Гость
Статьи
О вреде разговоров

О вреде разговоров

Вот многие советуют обсуждать проблемы, выяснять причины того и сего....
Всегда считала это тупой подставой чисто интуитивно.
Какике плюсы у этих разговоров? Ну, услышите вы оправдания, извинения и т.д. и т.п.. так и что дальше то? Ну. пообещает человек, то что вы ходите))) "А воз и ныне там"
Есть конечно здоровые люди со здоровой психикой, которые умеют общаться и приходят к общему, но там как правила и проблемы не такие как у большинства. В здоровых отношениях нет измен, предательства и там есть забота, и разговоры там на легкой волне о своих желаниях.
Когда в отношениях дермо то, нафига эти разговоры, бросайте этого дебила или дебилку... не тратте время если видите неуважение, человек сам знает что он поступает плохо, и сам это либо исправит (а не скажет об этом), либо уйдет в закат

Юля
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая.... Как мой муж узнает, что я не люблю, например, когда он сидит с включенным светом без необходимости, или потратил деньги на ненужную вещь, если не скажу ему? Другое дело, что нужно уметь донести свою мысль спокойно, без оскорблений.

Юля
#2
Гость

Глупость какая.... Как мой муж узнает, что я не люблю, например, когда он сидит с включенным светом без необходимости, или потратил деньги на ненужную вещь, если не скажу ему? Другое дело, что нужно уметь донести свою мысль спокойно, без оскорблений.

Вы даже прочитать не смогли, то что я написала ))))) если вы сказали что то мужу это не разговор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: