Гость
Статьи
Как сейчас относятся …

Как сейчас относятся парни к полненьким девушкам?

Недавно серьёзно поправилась на 25 кг. 164 см, 82 кг, 20 лет. Переживаю за то, что я очень нескоро найду себе вторую половинку. Интересно узнать, был ли у кого-то такой опыт. Сильно ли это большой критерий у мужчин?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Тебе самой толстые парни много нравились?

Автор
#2

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую

Гость
#3

Вы молодая и чисто своей юной, упругой кожей и цветом розовеньких щёчек наверняка сразите наповал 50-летнего мечтателя. Но, икскюзми, я не понимаю, как можно не конролируемо набрать 25 кг. Девушка, возьмите себя в руки! Не про. е. бите молодость. Старичьё и то хотят стройненьких.

Мечта
#4

Ну полненькие девушки знаю нравятся многим мужчинам, но те которые имеют формы, большую грудь, округлые бедра. Я сама встречала девушку с объемом бедер где то 113 см, но у нее была подтянутая попа, икры ног накаченные спортивные, поэтому она выглядела даже лучше чем худышки рядом. Поэтому просто смотреть надо на мышечный тонус больше, если он есть, у вас будет красивая фигура и при весе в 90 кг. Если тонуса нет, то конечно это мало кому понравится и мужчины будут считывать вашу фигуру как не очень привлекательную.

Гость
#5

Вам только 20 лет, похудеть не сложно. Это же ещё здоровье в первую очередь.
Как относятся? У вас будет ограниченный выбор из парней, скажем так. И в основном это будут те, которые могут встречаться, но потому что худые не дают. Не от любви короче. Не вижу смысла себя ограничивать в выборе парней, одежды итд, проще заняться спортом, для себя же самой

Гость
#6
Мистер Пельменная🥟

Тебе самой толстые парни много нравились?

мне да, хоть я и 45кг

Гость
#7

Ой, а что худых девушек / жён не бросают? Я знаю много худых, у которых проблемы в личной жизни
Автор, не стоит жить с мыслью, что вот я похудею и жизнь будет лучше и ярче. Наслаждайтесь жизнью, а люди всегда будут критиковать. То слишком толстая, то слишком худая
Если хотите похудеть, то не потому чтобы нравиться другим, а потому что вы любите себя и хотите для себя лучшее, займитесь спортом для своего здоровья, с той нагрузко, которая будет вам нравиться
И не нужно вести себя с парнями так, что вы счастливы до потери пульса что кто-то обратил на вас внимание

Гость
#8

Автор, разным мужчинам нравятся разные женщины

Гость
#9

Кости нравятся только собакам .

Гость
#10
Гость

Кости нравятся только собакам .

Собаки хорошие. А есть такие животные, которые питаются жиром?

Гость
#11

Не читайте эти глупости про "ограниченный выбор" и "вас выберут парни, которым худые не дают". БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!
Все зависит от вас и в целом от вашей сексуальности (которая к весу не имеет отношения). У меня вес нормальный, но бывало и поправлялась, бывало - худела. Количество поклонников как то всегда достаточное, и свиданий.))) Когда весила даже риал много, и была прямо скажем очень полной, почему то на меня особо западали качки-парни, хз. Аномалия))) Но я всегда в себе уверена, всегда при макияже и декольте)) Знаю кучу девочек супер-модельной внешности, которые годами (!) ни на одно свидание не сходили. Но и полные по домам сидят. Короче, все от вас зависит. Мужик всегда найдется)) Было бы У ВАС желание)

Гость
#12

Горячим кавказским парням всегда нравились большие попы. Если у вас такая - вы знаете на кого обратить внимание. Хотя возможно нужно будет ещё немного набрать👍

Виктория
#13

Мы не видели вас, не знаем, куда у вас кг распределились.
Я лично побывала в разном весе втечение двух лет - и с лишними кг, и с истощением. И в том, и в другом случае поклонники были. Когда была худее - ровесники и парни помладше, когда полнее - мужчины постарше.
На вкус и цвет

Гость
#14

Нравятся только жирному борову.

Гость
#15

Знакомый женился на такой, любит ее. В браке ее ещё больше разнесло, очень сильно. Но им это не мешает. Даже довольны своей интимной жизнью).

Гость
#16

У каждого свои предпочтения. Если интересна статистика, можно было и опрос прикрепить. Мне лично не нравятся полненькие. Но у меня и беременные на позднем сроке никогда влечения не вызывали. Говорят это как-то связано в подсознании

Гость
#17

Жирные мне противны

Гость
#18
Гость

Автор, разным мужчинам нравятся разные женщины

Жирных дерут от безысходности

Гость
#19

Не утешайте себя, жирных только подбирают алкаши и другой сброд

Гость
#20

Видимо тебя дерут от безысходности раз тут тяфкаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: