Гость
Статьи
У моего парня есть …

У моего парня есть двухлетний ребенок

Д20. Встречаюсь с парнем около 6-ти месяцев. Сегодня рассказал, что ходил в суд и установили отцовство на него. Парню сейчас 18 лет, с его первой девушкой порвался презерватив, потом они расстались по неизвестной мне причине. Сказал, что не будет меня бросать и любит. Очень тяжело, нахожусь в смятении. Очень беспокоит вся эта ситуация, не знаю как на это реагировать. Очень его люблю, не хочу расставаться с ним из-за этого. Просто не знаю у кого спросить совета. Ощущаю, что эта история полнейший позор

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот парень Вам уже не ровня. Вы -бездетная и беспроблемная девушка. Он -отныне проблемный, детно-алиментный, а по сути второсортный мужчина. Ровней ему будет лишь мать-одиночка или разведенная с ребенком.
Не связывайтесь. Это добрый Вам совет. Мозг вклЮчите и как нибудь справитесь с чувствами к неподходящему мужчине.

Гость
#2

Детный мужчина - это великая проблема. Четверть алиментов из всех его доходов будет уходить на ребенка. Он станет встречаться с чадом, а возможно и его мать сексить по старой памяти. Будет на выходные приводить ребенка к себе, брать его с собой в отпуск...Мать ребенка может умереть, сбежать, спиться. Тогда ребенок достанется отцу. И все тяготы воспитания и ухода лягут на его подругу или жену. Бывает, что свои дети оказываются неблагодарными. Чужие -и подавно....да и мужчина может умереть. Тогда его ребенок -наследник первой очереди со всеми вытекающими последствиями.
Куда ни глянь -всё плохо.
Лучше расстаться, перестрадать и найти подходящего и бездетного мужчину...Ваши чувства к этому парню засасывают Вас в болото и тянут на дно.

Гость
#3

Вам зачем молодой, бездетной малолетка уже с ребенком и алиментами к своим 18 годам? Вместо того, чтобы учиться, обеспечивать сам себя, он уже детей делает чуть ли не с пеленок? А дальше то что будет?

Гость
#4

Смени парня.Этот поломался.

Гость
#5

Вы молоды и можете найти парня без детей, возраст вам это позволяет.
Зачем вам детный парень?
Вам всего 20 лет. У вас вся жизнь впереди.
А бывшую жену он будет сексить по старой памяти, так как у них ребенок.
Этот ребенок всегда будет в вашей жизни теперь.

Само превосходство
#6

Нафиг этот алиментщик с прицепом нужен, ты ещё молодая ищи другого пока не поздно, будет тебе 30 лет будешь жалеть что потратила свою молодость на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: