Гость
Статьи
Боюсь парней..

Боюсь парней..

Здравствуйте. У меня такая проблема, я что ли боюсь парней. Я не могу с ними нормально разговаривать, и чувствую себя не комфортно, смущаюсь. За свои 18 лет у меня ни разу небыло парня, хотя я ничего такая, и пользуюсь популярностью у парней. Но я их отшиваю, потому что я с ними то разговаривать толком не могу, а уж встречаться я вообще сойду с ума. Все знакомые парни считают меня странной, не общительной, хотя это не так, я могу переписываться с парнями нормально, но не разговаривать (даже по телефону). Я так то очень веселый человек, остроумный, с чувством юмора, всегда есть о чем поговорить, но увы только в женской компании. Ориентация у меня нормальная! А вот когда ко мне добавился в друзья в соц сети парень который мне очень нравился, меня просто начало трясти от волнения. Хотя я была рада этому, и одновременно было страшно. Что делать? Посоветуйте что нибудь, хотя могу сказать что в последнее время я начала разговаривать с парнями, но не так как с подругами.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
паравоз
#1

Тут психолог нужен, а не женский форум.
Да и для 18 лет не иметь опыта с противоположным полом это нормально. Ты еще слишком молода, не переживай с годами все придет.

#2

Подумай, чего конкретно ты боишься? Боишься не понравиться? Сделать что-то не то? Опозориться? Представь, что самое худшее может произойти и расслабься. Будь собой, ведь именно этим ты их и привлекла.
И, конечно, тут нужна работа с психологом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: