Гость
Статьи
Муж старшей сестры …

Муж старшей сестры приставал

Муж старшей сестры приставал ко мне, когда был пьяный и даже после моих просьб не делать этого , он не останавливался. Как рассказать сестре об этом, максимально мягче или вообще не стоит об этом рассказывать? С мужем они недавно в браке и она беременна. В скором времени ей рожать , собираюсь рассказать об этой ситуации после родов и частичного восстановления.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно. Ты сама его хотела вот он и отреагировал.

#2

Держи язык за зубами, если чешется. Что за недержание, не лезь в их отношения, ничего хорошего ты этим не добьешься и ещё с сестрой испортишь отношения на долгие года. Она с ним останется, а на каждой общей встрече будет или скандал или тебя не будет приглашать к себе.
Ты головой то думай иногда.

#3

Надеюсь тебе хватит ума ни ей и никому не говорить🤦🏻‍♀️

Гость
#4

Значит, он гуляет. И как следствие, он отец будет никакой. Нельзя рожать, если муж и жена не состоялись как верные друг другу муэж и жена. Страдают дети. И через 15-20 лет этот форум заполнится ещё более тупыми темами от детей, которых родили лишь бы родить.

Гость
#5

Автор, рассказывай только в том случае, если у тебя есть конкретные и неопровержимые доказательства. Иначе тебя сделают виноватой и обвинят что это ты приставала к несчасному молодому папаше. Сестра твоя, естественно поверит своему козлу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема