Гость
Статьи
Я считаю что любящий …

Я считаю что любящий человек никогда не станет критиковать внешность своей второй половины.

Скольких парней неадекватов я встречала в общих компаниях, считать не пересчитать. Прилюдно оскорбляют возлюбленную, например, за веснушки на лице, а хуже то, что потом объявляют это шуткой. Ещё и возникают, мол, юмора не понимаешь. До последнего не хотела верить, что некоторые девушки не считают это тревожным сигналом. Поэтому сквозь рыдания стараются изменить себя. А так нельзя.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую

Гость
#2

Это люди с психологическим отклонением. Старые мужики стараются внушить молодой девушке, что она на ровесника не сможет расчитывать и предлагают себя как спасителя.

Гость
#3

Не согласно. Любящий тоже может быть быдлом. Бьёт и любит - никакого конфликта

Мечта
#4

Вы правы на 100%
Я когда то однажды влюбилась, в парня умного но не высокого и не красавчика. Но как только влюбилась, другие мужчины перестали интересовать. Он стеснялся что не выглядит как качки, что у него нет кубиков на животе, но для меня он был самый классный мужчина в мире. Просто не представляю как можно гнобить любимого за внешность

Гость
#5

Да, если любишь, не замечаешь минусов.

люблю пельмешка
#6

Странные люди. Если что-то во внешности прям категорически не нравится, отталкивает, то с этим человеком в отношения не вступишь.

Гость
#7

Считаю так же.

Гость
#8

"Поэтому сквозь рыдания стараются изменить себя." что значит фраза?
Два слова связать сложно😂

Гость
#9
люблю пельмешка

Странные люди. Если что-то во внешности прям категорически не нравится, отталкивает, то с этим человеком в отношения не вступишь.

Им химия нужна на первой встрече, а когда уже статус ***, то и не нужна особо та химия 😂

люблю пельмешка
#10
Гость

Им химия нужна на первой встрече, а когда уже статус ***, то и не нужна особо та химия 😂

Ну химия это не совсем про внешность, это что-то бессознательное работает, когда человек вызывает яркие эмоции и его внешность автоматически кажется привлекательнее, чем у других.

Виктория
#11

Все верно, так и есть. Муж в браке поправился на 15 кг, я и не заметила. Настолько безразлична внешность любимого человека, что даже когда его друзья стали подтрунивать над ним - не понимала, в чем дело.
А мне муж, в свою очередь, всегда говорил, что у меня вообще идеальная внешность, хотя то, какой я была в начале отношений и сейчас - совершенно разные типажи.
Любовь слепит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: