мне делать? Как этот комплекс разрешить??? Девушки, а вы не боитесь знакомиться с парнями? А то и хочется, и колется, сама ною, что у меня нет парня, а при этом сама их отталкиваю!(( Я девушка симпатичная, не прыщавая, выгляжу хорошо, но парней своим поведением отпугиваю.

Ella
22 ответа
Последний — Перейти
Кисанька
#1

А у меня такое же было до 19 лет! потом появился молодой человек,который раскрепостил меня и теперь я даже сама знакомлюсь с парнями! не переживайте-всему свое время.просто пересильте себя и не отводите взгляд,когда на вас смотрят,будьте доброжелательны,улыбайтесь,общайтесь.а когда познакомитесь с парнем-представляйте,что он ваш старый знакомый,которого вы знаете как облупленного и он вас тоже.это помогает! побольше самоиронии и юмора-парням это нравится!

#3

Автор, ну Вы прям меня описали. Точно такая же, как и Вы была. Угрюмая не ходила, но улыбнуться парню для меня - как решить сложнейшую задачу по химии - было не по силам. Помог совет Кисаньки, прислушайтесь к ней)

Анонимус
#4

Бу!

VM
#5

У вас наверно нет отца и братьев. Я заметила, что мои подруги у которых отцы были или братья ведут себя более рассковано с противоположным полом. Могут с ними договориться. У меня это не получается.

#6
Ella

Девушки, а вы не боитесь знакомиться с парнями?

Я с ними не знакомлюсь и не хочу. Я их не боюсь, но почему то каждый раз кто подходит знакомится, убить их готова на месте. Люблю парней в качестве друга, а не в качестве парня. Для меня это посягательство на мою свободу. Вот такие тараканы))))

БУКа
#7
VM

У вас наверно нет отца и братьев. Я заметила, что мои подруги у которых отцы были или братья ведут себя более рассковано с противоположным полом. Могут с ними договориться. У меня это не получается.

у меня и отец и братья есть. и все равно я всегда с парнями была зажата) правда щас это уже прошло, но когда была в возрасте автора, все было примерно так же.

Natalie Rockatansky
#8

Чего их бояться? вы думаете у них у всех стальной стержень внутри? они еще более ссыкливые,нежели мы,порой. и почему сразу-койка,приставания? вы не думайте об этом, ведите себя как хотите-дружба,общение,приятное время препровождение, а если мч захочет "пристать"-шлите его, ведь ВЫ этого не хотите. в конечном итоге вы найдете того, кто будет уважать вас и будет любить вас такой, какая вы есть.

парень
#9

"уважать вас и любить вас такой, какая вы есть" будет только подкаблучник, которому ни кто не даёт, нормальный же будет искать обоюдности, взаимоуважения и т.п.

#10

а чего нас бояться ? *поглаживая окровавленный топор на коленях* ))

Опытный Рак
#11

Автор, не стоит думать о всех мужчинах на примере одного, впрочем как и женщины!

Тебе нужен добрый и нежный, заботливый мужчина, желательно постарше. Совершенно не обязательно с ним переспать, попробуй подружиться.Может быть тебе в какой то коллектив походить, где парни неглупые есть, типа изучение иностранных языков или театральная студия?

#12

Я сам их иногда боюсь ) Щас столько наркоманов и прочих неадекваьных личностей )

#13

Оу, я вас понимаю.. я такая же :( мне 18

Tanusha
#14

Мне 18 лет, и такая же проблема. Никогда еще не было парня. Пару раз по переписке звали гулять, но я опять же из-за страха и неуверенности отказалась. Да и мне тоже в реале очень сложно и как то стремно общаться с парнями, кажеться что не то скажу или плохо выгляжу. Короче даже не знаю что делать....может я че то отпугиваю их....

Natalie Rockatansky
#15
парень

"уважать вас и любить вас такой, какая вы есть" будет только подкаблучник, которому ни кто не даёт, нормальный же будет искать обоюдности, взаимоуважения и т.п.

А обоюдность не подразумевает любовь? Я его люблю с его косяками и погрешностями и он меня любит, такой какая я есть. вы не по фене ботаете :)

Инна
#16

а причем тут вообще прыщи?? есть люди с тонной веса,которые счастливее всех остальных, а вы милочка просто не уверены в себе))),да и психика у вас нарушена.

Хафи-Эм
#17

Я хорошо вас понимаю, только моя ситуация немного иначе.

Я вообще плохо лажу с людьми. Раньше конечно больше общалась с парнями чем с девчонками, но это было в детстве. А потом три раза, разные друзья меня пытались изнасиловать, с тех пор сторонюсь парней, точнее отношений. Дело не в том, что мне кажется, что все они такие. Мне прекрасно известно, что все люди разные и даже если уверена, что вот, например этот человек никогда не причинит девушке боль, всё равно автоматически идёт в голову мысль об осторожности. Хотя уже встречалась с двумя парнями, не видела в них надёжности. Да и сама я сложная по характеру по сути. Мне 18 лет.

Ваша ситуация немного проще, просто вы ещё не встречались. Не так страшно то, что у девушки было мало парней, просто она не западает на каждого встречного. Конечно вам стоит быть повеселее и уверенней в себе. Запишитесь на какой нибудь кружок, в любом один парень да есть. Начните просто общаться и далее всё со временем придёт.

СМ
#18

такое ощущение, что вы описали меня...и всем парням встречаться я отказываю....меня постоянно что-то не устраивает...и один мне даже сказал, что я не знаю чего хочу...хотя мне кажется я знаю, но постоянно недовольна..хотя сама...и что с этим делать не знаю...может и в этом проблема((

Кристина
#19

девчонки всем привет! и вам, парням нашим дорогим, тоже))

прочла...чтож я тоже боюсь парней. но у меня, пожалуй, даже хлеще. мне 22 года и я также боюсь ребят, особенно тех, кто нравится. сразу возникает желание убежать и скрыться, также боюсь выглядеть глупо, вдруг что-то ляпну невразумительное, в общем тотальная неуверенность в себе. такая беда длится с 16 лет, хотя и были романы, но всё это варилось в ночных клубах и алкоголе, мноого алкоголя. парни даже не задумывались, что у меня есть подобная проблема. а совсем недавно попала в психиатрическую больницу в итоге, оказывается у меня было тревожное расстройство психики, отсюда и вся неуверенность. вот сейчас уже три месяца прошло как лечусь, всегда под препаратами, без них я сама не своя, они в общем выводят меня на здоровый уровень, совсем другая становлюсь, более целостная, нервозность исчезла. но ребят по-прежнему боюсь, не умею выражать свои мысли даже грамотно, начинаю заикаться или жевать фразы...нужна практика и ещё раз она, но как к ней приступить вот не знаю, давайте объединяться. все вместе решим проблемы)))

Свет мой зеркальце скажи
#20
Кристина

девчонки всем привет! и вам, парням нашим дорогим, тоже))
прочла...чтож я тоже боюсь парней. но у меня, пожалуй, даже хлеще. мне 22 года и я также боюсь ребят, особенно тех, кто нравится. сразу возникает желание убежать и скрыться, также боюсь выглядеть глупо, вдруг что-то ляпну невразумительное, в общем тотальная неуверенность в себе. такая беда длится с 16 лет, хотя и были романы, но всё это варилось в ночных клубах и алкоголе, мноого алкоголя. парни даже не задумывались, что у меня есть подобная проблема. а совсем недавно попала в психиатрическую больницу в итоге, оказывается у меня было тревожное расстройство психики, отсюда и вся неуверенность. вот сейчас уже три месяца прошло как лечусь, всегда под препаратами, без них я сама не своя, они в общем выводят меня на здоровый уровень, совсем другая становлюсь, более целостная, нервозность исчезла. но ребят по-прежнему боюсь, не умею выражать свои мысли даже грамотно, начинаю заикаться или жевать фразы...нужна практика и ещё раз она, но как к ней приступить вот не знаю, давайте объединяться. все вместе решим проблемы)))

Свет мой зеркальце скажи
#21

Все парни приходят по Ваши душеньки

Лиза
#22
Ella

Здравствуйте, мне 17 лет и я боюсь парней! За все время у меня не было еще не одного парня, и у меня в последнее время стала понимать, что сама отталкиваю их! Каждый раз, когда я вижу симпатичного парня, мне хочется убежать. В маршрутке я лучше сяду рядом со взрослым мужиком, или с какой-нибудь девушкой, чем рядом с молодым парнем. Если я замечаю. что на меня смотрит парень (и я тоже смотрю на него), то я сразу же отворачиваюсь и делаю вид, что он мне не интересен. У меня всегда такое угрюмое лицо, я никогда не улыбаюсь парням. При чем я больше всего боюсь, что парень захочет со мной познакомиться. Хотя я хочу завести парня, но я боюсь этого!Я боюсь, что парень будет навязчивым, станет ко мне приставать, или что я буду вести себя нелепо. Или когда я пойду на свидание, он будет тащить меня в койку , или будет смеяться надо мной..(Меня никто не насиловал, но был неприятный случай в школе. Мне очень нравился один мальчик, не хочу это вспоминать, но он повел себя ужасно - опозорил и высмеял меня на глазах у всех моих знакомых!!! Может в этом дело?Что мне делать? Как этот комплекс разрешить??? Девушки, а вы не боитесь знакомиться с парнями? А то и хочется, и колется, сама ною, что у меня нет парня, а при этом сама их отталкиваю!(( Я девушка симпатичная, не прыщавая, выгляжу хорошо, но парней своим поведением отпугиваю.

Лиза
#22

Да господи .Мне самой 16.Но я прекрасно знаю на опыте что они сами боятся серьезных отношений и все такое ответственность .Поэтому забей будь в меру наивненькой ,а больше уважай себя😎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: