у парня есть ребенок
Встречаемся с парнем больше года Полгода назад узнала, что его бывшая делала аборт. Вчера оказалось, что аборта не было. Ребенку сейчас два года. Любимый в шоке, места себе не находит. Я тоже переживаю. Очень его люблю и не хочу потерять. Но боюсь что он вернется к ней, чтобы у ребенка был отец.
Лариса
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!886 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А если не вернется, то алименты уж точно будет платить, да и в выходные будет с дитем проводить, а не с вами. Нравится перспектива?
Лютик в бутике
А год что он с ней жил он в глаза ребенка не видел, она его в чулане прятала?
Деми Мур
ну и на*фи*га вам этот иди*от???
Гость
Сообщение было удалено
+100.может и вернуться к ней из-за ребенка...автор, вам это надо?вы молодая, бездетного найдите себе, или хотя бы того кто о своих детях не знает и не горит желанием знать.
Гость
Сообщение было удалено
да-да)
Лариса
Он не жил с ней вообще. Она сказала что сделала аборт и что не хочет его больше видеть в своей жизни. А сейчас спустя три года, сказала про ребенка. С какой целью - не понятно. То ли просто чтобы отец знал про ребенка, то ли одумалась и хочет вернуть. У нас с ним были планы на совместное будущее, хотели своих детей. Он и сейчас говорит что мы всегда будем вместе, и дети свои будут, а тому ребенку будет помогать. И я не хочу его терять, люблю его очень и хочу все трудности пройти с ним.
Ему 31. мне 20. И этот год был просто волшебным. Он меня любит, это видно. Его родители любят меня, и рады что мы вместе, мои - любят его. Мы живем с ним вместе, он друзьям говорит что у нас семья. О совместных детях пока думать рано, я учусь, надо закончить универ. Но я очень хочу детей от него, а он от меня. И быть вместе тоже очень хотим. Но ребенок растет один.
Ему 31. мне 20. И этот год был просто волшебным. Он меня любит, это видно. Его родители любят меня, и рады что мы вместе, мои - любят его. Мы живем с ним вместе, он друзьям говорит что у нас семья. О совместных детях пока думать рано, я учусь, надо закончить универ. Но я очень хочу детей от него, а он от меня. И быть вместе тоже очень хотим. Но ребенок растет один.
Лариса
Да, и эта девушка с ребенком живет в другом городе.
я
Сообщение было удалено
ну и че паришься тогда,любите друг друга ,рожайте детей,если ты уверенна что он тебя любит тееем боооолее какие проблемы.А помогать пусть помогает,это нужно делать
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?11 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст24 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого19 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема