Гость
Статьи
Это проклятие? …

Это проклятие? Влюбилась по переписке

Со мной никогда такого не было, что б так надолго, но я влюбилась в парня по переписке уже 6 лет.. И мы не общались уже 4 года. Но чувства не проходят. Пыталась встречаться с другими, но только убедилась, что тот лучше. Реально ли разлюбить его? Это отравляет жизнь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какую-то звезду? Типо нагееева?

Гость
#2

Вам бы по хорошему обратиться к психологу, если можете позволить. 4 года страдать по образу человека из прошлого это нездоровая ситуация

Гость
#4
Гость

А что это такое может быть?

Может быть лимерность. Это увлечение или одержимость другим человеком. В вашем случае образом человека, который вы себе придумали. Раз это была просто переписка. Но я не специалист, поэтому не стоит принимать это как истину)

Гость
#5

Сочувствую Вам, со мной такое бывало, я не знаю как долго Вы общались с молодым человеком и было ли это взаимное чувство, встречались в реальной жизни, очень мало вводных, я бы хотела пообщаться с Вами в личной переписке.

#6
Гость

А что это такое может быть?

Да что угодно, например, боязнь реальных отношений. Поэтому виртуальные, да еще и несчастливые - очень удобно. Но это надо чтобы лично с Вами психолог разбирал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: