Меня просят называть младшую сестру мужа старшей
Здравствуйте! Хотела бы у вас попросить совета, помогите, пожалуйста. У меня семья мусульманская и кавказская. У нас очень строгие правила во всех смысла жизни. Я вышла замуж 2,5 года назад, у меня родился ребенок, с мужем любим друг друга. Но его главная проблема, это то что он очень добрый. На данный момент живем с родителями мужа, у них своя 3-х комнатная квартира. Когда я была беременна, у нас случился большой комфликт с родителями ( с мамой мужа) и мы славо Всевышнему переехали на полтора года в съемную квартиру, но вернулись обратно, так как муж не мог потянуть и квартиру и ребенка. Сейчас живем почти за счет родителей. У мужа есть сестра, она замужем и дело в том, что она младше моего мужа, но старше меня , и меня просили называть ее на нашем родном языке СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ, хотя у нас так не принято, а ее мужа ДЯДЕЙ, при этом она МЛАДШАЯ сестра(. Но она по доброте душевной, сказала что не надо( но я то знаю, что это показуха)так же она очень часто влезает в наши отношения, в семью, пишет мужу что я не слушаюсь маму, чтобы поругал меня и тд и тд.
Автор
Мудрость форума: Семья
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 714 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?196 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться715 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 661 ответ
- Измена. Я не думала, что она коснется меня289 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не о том думаете. По-моему, это не самая большая проблема, как называть сестру. Вы бы лучше задумались о том, у вас семья без жилья, без денег, живущая за счет родителей и на их территории. Вашр попытки выстроить какую-то иерархию просто нелепы, пока вы приживалы.
Гость
На все воля всевышнего.
Гость
Мусульмане мимо
Форум: Семья
Всего: 480 526 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Я в тупике. Муж пьет, и каждый его запой превращается в ад4 ответа
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати15 ответов
- Мой муж слишком много ест9 ответов
- Женский возраст33 ответа
- Уход за лежачей бабушкой8 ответов
- Хочу развестись с мужем7 ответов
- Как убедить брата, что ему не нужна такая жена?4 ответа
- Развод или это прелести любви?8 ответов
- Ссора с мамой6 ответов
- Ребенок после развода49 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Изменяла ли жена c начальником?72 ответа
- Ребенок после развода49 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?37 ответов
- Женский возраст33 ответа
- Измена и прощение20 ответов
- Муж изменил мне в нашем доме на нашей кровати15 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!14 ответов
- Муж тайно взял кредит на 4 млн, довёл меня до криза, а теперь пришёл с цветами, но даже не спросил, жива ли я. Развод?13 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Мой муж слишком много ест9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема