Гость
Статьи
Как ему признаться?

Как ему признаться?

Хелп. Как признаться парню что я ему изменяю, больше не могу врать, вместе были 8 месяцев
Или просто расстаться и сделать из него виноватого?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы хотите расстаться? И если нет, сможете более не изменять? 👳

Гость
#2

А что, сказать правду слабо? Писец, женский эгоизм во всей красе, сама предала потаскуха, так ещё его виновным хочет сделать..
Надеюсь тебе в жизни вернётся предательство в тройном размере!

Гость
#3

Говоришь следующее: "Я тебя не люблю и ты мне безразличен. У нас ничего никогда не получится."
Вносишь номер в черный список и никогда больше не общаешься и не встречаешься с ним.
И всё как по маслу.
Ни в коем случае не нужно оскорблять достоинство мужчины, рассказывать о причинах, успокаивать мужчину, сглаживать углы - всё это может вызвать гнев и боль.
Т.е. да. Просто расстаться.
Парень тебе никто - это проходимец и всегда им останется, чужой человек. Нет смысла носиться с его чувствами как мать тереза.
Тем паче нет смысла хранить верность парню (не мужчине или мужу), а парню. Парень - это всегда временный вариант и потеря времени. Ты ему ничего не должна.

Гость
#4
Гость

Говоришь следующее: "Я тебя не люблю и ты мне безразличен. У нас ничего никогда не получится."
Вносишь номер в черный список и никогда больше не общаешься и не встречаешься с ним.
И всё как по маслу.
Ни в коем случае не нужно оскорблять достоинство мужчины, рассказывать о причинах, успокаивать мужчину, сглаживать углы - всё это может вызвать гнев и боль.
Т.е. да. Просто расстаться.
Парень тебе никто - это проходимец и всегда им останется, чужой человек. Нет смысла носиться с его чувствами как мать тереза.
Тем паче нет смысла хранить верность парню (не мужчине или мужу), а парню. Парень - это всегда временный вариант и потеря времени. Ты ему ничего не должна.

Спасибо за поддержку🙏🏽 хотя бы кто то меня понимает.

Гость
#5
Гость

А что, сказать правду слабо? Писец, женский эгоизм во всей красе, сама предала потаскуха, так ещё его виновным хочет сделать..
Надеюсь тебе в жизни вернётся предательство в тройном размере!

Слишком правдоподобно врала, не хочу чтоб он считал меня за такую, как запасной вариант он лучший

Гость
#6
Август

А вы хотите расстаться? И если нет, сможете более не изменять? 👳

Я изменяю потому что он полюбил меня, а меня к тянет к людям которым безразлично на меня. Я не знаю как это объяснить

#7
Гость

Я изменяю потому что он полюбил меня, а меня к тянет к людям которым безразлично на меня. Я не знаю как это объяснить

Я знаю, но ответы для себя вы найдете позже, я не буду вмешиваться 👳

Monika
#8
Гость

Я изменяю потому что он полюбил меня, а меня к тянет к людям которым безразлично на меня. Я не знаю как это объяснить

То есть спите с теми кому безразличен секс с вами?
Это какойто особый сорт мазохизма

Гость
#9
Monika

То есть спите с теми кому безразличен секс с вами?
Это какойто особый сорт мазохизма

Не то что безразлично, они меня хотят, но без серьезных намерений

Гость
#10
Гость

Слишком правдоподобно врала, не хочу чтоб он считал меня за такую, как запасной вариант он лучший

Ты не хотите чтобы он считал вас за такую когда ты такая, я просто в шоке от нынешней молодежи..
Вот представь с тобой бы он так поступил? Тебе приятно было бы? Как бы ты хотела чтобы он сделал, сказал правду или соврал и ещё тебя виновной выставил и бросил?
Ты в 44+ с кошками будешь вспоминать его и жалеть что стала плятью и променяла его на ху_епотол

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: