Гость
Статьи
Я не знаю, внутри …

Я не знаю, внутри пустота какая-то

В этом году мне исполняется восемнадцать лет, учусь на втором курсе колледжа. Именно в этом колледже я встретила своего парня. Он старше меня на два года. На фоне других парней он очень отличается: не пьёт, не курит, учится хорошо. Увлекается актёрством, играет в театре, мечтает об актёрской профессии. Много читает. Семья у него хорошая. Вместе мы с апреля. Были разные моменты. Хорошие, плохие. В конечном итоге, у нас всё более менее хорошо.Меня волнует будущее. Он в этом году заканчивает колледж. Мне учиться ещё два года, не считая этого. Конечно, у него есть планы продолжить развиваться в актёрстве. Но не знаю... Что будет с нашими отношениями. Понимаю, что такое волнение вполне нормально. С семьёй меня давно познакомил, Новый год отмечали вместе.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую
Прошу, помогите, мне реально плохо, у меня уже истерика от этой девочки, они уводит близкого человека😭💔Мне 13, если что

#2

Распространенная история. Ты главное сильно не волнуйся, мысли о будущем тревожат каждого из нас. Если парень такой хороший, как ты говоришь, то у вас все сложится и будет хорошо. Главное продолжать жить спокойно и радоваться жизни. Взрослые люди всегда найдут способ жить счастливо и мирно!

#3

Понимаю, что у тебя сейчас много беспокойств и неопределенности относительно будущего, особенно с уходом парня в актерскую сферу после окончания колледжа. Это вполне естественно чувствовать такие волнения, и важно помнить, что жизнь полна перемен.

Ваши отношения кажутся особенными и ценными, и вместе вы уже пережили различные моменты. Важно обсудить свои планы, опасения и надежды с партнером. Обмен информацией и взаимопонимание могут помочь вам лучше подготовиться к будущему.

Не бойся высказывать свои чувства и поддерживать друг друга. Жизнь полна возможностей, и иногда самые неожиданные повороты становятся самыми удивительными. Держитесь вместе, поддерживайте друг друга и стремитесь к своим мечтам вместе. Верьте в себя и в вашу способность преодолевать любые трудности. Все будет хорошо.

Гость
#4

Не пьет, не бьёт, не курит ***. А Высоцкий и пил и курил))

Гость
#5
Гость

Не пьет, не бьёт, не курит ***. А Высоцкий и пил и курил))

Извините, для меня это было важно. Сама не пью, не курю, не смогла бы быть с курящим.

Гость
#6
Гость

Извините, для меня это было важно. Сама не пью, не курю, не смогла бы быть с курящим.

И все? Это весь список основных требований?)) Он тебя бросит, потому что ты скучная, там на актерском - девчонки - огонь 🔥

#7

а в чем ваш вопрос состоит?

Гость
#8

Молодая девочка и уже себе нервы трепешь.. Вся жизнь впереди и ещё ничего плохого с тобой не случилось. У людей-то как бывает, то одна с детьми остаётся, по муж бухарик или бл.я.дво. Живи и жизни радуйся, а когда ещё радоваться, если не в молодости. Не придумывай себе проблем заранее... Верь в хорошее, его и притянешь.

#9

1ый или 2рой?
Всё у тебя будет ок.
Но мб к 3+,с этим максимально мудрее стань,пригодится,тем паче старше.

Продавшица из Пятёрочки
#10

18 лет автору. блть! Какие парни нах?
У меня одной не было ни школьных романов ни вузовских?
Вы рождпетесь для чего?чтобы с 18 лет под штанами лежать?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

Не пьет, не бьёт, не курит ***. А Высоцкий и пил и курил))

Говорят що и того. Наркотики
И при чём тут нах Высоцкий?
Сравнил блть.
Хотя кто ж знает правду.

Мне нравится у него песня Чёрные бушлаты! Ну и охота на волков и райские яблоки

Продавшица из Пятёрочки
#12
Гость

Извините, для меня это было важно. Сама не пью, не курю, не смогла бы быть с курящим.

Тебе 18! Автор,.какие штаны? После 25 лет только начинай о них думать

#13

Пустоту лучше заполнить хорошим и упругим членом

Гость
#14

Парня жалко, была у меня тоже которая в 19 хотела все и сразу и всем была недовольна. Ума не хватило тогда ее кинуть.

Гость
#15
Продавшица из Пятёрочки

18 лет автору. блть! Какие парни нах?
У меня одной не было ни школьных романов ни вузовских?
Вы рождпетесь для чего?чтобы с 18 лет под штанами лежать?

Ты просто некрасивая, тебе не понять, а за кем то очень интересные мальчики начинают красиво ухаживать в 15, в штанах лежать совсем не обязательно. Это возраст, когда девушку носят на руках, боготворят, делают ради нее сумасбродные поступки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: