Боюсь парней..
Здравствуйте. У меня такая проблема, я что ли боюсь парней. Я не могу с ними нормально разговаривать, и чувствую себя не комфортно, смущаюсь. За свои 18 лет у меня ни разу небыло парня, хотя я ничего такая, и пользуюсь популярностью у парней. Но я их отшиваю, потому что я с ними то разговаривать толком не могу, а уж встречаться я вообще сойду с ума. Все знакомые парни считают меня странной, не общительной, хотя это не так, я могу переписываться с парнями нормально, но не разговаривать (даже по телефону). Я так то очень веселый человек, остроумный, с чувством юмора, всегда есть о чем поговорить, но увы только в женской компании. Ориентация у меня нормальная! А вот когда ко мне добавился в друзья в соц сети парень который мне очень нравился, меня просто начало трясти от волнения. Хотя я была рада этому, и одновременно было страшно. Что делать? Посоветуйте что нибудь, хотя могу сказать что в последнее время я начала разговаривать с парнями, но не так как с подругами.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 080 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 517 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 384 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 346 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 561 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- Вранье без причины41 972 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 770 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
паравоз
Тут психолог нужен, а не женский форум.
Да и для 18 лет не иметь опыта с противоположным полом это нормально. Ты еще слишком молода, не переживай с годами все придет.
Да и для 18 лет не иметь опыта с противоположным полом это нормально. Ты еще слишком молода, не переживай с годами все придет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Подумай, чего конкретно ты боишься? Боишься не понравиться? Сделать что-то не то? Опозориться? Представь, что самое худшее может произойти и расслабься. Будь собой, ведь именно этим ты их и привлекла.
И, конечно, тут нужна работа с психологом.
И, конечно, тут нужна работа с психологом.
Форум: Психология
Всего: 214 329 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Очень нравится ходить на похороны молодых людей. Я психически нездорова и мне нужно к психиатру?1 ответ
- Кольцо из контрактов: во что мы играем, сами того не замечаяНет ответов
- Почему после разговора с мужем (подругой, коллегой) вам вдруг стало плохо, хотя никто не хотел вам зла2 ответа
- Почему мы должны перестать кормить своих предков3 ответа
- Снится змея, уже несколько месяцев5 ответов
- Нашла наконец смысл жизни ... и ужаснулась!14 ответов
- Как понять, это вещий сон или подсознание?5 ответов
- Почему вы считаете что лучше самим страхи преодолевать?2 ответа
- Неужели эти слова столь значимы у нас?6 ответов
- Вы сами преодолевали страхи?7 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Ужасно себя чувствую26 ответов
- Что вы делаете, когда не можете уснуть, а утром рано вставать?19 ответов
- Нашла наконец смысл жизни ... и ужаснулась!14 ответов
- Как вы боретесь с «синдромом отложенной жизни»?14 ответов
- Вы сами преодолевали страхи?7 ответов
- Почему жемчуг на свадьбе плохая примета?7 ответов
- Чувство вины7 ответов
- Тренд на самодостаточность: это про свободу или про одиночество?6 ответов
- Что вы делаете, когда чувствуете, что «застряли» и ничего не меняется?6 ответов
- Неужели эти слова столь значимы у нас?6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема