Гость
Статьи
Любящий человек такого …

Любящий человек такого никогда не скажет

встречаюсь с парнем, я его первая любовь, он постоянно чуть ли не клянется в любви, говорил что планирует встречаться со мной лет 10 точно, я сама на такое не надеюсь , но сегодня он мне выдал. Он сказал что в следующем году будет уже с другой, (там видео такое было), а он сказал что на след год уже будет не со мной, но будет искать похожую, меня это ужасно разбило, и кажется я потеряла интерес. Я как однолюб такое не терплю, зачем тогда сейчас отношения если он даже планов больше года на меня не строит? есть друзья которые встречаются больше года, и все у них нормально. Лично я считаю, что любящий человек такого никогда не скажет, даже если сомневается. Превратил все в шутку, а я должна смеяться с этого?? господи, «не всерьез» #отношения

ну да
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Это закономерно, терять интерес к человеку, который гадости говорит. Не любит он тебя, любящий человек, трепетно относится, боится словом обидеть. То, что клянется в любви, это пустые слова и не более того.

Гость
#3
Гость

Это закономерно, терять интерес к человеку, который гадости говорит. Не любит он тебя, любящий человек, трепетно относится, боится словом обидеть. То, что клянется в любви, это пустые слова и не более того.

Да надо судить по поступкам и действиями, слова это тоже своего рода поступки. Сказать любимому что найдёшь другого это как его в грязь окунуть

Гость
#4

Дык нет у тя отношений.
Секс-физкультура есть. Без обязалок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: