Гость
Статьи
Унижение мужского …

Унижение мужского достоинства

Приветствую всех.
Ситуация следующего характера; собирались компанией, культурно посидеть, покушать после работы, парни, девушки, в общем шумная компания молодых людей.
Предыстория: я нравлюсь одному парню из компании, ухаживает и все такое, а второй писал другим девочкам из компании, что мол меня уведет у того, которому я нравлюсь, ибо нечего тупить, девчонка хорошая, пропадает.
В какой-то момент, разговор в компании зашел про бывших и все было неплохо. Но в какой-то момент, второй первому начал говорить что-то про его бывшую жену и про их отношения. Мол, она от тебя ушла потому что «криворукий» и все такое, начал плохо о первом отзываться перед всей компанией.
Вопрос: это было специально, чтобы меня позлить, мол он был женат и какой он был хреновый в их отношениях, а я такой пиз.да.тый. Либо это было просто ляпнуто не подумав ? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Специально конечно

Гость
#2

Отребье солевое, звездуй работать, хорош тут разводки строчить, дегенерат

Рашпиль
#3

Тот, который полез в чужие отношения это не мужчина, это баба с пенисом.

Grendel
#4

По всем признакам - компания безмозглых молодых приматов. Одна второсортная особь пытается опустит другую. Естественно заранее зная, что физических возражений на свои слова не получит. Патамушта драться - недостойно «настоящего мущщины».
А цель сего действа - привлечь внимание самочки. И стать ее очередным на этот вечер.

Автор
#5
Гость

Отребье солевое, звездуй работать, хорош тут разводки строчить, дегенерат

Лучше бы ты засох на трусах своего бати 🤦🏼‍♀️

Гость
#6

Скорее пи.здливый.

Автор
#7
Grendel

По всем признакам - компания безмозглых молодых приматов. Одна второсортная особь пытается опустит другую. Естественно заранее зная, что физических возражений на свои слова не получит. Патамушта драться - недостойно «настоящего мущщины».
А цель сего действа - привлечь внимание самочки. И стать ее очередным на этот вечер.

Эх, знаток мужского нутра 🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: