Гость
Статьи
Самое плохое свидание

Самое плохое свидание

Давайте вспомним, каким было ваше самое провальное свидание? #свидание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встреча с мужем. Надо было в тот день отказаться от второго свидания.

Влад
#2
Гость

Встреча с мужем. Надо было в тот день отказаться от второго свидания.

На втором свидании уже замуж позвал?)

Гость
#3
Влад

На втором свидании уже замуж позвал?)

На второе свидание не нужно было идти и соглашаться, чтобы в итоге мы не поженилис.

Гость
#4
Гость

На второе свидание не нужно было идти и соглашаться, чтобы в итоге мы не поженилис.

То есть не сразу, а со второго свидания мы начали встречаться, общаться, любовь морковь и прочий бред.

Пика
#5

В 13 лет я пошла на свидание с сыном маминой знакомой , меня уговорила на это мама. Свидание было ужасным и оно меня даже напугало. Я поняла, что вообще на умею общаться и , главное , не хочу , устаю искать интересные темы. У меня не было хобби, увлечений , поэтому о чем говорить с ним, было непонятно. Было некомфортно. Это свидание на меня повлияло в дальнейшем, читала ещё более замкнутой и не тянулась общаться с людьми.

#6

Расскажу и о своем, познакомилась с МЧ случайно и времени особо не было, быстро обменялись номерами и побежали по своим делам, недели две общались по переписке, казался адекватным, настаивал попить кофе ,забегая вперед ,скажу, что для меня попить кофе-это в кофейне. Договариваемся встретиться в центре, подъезжаю, выхожу из авто. Первый вопрос: «машина твоя?»… пересаживаюсь к нему, ну поехали говорит за кофе, едем в палатку аля «пирожки-чебуреки», несет мне мой кавалер 3в1 в одноразовом стакане. Начинает рассказывать, как он бухал 4 года водку с персиковым Липтоном и ездил за ней НА ТАКСИ(не пешком ходил, прощу заметить, мужик то не из простых крестьян😂). Мягко намекаю, давай поближе к моей машине, устала, домой бы мне, но моего щедрого ухажера было не остановить. Останавливается около магазина, что говорит тебе купить, я скромно отнекиваюсь, понимаю,что бесполезно, прошу его бутылку воды без газа. Наконец-то привозит меня к моей машине, расходимся. Пишет мне вечером, говорю, извини, отношений я сейчас не хочу, можем иногда переписываться, не более.
В ответ получаю: «ш и б, я о тебе уже маме рассказал, и вода твоя гребенная 100 рублей почти стоила».

Гость
#7

Позвал меня в ресторан, я расфуфырилась, прихожу, сажусь и замечаю, что у меня на колготках стрелка побежала. Начинаю слегка паниковать продумывая варианты отебажть в туалет и снять их или просто сумочкой прикрываться и видел ли он стрелку. А он такой заметил это и говорит
- да не переживай у тебя запасные есть?
- Нет
- Ну тогда мои возьми правда не знаю подойдёт ли размер
Протягивает мне упаковку женских колгот, я даже не смотрела цвет размер, ден, взяла поблагодарила и в туалете переодела.
Потом пообедали вроде ничего такого не замечала. Он разве что просил показать ему мои ножки в подаренных ему колготках, заслужил же. А потом когда вышли и он стал меня до дома провожать, то по разговору поняла, что он помешен на колготках и ногах и стало страшно. В итоге хорошо схитрила дошла до подъезда рядом с моим домом сказала что дальше сама он напрашивался зайти посмотреть мои колготки порекомендовать что, я отказалась и слава богу отстал. С тех пор до сих пор как-то неловко в юбках ходить мало ли дураков в мире

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: