Гость
Статьи
Бывший вчера женился

Бывший вчера женился

Добрый день/Хочу поделиться своей историей. вчера женился бывший...с которым мы встречались два года,За день до свадьбы позвонил сам и сообщил об этом.Расстались мы полгода назад, по его инициативе, придумал отмазку что достойна лучшего,но он завел отношения в отношениях.ушел к другой,я это видела и понимала,поэтому и отпустила без выяснения и истерик.я сильно переживала,пережила тот период,ходила на встречи, посещала мероприятия, привела себя в порядок,но личную жизнь так и не устроила,удалила все, что напоминало о нем...знала что должна была быть свадьба в сентябре,но до конца в это не верилось...тут он звонит ночью,просит прощения за все, как поступил, был неправ, не оценил, не старался и т.д,перечислил все мои хорошие качества, вспомнил все наши счастливые моменты,предложил остаться друзьями, сказал что скучает как по человеку,интересовался моей жизнью, в том числе и личной,есть ли кто-то,и т.д, похвастался изменениями в своей жизни.., я разговаривала , сдерживая слезы, пожелала счастья, и просила больше не беспокоить...он сказал что не мог ходить с этим комом в горле.....разговаривали 2 часа.сказал что любит ее и счастлив с ней.КАКОВО БЫЛО ЭТО СЛЫШАТЬ МНЕ,........не передать словами, но я не подавала ввиду что мне это неприятно, держалась спокойно., но после разговора дала вволю эмоциям,ночь не спала, плакала,сейчас ступор, чувствую что начинается депрессия, особенно когда просыпаешься ночью,, и эти мысли гложат тебя,знаю что время лечит, но боль от предательства сильнее,я столько всего сделала для отношений, а какая то за полгода охомутала,понимаю что чего то не хватало в отношениях.,и это моя вина....а может это судьба..и где-то мой человек ходит, но как заново поверить мужчинам...я знаю что это урок для меня, нужно прощать и отпускать, тем более он ее любит, и уже раскаялся пере до мной,я ПОНИМАЮ, никто нам ничего не должен, и он не виноват что не любит меня,что мы сами строим замки

Бегущая по волнам
62 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

"но как заново поверить мужчинам...я знаю что это урок для меня, нужно прощать и отпускать,....."
а с чего, собсна, им переставать верить? Они вас всем скопом еще ни разу не подвели.

#2

Есть один прекрасный способ забыть мч - разозлиться. Вы посмотрите на ситуацию со стороны. Он же не хочет вас отпускать, хочет продолжить "отношения". Сделать вас любовницей. Гнилой он,вот что. И ту, другую девушку, его невесту, тоже жалко.

про
#3

слишком мало временни прошло. Дайте себе еще пару лет, хобби найдите в это время. Начните интерестно жить! Забудется, чувства не будут такими острыми. И с ним больше не общайтесь, это не поможет.

Гость
#4

Автор. Этот разговор это его эмоциональный слив на нервной почве перед свадьбой, похеру ему на вас, просто пред свадьбой страшит неизвестность и любой человек оборачивается назад, он и думать уже забыл, а вы плачете. м удак он вот и все

Гость
#6
Бегущая по волнам

где-то мой человек ходит,

Насчет раскаяния - в это не верю. Скорее всего, позвонил подстраховаться, чтобы вы истерику ему и его жене не устроили, когда узнаете о женитьбе. Так что не обольщайтесь красивыми высокопарными словами.
Но вы правы -
и вы наверняка его встретите, как только забудете бывшего. Да, с ним не сложилось, никто не виноват, просто не судьба, а значит, не стоит на этот так зацикливаться. А судьба еще встретится, вы еще обязательно будете счастливы!

Гость
#7

Да нормальный парень, сразу сказал автору что и как, мозги не канифолил, в запасе не держал. а виновата в том что вам, автор, плохо-только вы сами....сами пишете что вы что -то там делали для отношений, вы когда делали, не понимали что ему на* не надо? потому что он не любил, хоть абделайся. а ту, вторую, полюбил и женился. на будущее, научитесь отличать истинные чуйства, от временного перепиха, пока кто получше не встретится.

#8
Гость

Не надо выдумывать то, чего нет.Просто автор этому парню не по судьбе.

Да и в любовницы он её брать не собирался, потому как за два года уже надоела до смерти.

Если бы вы хоть немного погнимали устройство мужской сексуальной психологии-вы бы такую чушь не написали.
Нормальный парень, хорошо расстался.
Автор не надо плакать и страдать, потому как она не знает, как дальше сложится её жизнь.
Не исключено, что она встретит своего принца и будет благославлять день, когда её нынешний женился.

Ой, да куда же мне до понимания мУжУков.))
Тогда давайте с общечеловеческой точки зрения: звонить брошенной женщине, накануне своей свадьбы и рассказывать ей какая она замечательная, бередить старые раны - жестоко. Или он намеренно жесток или непроходимо туп.
Если мужская и женская дружба (на которую он по-вашему надеется, так что ли?) существует, то не в этом случае.
Есть отличное правило, и для мужчин,и для женщин: "Уходя - уходи!".

Автор обязательно найдёт "своего принца", но не раньше чем выкинет из головы бывшего. А это сделать гораздо легче оборвав все контакты.

Гость
#9

Как я тебя понимаю. Встречалась с парнем, первая любовь он у меня и я у него, мне тогда 15 было, ему 18. Он оказался бабником ужасным, а я вот влюбилась. Прощала ему измены, он уходил.. Потом приходил каждый раз просил прощения, говорил что любит меня, а они для нужды.(я с ним не спала, не доверяла) но любовь была сильная. Доходило до того, что я из дома убегала к нему.. Потом нашла в себе силы уйти. Он начал с кем то встречаться, год мы не общались да и я забыла его, и тут он приходит ко мне домой. Мы начали общаться, всё нормально и через неделю он уходит к ней обратно.. Она залетела, они поженились... И всё

Гость
#10
Гость

Как я тебя понимаю. Встречалась с парнем, первая любовь он у меня и я у него, мне тогда 15 было, ему 18. Он оказался бабником ужасным, а я вот влюбилась. Прощала ему измены, он уходил.. Потом приходил каждый раз просил прощения, говорил что любит меня, а они для нужды.(я с ним не спала, не доверяла) но любовь была сильная. Доходило до того, что я из дома убегала к нему.. Потом нашла в себе силы уйти. Он начал с кем то встречаться, год мы не общались да и я забыла его, и тут он приходит ко мне домой. Мы начали общаться, всё нормально и через неделю он уходит к ней обратно.. Она залетела, они поженились... И всё

нам сейчас по 20

Гость
#11

Полностью поддерживаю 2 и 4. Хотел "подмазаться", чтобы если что можно было иметь любовницу. Автор, я сужу с позиции своего опыта, поверьте так все мужчины делают, толком никогда не расстаются, чтобы держать вас как потенциальную любовницу. Вы же вся в романтике в силу юного возраста, а они гораздо прагматичнее и ценичнее, не верьте высоким заявлениям, всегда ищите причину почему он это делает.

#12

п.11, "я сужу с позиции своего опыта,"

Я тоже это проходила. В 19 лет, с бывшим рассталась (точнее он меня бросил, сказал что не любит). Училась жить без него (встречались с 16 лет). Через пару мес. ночной звонок - "мне не хватает общения с тобой, наших разговоров и бла-бла-бла". Отшила его. Не сдавался, постоянно появлялся с дифирамбами о том, какой я замечательный человек (только как человек!). Дало закончилось примирением. Потом свадьба. Потом развод. Пишу об этом кратко - не хочу никого здесь утомлять подробностями.
И что же? После развода, через пару мес., пошли подобные звонки,смс, предложения "по-дружески посидеть" и т.д. Отшила. Он очень мне нагадил при разводе, наслушалась оскорблений. При этом у него была девушка.

Гость
#13

По воскресеньям, кажется, Загсы не работают

лиля
#14

женился через полгода? это смешно, просто решил жениться для галочки. выбрось его из головы, он не самый достойный человек.. про любовницу верно подмечено. ушлые мужики пошли..

гость
#15

Мой бывший меньше чем через полгода женился на моей подруге! Вот уж я испереживалась! Только спустя два года отпустило)))) главное общение прекратить, время лечит

гость
#16

автор радуйтесь что такой парень ушёл, и жаль ту девушку, которая с ним. Ни рыбо, ни мясо он. Скажите спасибо, что Бог отвел Вас от него . Радуйтесь и живите с позитивом. То, что он так поступил не значит что все такие . Зато теперь будете лучше приглядываться к другим парням . Удачи Вам!

плАхая
#17

Порадоваться и жить дальше.
Это не последний мужчина на земле.

гость
#18

вот как земля носит этих козлов.

Гость
#19

Автор, зарубите себе на носу. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С БЫВШИМИ, НЕ ПОДНИМАЙТЕ ТРУБУ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СМС. Лучшее НАКАЗАНИЕ -ИГНОР. Он просто слил на вас свой негатив, решил показаться хорошим и пушистым, типа а вдруг что-нибудь когда-то обломится. потому что я же типа с ней помирился и извинился. ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ. От них избавляются. Представьте себе что он умер....для вас он умер. Мне это 5 лет назад помогло. Зато теперь я замужем за бизнесменом, живу в коттедже, дети, муж,собаки, коты, путешествия ит.д. А бывший, бросивший меня, теперь мне стал сниться. Есливстретимся-пройду мимо, позвонит - поставлю в черный список. НО НИКОГДА НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПРЕДАТЕЛЕЙ, ЕЩЕ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ. Я ЛУЧШЕ ПРОВЕДУ ЭТО ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ И ПОЦЕЛУЮ МУЖА.

Гость
#20
Гость

Автор, зарубите себе на носу. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С БЫВШИМИ, НЕ ПОДНИМАЙТЕ ТРУБУ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СМС. Лучшее НАКАЗАНИЕ -ИГНОР.

Да и свои нервы сбережете. Зачем эти разговоры, если они только вам по ночам спать не дают и слезы из-за них льются? Да ну *****. Поставьте его номер в "нежелательные" и спите себе спокойно.

Гость
#21
Гость

нам сейчас по 20

Вам по 20?) выше Вы писали, что он на три года старше? умер что ли? или Вы заврались?

Гость
#22
Гость

Не надо выдумывать то, чего нет.Просто автор этому парню не по судьбе.
Да и в любовницы он её брать не собирался, потому как за два года уже надоела до смерти.
Если бы вы хоть немного погнимали устройство мужской сексуальной психологии-вы бы такую чушь не написали.
Нормальный парень, хорошо расстался.

гы гы гы гы гы гы Это по вашему хорошо расстался? Расстался он полгода назад, а сейчас позвонил чтобы в душу плюнуть. Зачем звонить бывшей которую полгода назад бросил? ЗАЧЕМ? Зачем рассказывать какая у него замечательная невеста? Зачем хвастаться свадьбой? Дурдом на выезде.
Но Автору звонил почву прозондировать! Ждет ли его? Примет ли обратно? Понял, что ловить нечего. Вот и начал эту пургу гнать.
Автор плюньте и разотрите!

Гость
#23
Гость

нам сейчас по 20

Вам по 20?) выше Вы писали, что он на три года старше? умер что ли? или Вы заврались?

мне 19 ему 22

Гость
#24
Гость

[quote=" Гость"]нам сейчас по 20

Вам по 20?) выше Вы писали, что он на три года старше? умер что ли? или Вы заврались?

мне 19 ему 22

женился год назад

Гость
#25

Мне мой бывший тоже звонил спустя почти год после разрыва в полдвенадцатого ночи, сказал, что у него дочка родилась. гы гыгыгыгыгы

Бегущая по волнам
#26
Полынь горькая

ГостьНе надо выдумывать то, чего нет.Просто автор этому парню не по судьбе. я тоже думаю что он эгоист первой степени,решил похвастаться, сделать больнооооо, типа как у него все хорошо, потешить свое самолюбие,и почистить свою совесть, но ему Бог судья, я сказала что отпускаю его, что рада за него.



Да и в любовницы он её брать не собирался, потому как за два года уже надоела до смерти.



Если бы вы хоть немного погнимали устройство мужской сексуальной психологии-вы бы такую чушь не написали.

Нормальный парень, хорошо расстался.

Автор не надо плакать и страдать, потому как она не знает, как дальше сложится её жизнь.

Не исключено, что она встретит своего принца и будет благославлять день, когда её нынешний женился.

Ой, да куда же мне до понимания мУжУков.))
Тогда давайте с общечеловеческой точки зрения: звонить брошенной женщине, накануне своей свадьбы и рассказывать ей какая она замечательная, бередить старые раны - жестоко. Или он намеренно жесток или непроходимо туп.
Если мужская и женская дружба (на которую он по-вашему надеется, так что ли?) существует, то не в этом случае.
Есть отличное правило, и для мужчин,и для женщин: "Уходя - уходи!".

Автор обязательно найдёт "своего принца", но не раньше чем выкинет из головы бывшего. А это сделать гораздо легче оборвав все контакты.

Бегущая по волнам
#27
Гость

По воскресеньям, кажется, Загсы не работают

Это по мусульманским обычаям были проводы невесты, а у него в субботу,21 сентября.

Гость
#28

Поддразнить звонил,похвастаться и перед собой полюбоваться

Бегущая по волнам
#29
лиля

женился через полгода? это смешно, просто решил жениться для галочки. выбрось его из головы, он не самый достойный человек.. про любовницу верно подмечено. ушлые мужики пошли..

Он любовницей не предлагал быть, только друзьями.Я его знаю, он жене изменять точно не будет. потомучто любит ее и счастлив с ней((

Гость
#30

И хватило ж наглости звонить женщине, которую сам бросил, для того, чтобы перед ней покрасоваться, как он счастлив с другой. *****, садист мужик. Какие нафик друзья, пендаля вслед и ручкой помахать. Через лет так пять его козлом не вы будете называть

Бегущая по волнам
#31

РАсскажите свои истории, как пережили, как в дальнейшем ваша судьба сложилась.....встретили ли вы свою судьбу,как сложились отношения с бывшими...Заранее всем спасибо за ответы...

Гость
#32

Время пройдет, и все забудется. Вы же не в пустыне живете, встретите своего мужчину. Не переживайте. А то как корову в карты проиграли.

Гость
#33

О свадьбе бывшего узнала почти сразу, ко мне на страничку зашел его друг с закрытым профилем. Первое время мне было очень больно и плохо. У меня стояли все дела, лежала на диване и глядела в потолок. У меня был полный штиль. Даже работы на тот момент не было, и разруха в собственной жизни таким контрастом казалась, а он счастлив, человек, который меня бросил худшим способом, он просто пропал без объяснений два года назад. Сейчас мне легче. Прошло уже полгода, у него родился ребенок. Я успокоилась. Хожу на свидания, общаюсь, уже почти не думаю о нем и мне не больно. Но он мне снится иногда, и там, в своих снах я его до сих пор люблю. Пресекаю все попытки контакта со мной, не рассказываю общим знакомым о своей жизни, если случайно встречаемся, иду мимо не здороваясь. И когда накатывает, мысленно желаю ему счастья. Я знаю, что у меня все будет хорошо, что все через это проходят. Потерпите, Автор. Это пройдет. Точно пройдет. Даже думать о нем не будете.

Бегущая по волнам
#34

.Еще знаете поразил тем что интересовался моей личной жизнью,целовалась ли я с парнем за это время, прям просил рассказать о личке, я сказала что не хочу с ним это обсуждать,но типа все хорошо,а он:неужели у тебя ко мне ноль чувств.Вот тогда я поняла что хотел потешить самолюбие.хвастался что открыл дело, будет брать машину,хату,и намекнул что я его сама якобы отшила,(ведь расстаться он предложил, а я согласилась), и что типа завышенные требования у меня.

Гость
#35
Бегущая по волнам

.Еще знаете поразил тем что интересовался моей личной жизнью,целовалась ли я с парнем за это время, прям просил рассказать о личке, я сказала что не хочу с ним это обсуждать,но типа все хорошо,а он:неужели у тебя ко мне ноль чувств.Вот тогда я поняла что хотел потешить самолюбие.хвастался что открыл дело, будет брать машину,хату,и намекнул что я его сама якобы отшила,(ведь расстаться он предложил, а я согласилась), и что типа завышенные требования у меня.

Фу, какой мерзкий тип! Да перекреститесь, дорогая, что расстались с таким *удаком! И пусть ваши "завышенные требования" помогут вам найти достойного мужчину, а не такого у-р-о-д-а, как бывший!

Гость
#36

Не забивайте себе этим голову. Мелковат он как мужик. Не потянет ;)

Гость
#37

О *****, автор, мой пост 19. Я дочитала ваши последние слова. Етить колотить, КАК ВАМ ПОВЕЗЛО, ШО ЭТО *** СВАЛИЛО. Позвонил сказать, как он мега крут. ***** я под столом.Те люди, которые круты, они об этом не говорят. По ним просто это видно. Вот например, как я. Я езжу на джипе БМВ Х5, ношу золотые швейцарские часы, есть самые лучшие и дорогие аксессуары, одета только в бренды, дети тоже, у них все самое лучшие; живем в огромном коттедже, любовь и взаимопонимание. Собаки и коты самых дорогих пород, купленые за такие деньги, за которые у многих и дубленки нет. Поездки и путешествия каждые 1-1,5-2 месяца в зависимости от направления. Но, чтобы все иметь я пахала как лошадь и мой муж тоже. Я к чему это всё А к тому, что я НЕ РАССКАЗЫВАЮ КАК Я КРУТА, Я ПРОСТО ЖИВУ В РОСКОШИ И ПО МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ ЭТО ВИДНО.
И еще. Я вам расскажу тоже о таком экземпляре как ваш. В 20 лет я очень любила парня. В постели мы всё делали, что только можно. Он многому меня научил. Но редко встречались. Для меня это было тяжело. Оказалось, что он работал на много фронтов. В добавок, он всем рассказал, как мы и что делаем в постели и так всё красочно представил, как-будто я девушка доступная. Но морду делал типа всё хорошо. Так вот. Я перестала поднимать трубу. Он предатель. Иногда он меня вылавливал. И когда понял, что мне больше по ушам не поездишь, то начал рассказывать как он мега крут))))))))))))) Типа, что я потеряла. Я сначала слушала, а потом перестала. Теперь видя меня на машине он и его дружки слюной исходятся. А поезд ушел. яВСЕГДА ДЕЛАЮ ВИД, ЧТО Я ИХ НЕ ЗАМЕТИЛА И НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЮ ТРУБУ. Пусть хоть обзвонится.

Гость
#38
Бегущая по волнам

РАсскажите свои истории, как пережили, как в дальнейшем ваша судьба сложилась.....встретили ли вы свою судьбу,как сложились отношения с бывшими...Заранее всем спасибо за ответы...

Я рассталась с парнем сама. Когда расставалась еще его любила, носил больше не было его выносить. Все осложнялось тем, что мы пересекались по работе. Мы собственно там и познакомились. Он конечно знал, что я не могла так быстро его забыть. Поэтому практически каждый день звонил мне типа по работе. Надо мной уже все в конторе ржали, из-за постоянно одинаковых телефонных разговоров.. Звонок, беру трубку - Привет... да я... че хотел?... Зачем встречаться?... Дак так скажи... я это помню/знаю...пока. Ну и конечно же всегда типа мимоходом говорил, что все у него прекрасно и девушка есть и деньги есть. Отключить телефон не могла, по работе должна быть связь со всеми, с ним в том числе. Так продолжалось четыре месяца ежедневных звонков. Потом контора обанкротилась и я с облегчением занесла его в черный список. Потом он позвонил мне с чужого телефона и убитым голосом сказал, что нужно увидеться. Я согласилась, мы встретились. При встрече на нем прям лица не было. Я просто прониклась вся чисто по человечески, думаю ой горе наверное у него! Он говорил какую-то *****, как было нам весело и хорошо и работать вместе и время проводить. Я кивала и слушала, думала сейчас расскажет что случилось. Но мы так тогда и расстались, я ничего и не поняла. Потом он позвонил мне спустя несколько месяцев поздно вечером и сказал что у него дочка родилась. Я его поздравила и впредь просила меня не будить ночью. На утро все в голове сложила, сначала стало смешно, потом гадко.

Гость
#39
Гость

Автор, зарубите себе на носу. НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С БЫВШИМИ, НЕ ПОДНИМАЙТЕ ТРУБУ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СМС. Лучшее НАКАЗАНИЕ -ИГНОР. Он просто слил на вас свой негатив, решил показаться хорошим и пушистым, типа а вдруг что-нибудь когда-то обломится. потому что я же типа с ней помирился и извинился. ПРЕДАТЕЛЕЙ НЕ ПРОЩАЮТ. От них избавляются. Представьте себе что он умер....для вас он умер. Мне это 5 лет назад помогло. Зато теперь я замужем за бизнесменом, живу в коттедже, дети, муж,собаки, коты, путешествия ит.д. А бывший, бросивший меня, теперь мне стал сниться. Есливстретимся-пройду мимо, позвонит - поставлю в черный список. НО НИКОГДА НЕ БУДУ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПРЕДАТЕЛЕЙ, ЕЩЕ С НИМИ РАЗГОВАРИВАТЬ. Я ЛУЧШЕ ПРОВЕДУ ЭТО ВРЕМЯ С СЕМЬЕЙ И ПОЦЕЛУЮ МУЖА.

Ты молодец! Это правильно!

Гость
#40

***** он автор.Радуйтесь что он с другой будет.А вам не сопли его надо было выслушивать,а послать и трубку повесить.

Гость
#41

Продолжение. Спустя более двух лет он позвонил мне опять, надо было поднять дела по обанкротившейся конторе. Мы встретились, про личную жизнь не рассказывал, рассказывал как хорошо устроился по работе. Спросил где я работаю, я ответила. Понял, что у меня с работой будет получше чем у него, сразу заткнулся. До сих пор дает мой номер телефона поставщикам, типа случайно. А уже пять лет почти как не общаемся. Хочет показать, что дела у него идут, контора пишет. Я сейчас обдумываю как бы ему нагадить, чтобы по мою душу не звонил никто. У меня сейчас другой мужчина, правда замуж не вышла

печалька
#42

Гадость какая. Хотел сделать Вам больно. У меня другая ситуация: бывшая моего МЧ его не отпускает, пишет и звонит. Когда добавил ее в ЧС, она теперь в соц. сетях пишет, но сменила тактику, чисто по-дружески или по работе консультируется. Причем, у него отмечено, что он в отношениях. Я дико бесилась, но у меня есть доступ у его странице, он ей не отвечает. Кто-то может сказать, может он по смс отвечает. Девушки, цените себя! Хорошо, когда есть отношения, но не растворяетесь в отношениях ;) живите для себя

Гость
#43
Гость

***** он автор.Радуйтесь что он с другой будет.А вам не сопли его надо было выслушивать,а послать и трубку повесить.

НЕ, НЕ, НЕ, АВТОР, не послать, а МОЛЧА И СРАЗУ ПОВЕСИТЬ ТРУБУ. НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО С Г*О*В*Н*О*М РАЗГОВАРИВАТЬ. никогда не берите трубу.

Мультик
#44

Детка, я жила с парнем 6 лет!! и он при мне живой в тайне женился, даже не поговорил со мной! Я год мучилась, но потом пришла к мудрости - пошел он наухй!! Любовь внутри тебя, сначала осознай, какая ты, потом прими и отнестись с чувством к своим взглядам и понятиям. Может твой бывший и был классным, но не твой варик. И не надо было ему тебе звонить и показывать, какой он порядочный....он у,р,о,д!! Нет,чтобы оставить тебя в покое, он ещё позвонил и повалил душу, ну женился бы и ладно,вы всё решили. Когда ты полюбишь себя, тебе станет проще искать "своих". А влюбляться в чужую жизнь, мир, достаток, в понятия - это суррогат любви. Наплюй, полюбить можно любого, начни с себя!))))

Гость
#45

Захотелось парню зайцем себя почувствовать перед свадьбой, вот и позвонил на запасной аэродр... ой, т.е бывшей, чтобы она ему в трубку поплакала о том, как его любит. И обломался)
Автор, вы всё правильно сделали и всё в вашей жизни будет хорошо. За красивым текстом я вижу резвящегося коб*еля, который изменял своей девушке, ушел от нее, но перед свадьбой с другой решил проверить не желает ли бывшая занять вакантное место любовницы. Скорее всего, он будет изменять всем и всегда. Радуйтесь, что Бог отвел от такой сво*лочи.

Вышка
#46

Мерзкий тип. Жалеть не о чем.

Гость
#47

я однажды бросила парня, он очень переживал, два года пытался отношения вернуть, он хороший парень, не обижал, не изменял, но любовь прошла, я не стала себя насиловать и рассталась с ним.

так вот я сразу исключила все контакты, знала, что он переживает, но когда он звонил на сот. не брала трубку, не перезванивала, не отвечала на смс, когда звонил на домашний и я, не зная, что это он, снимала трубку, то тут же на его привет, спрашивала, что ты хотел, он -ничего, спросить, как дела. я ему говорила- все хорошо, пока. и клала трубку, не дожидаясь, что он скажет.

кто-то скажет, что это - жестоко, а я считаю, что более жестоко тешить свое самолюбие за счет страданий др. человека. нельзя отрезать хвост по частям, нельзя давать надежду влюбленному человеку, ведь он может очень долго рефлексировать по поводу улыбки, взгляда, беседы ни о чем, строить планы о воссоединении и все это будет мешать ему наладить личную жизнь.

мораль. ваш бывший просто жесток и непорядочен. и его жена очень скоро в этом убедиться, поверьте.

Гость
#48

мой бывший был старше меня на 25 лет, я влюбилась в него когда мне было 16, он был женат, но не любил свою жену.. ибо она была в некоторой степени виновата в смерти его дочери... а затем мы встретились он мой преподаватель и он влюбился в меня... а я сначала смотрела на него только как на учителя.. но потом мои чувства стали очень глубокие... и так 3 года мы любили друг друга но без секса все было.. я не позволяла.. затем я сама от него отвернулась ибо я глупая была и думала что он мне надоел.. затем через полтора года он на другой женился, пытался меня вернуть и тд.. но я отвергала... сейчас он меня также любит.. и не имеет значения что он живет с кем то и трахает кого то. ибо любит он меня.. я так и осталась для него непокоренной крепостью)) он все также пытается не звонить и тд... но я не хочу портить внутри себя.. не хочу портить его семью новую.. пусть уже заживет счастливо.. а страдать пусть буду я

скидыщ
#49

Время не лечит, Автор. Ничего не забудется. Если, конечно, любовь была. Вы просто научитесь жить с этим и таскать его в себе постоянно, иногда отвлекаясь на текучку. Вы можете при этом выходить замужи, рожать детей, менять работу, летать на море - что угодно. Но. Он всегда будет с Вами. Ночами будет вылезать из подсознания и приходить во снах - каждый раз как наяву, но вы больше не буднте впадать он этого в истерику. Он станет вечным фоном. Потому что других вариантов нет. С момента аналогичного расставания прошло 7 лет. Со дня его свадьбы - 6,5. Он живет во мне всегда. Несмотря ни на какие замужи. Это заурялно, на самом-то деле. У большинства так. Это не страшно. Грустно немножко.

Гость
#50
скидыщ

Время не лечит, Автор. Ничего не забудется. Если, конечно, любовь была. Вы просто научитесь жить с этим и таскать его в себе постоянно, иногда отвлекаясь на текучку. Вы можете при этом выходить замужи, рожать детей, менять работу, летать на море - что угодно. Но. Он всегда будет с Вами. Ночами будет вылезать из подсознания и приходить во снах - каждый раз как наяву, но вы больше не буднте впадать он этого в истерику. Он станет вечным фоном. Потому что других вариантов нет. С момента аналогичного расставания прошло 7 лет. Со дня его свадьбы - 6,5. Он живет во мне всегда. Несмотря ни на какие замужи. Это заурялно, на самом-то деле. У большинства так. Это не страшно. Грустно немножко.

ой, да ладно.... может, вы излишне завязли на своем бывшем, но поверьте - так у меньшинства, слава Богу!... все проходит - проходят и бывшие... я своих и не вспоминаю, с глаз долой - из сердца вон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: