Гость
Статьи
Про парней! …

Про парней! расшифруйте мне мужскую логику, плиз!

Ситуация следующая: не так давно в нашу кампанию взяли нового работника. Парень симпатичный, неглупый, легкий в общении. Начал оказывать мне знаки внимания, не скрою - было приятно. Но чуть позже я узнала, что у него есть девушка, и встречаются они 4 года!! Только по его поведению вообще не скажешь, что он несвободен! В ответ на его ухаживания я спросила о его девушке, не всерьез, а так - как бы шутя и непринужденно. Он вдруг заметно погрустнел, сказал что ничего ей не должен и ничем не обязан, и вообще: общаться будет с кем захочет. После этого попрощался и ушел. Сейчас продолжает добиваться меня, делает комплименты и тэ пэ... Подскажите, где логика? или может я слишком молода,чтоб понять мужчин???

Энжи
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обыкновенный хронический кобелизм, все просто и обыденно.

мики
#2

А с чего Вы взяли, что она должна быть???

Там возможно, чувство вины за 4 года, тут девушка нравиться - совершенно не логичные, но абсолютно жизненные вещи

Керен
#3

ПОнял, что ему скорее всего не дадут, и огорчился, бедный.

Настоящая
#4

Скорее, слишком наивна. Парни никогда не бросают даже опостылевших женщин, с которыми у них долгие отношения, пока 1) Не будут уверены, что впереди маячат перспективы. А то смысл брость, а потом искать? Там секс, стирка, еда стабильно. 2) Пока она сама его не бросит.

И, кстати, еще даже не факт, что там все так как он описывает и строит из себя. Дома сюси-пуси, а вам плачется как все ужасно).

Гость
#5

вы ничего не понимаете в людях вообще, при чем тут мужчины? Все мужчины разные и попытки всех подвести под одну логику столько же удачна, как считать всех женщин одинаковыми

Виолочка
#6

Мужчины как куры, 20 метров от дома и уже ничьи.

#7

ну не жена же она ему то в коне концов, парень в поиске.

Лариса
#8

Тему про *** не пропустили (((

#9
Виолочка

Мужчины как куры, 20 метров от дома и уже ничьи.

просто в вашем дворе зерно не вкусное )

Гость
#10
Виолочка

Мужчины как куры, 20 метров от дома и уже ничьи.

ахаха..

Я мужик, но мне все равно смешно. ))

Лариса
#12
Тонацетум

а че случилось у вас вырос?

Мне говорили, что есть примета, что нельзя целовать мужчину в член, потому что он будет изменять. Правда ли это???

Гость
#13
Настоящая

Скорее, слишком наивна. Парни никогда не бросают даже опостылевших женщин, с которыми у них долгие отношения, пока 1) Не будут уверены, что впереди маячат перспективы. А то смысл брость, а потом искать? Там секс, стирка, еда стабильно. 2) Пока она сама его не бросит.

И, кстати, еще даже не факт, что там все так как он описывает и строит из себя. Дома сюси-пуси, а вам плачется как все ужасно).

ты нихрена в мужиках не разбираешься. Мы разные, кто-то вот такой, как ты описала, а кто-то в жизни так поступать не будет.

Гость
#14
Лариса

Мне говорили, что есть примета, что нельзя целовать мужчину в член, потому что он будет изменять. Правда ли это???

))))))

пацталом.

нет, это враки все.

Настоящая
#15
Виолочка

Мужчины как куры, 20 метров от дома и уже ничьи.

Я так смеялась)) Где вы это услышали?

#16
Тонацетум

а че случилось у вас вырос?

да, и сколько штук ? )

#17
Лариса

Мне говорили, что есть примета, что нельзя целовать мужчину в член, потому что он будет изменять. Правда ли это???

Оспидя, вы только об этом узнали?.......и миньет тоже нельзя делать вообще-то

Настоящая
#19
Гость

НастоящаяСкорее, слишком наивна. Парни никогда не бросают даже опостылевших женщин, с которыми у них долгие отношения, пока 1) Не будут уверены, что впереди маячат перспективы. А то смысл брость, а потом искать? Там секс, стирка, еда стабильно. 2) Пока она сама его не бросит.

И, кстати, еще даже не факт, что там все так как он описывает и строит из себя. Дома сюси-пуси, а вам плачется как все ужасно).

ты нихрена в мужиках не разбираешься. Мы разные, кто-то вот такой, как ты описала, а кто-то в жизни так поступать не будет.

Исключения есть, но в большинстве случаев так как я описала. Когда мне мужчина начинает плакаться как дома все плохо, жена опостылела, достала, дура и бла бла, я говорю: "Так уходи! Найдешь лучше, будешь жить как хочешь!", то начинается: "Не факт что найду. а как же квартира. привык и так далее". ТАких 90%

Виолочка
#20
Настоящая

Я так смеялась)) Где вы это услышали?

Да уж не помню, давно где то слышала

Виолочка
#21
CYBORG_78

просто в вашем дворе зерно не вкусное )

А я кур не развожу и зерно не закупаю.

Лариса
#22
Лоис_Лэйн

Оспидя, вы только об этом узнали?.......и миньет тоже нельзя делать вообще-то

А что есть такие, кто мужу минет не делает?

Аня
#23

Здорово народ, извиняюсь что не по теме, а какие гады на зиму посоветуете брать?

Гость
#25
Виолочка

Мужчины как куры, 20 метров от дома и уже ничьи.

ахаххаха, давно так не смеялась))))))))))))

#26
Лариса

А что есть такие, кто мужу минет не делает?

Вы что? - нельзя ни в коем случае делать! Вы падаете в глазах мужчины и он уходит к любовнице!

Анонимус
#27

блин про кур абидно да))

Гость
#28
Настоящая

Исключения есть, но в большинстве случаев так как я описала. Когда мне мужчина начинает плакаться как дома все плохо, жена опостылела, достала, дура и бла бла, я говорю: "Так уходи! Найдешь лучше, будешь жить как хочешь!", то начинается: "Не факт что найду. а как же квартира. привык и так далее". ТАких 90%

вы смогли проконтактировать с подавляющим большинством мужиков, что позволило вам делать статистически точные выводы?:-)

Или это просто глупая самонадеянность с вашей стороны?:-)

А что, среди женщин тоже 90% таких самонадеянных? Или они все же разные? :-)

Настоящая
#29
Гость

вы смогли проконтактировать с подавляющим большинством мужиков, что позволило вам делать статистически точные выводы?:-)

Или это просто глупая самонадеянность с вашей стороны?:-)

А что, среди женщин тоже 90% таких самонадеянных? Или они все же разные? :-)

У меня еще и подруги есть, которые жалуются и плачутся вообще-то) И 30 годков уже на свете прожила, кое-что видела. И с мужчинами общаюсь много: коллеги, друзья, знакомые)) Наблюдательный человек я) А что задело сильно?

Гость
#30
Настоящая

Гостьвы смогли проконтактировать с подавляющим большинством мужиков, что позволило вам делать статистически точные выводы?:-)

Или это просто глупая самонадеянность с вашей стороны?:-)

А что, среди женщин тоже 90% таких самонадеянных? Или они все же разные?



:-)У меня еще и подруги есть, которые жалуются и плачутся вообще-то) И 30 годков уже на свете прожила, кое-что видела. И с мужчинами общаюсь много: коллеги, друзья, знакомые)) Наблюдательный человек я) А что задело сильно?

И все равно у тебя слишком малая статистика, ограниченная всего лишь твоим узким! кругом общения.

Значит именно на твоей "поляне" вот такие мужики пасутся, а на других "полянах" могут быть совсем другие.

так что 90% - это всего лишь на твоей "поляне", не более.

Гость
#31
Настоящая

Гостьвы смогли проконтактировать с подавляющим большинством мужиков, что позволило вам делать статистически точные выводы?:-)

Или это просто глупая самонадеянность с вашей стороны?:-)

А что, среди женщин тоже 90% таких самонадеянных? Или они все же разные? :-)У меня еще и подруги есть, которые жалуются и плачутся вообще-то) И 30 годков уже на свете прожила, кое-что видела. И с мужчинами общаюсь много: коллеги, друзья, знакомые)) Наблюдательный человек я) А что задело сильно?

задеть можно того, кто не понимает, что на ОБС слухах нельзя делать разумные выводы, на которые стоило бы образать внимание. Можно только смеяться над ними:-)

Гость
#32

И что что он 4 года с ней встречается? Он что, пришил себя к ней? Может прошла любовь, завяли помидоры. Может вас увидел и влюбился. Вот и вся логика.

Настоящая
#33
Гость

НастоящаяГостьвы смогли проконтактировать с подавляющим большинством мужиков, что позволило вам делать статистически точные выводы?:-)

Или это просто глупая самонадеянность с вашей стороны?:-)

А что, среди женщин тоже 90% таких самонадеянных? Или они все же разные?



:-)У меня еще и подруги есть, которые жалуются и плачутся вообще-то) И 30 годков уже на свете прожила, кое-что видела. И с мужчинами общаюсь много: коллеги, друзья, знакомые)) Наблюдательный человек я) А что задело сильно?

И все равно у тебя слишком малая статистика, ограниченная всего лишь твоим узким! кругом общения.

Значит именно на твоей "поляне" вот такие мужики пасутся, а на других "полянах" могут быть совсем другие.

так что 90% - это всего лишь на твоей "поляне", не более.

А чего ты завелся? Вот ты бы так не поступал? А как бы поступал? Только не говори, что, мол, сначала там бы закончил все отношения, а потом бы уже флиртовал.

Гость
#34
Настоящая

А чего ты завелся? Вот ты бы так не поступал? А как бы поступал? Только не говори, что, мол, сначала там бы закончил все отношения, а потом бы уже флиртовал.

я не завелся и пока, к сожалению, даже не возбудился.. ))

так и скажу - вначале заканчиваю отношения, потом уже флиртую.

Настоящая
#35
Гость

я не завелся и пока, к сожалению, даже не возбудился.. ))



так и скажу - вначале заканчиваю отношения, потом уже флиртую.

1. Шутка превая, конечно, высший пилотаж. 2. Думаю, что обманываешь или просто очень молод, или опыта мало

Настоящая
#36

И что что он 4 года с ней встречается? Он что, пришил себя к ней? Может прошла любовь, завяли помидоры. Может вас увидел и влюбился. Вот и вся логика.

Ну, 4 года встречается и прозрел, увидив автора. Не смешите. Ищет приключений

Анонимус
#37
Гость

я не завелся и пока, к сожалению, даже не возбудился.. ))



так и скажу - вначале заканчиваю отношения, потом уже флиртую.

балабооол)))

Гость
#38
Настоящая

1. Шутка превая, конечно, высший пилотаж. 2. Думаю, что обманываешь или просто очень молод, или опыта мало

1 ну извини.

как могу, так и шучу, все не без недостатков.

2 опыта много, просто принципиальный.

Гость
#39
Анонимус

Гостья не завелся и пока, к сожалению, даже не возбудился.. ))



так и скажу - вначале заканчиваю отношения, потом уже флиртую.



балабооол)))

перец, вначале уточни, что такое "флирт". ))

Анонимус
#40
Настоящая

Ну, 4 года встречается и прозрел, увидив автора. Не смешите. Ищет приключений

а что еще автору не объяснили логику парня?

Анонимус
#41
Гость

АнонимусГостья не завелся и пока, к сожалению, даже не возбудился.. ))



так и скажу - вначале заканчиваю отношения, потом уже флиртую.



балабооол)))

перец, вначале уточни, что такое "флирт". ))

мне очень интересно посмотреть как мужик "флиртует", покажи мне это гуру флирта))

Настоящая
#42
Анонимус

а что еще автору не объяснили логику парня?

Да я выше растолковала уже все, в 4-м посте. На меня накинулись, типа злая очень и мужчины не такие, они очень принципиальные, честные и берегут чувства женщин: с которыми живут и с которыми флиртуют

Гость
#43
Гость

я не завелся и пока, к сожалению, даже не возбудился.. ))



так и скажу - вначале заканчиваю отношения, потом уже флиртую.

молодец! хорошо ответил:-)

Гость
#44
Анонимус

мне очень интересно посмотреть как мужик "флиртует", покажи мне это гуру флирта))

сам-то ты мужик? ))

флирт по-современному - это когда член мужика проникает в одно из отверстий женщины, вот это уже флирт, а все, что до этого - всего лишь невинное общение. ))

Гость
#45

44 ну шучу, конечно, а то щаз накинутся всякие настоящие женщины. ))

Анонимус
#46
Настоящая

Да я выше растолковала уже все, в 4-м посте. На меня накинулись, типа злая очень и мужчины не такие, они очень принципиальные, честные и берегут чувства женщин: с которыми живут и с которыми флиртуют

блин кажется я сделал глупость) я закончил отношения без перспектив следующих)

Гость
#47
Анонимус

блин кажется я сделал глупость) я закончил отношения без перспектив следующих)

я тоже тогда глупость совершил.

Ушел в никуда, а новых отношений пока и не завел... ))

*честно говоря - и не тянет совсем пока новые заводить*

Анонимус
#48
Гость

44 ну шучу, конечно, а то щаз накинутся всякие настоящие женщины. ))

а я уже хотел говорить "пойду пофлиртую")

Анонимус
#49
Гость

я тоже тогда глупость совершил.

Ушел в никуда, а новых отношений пока и не завел... ))



*честно говоря - и не тянет совсем пока новые заводить*

давай пять, а то словно мужику уже отдохнуть нельзя после тяжелых отношений))

Гость
#50
Анонимус

давай пять, а то словно мужику уже отдохнуть нельзя после тяжелых отношений))

держи лапу. ))

Девчонки почему-то свято уверены, что мы, мужики, только лишь и жаждем повесить себе на шею отношения с ними...

Всегда жаждем.

а на деле - отношения нужны только тогда, когда тебе по-настоящему нравится женщина..