Гость
Статьи
Как признаться

Как признаться

Как признаться жене, что я ей случайно изменил? Мы женаты уже год. И так получилось, что на волне страсти я связался с другой девушкой. Страсть прошла. И понимаю, что к жене уже охладел. Хочу признаться и развестись. Потому что нам не по пути с ней.

Легендарный
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто донести, что чувства прошли не вариант? Обязательно всю грязь на человека вылить?

Ок
#2

Очередная разводка.

Ола
#3

Сделай так, как сделал мой бывший
Изменил, признался и ушел. И все(
Я не говорю о жене. Там все плачевно будет. А вот в вашем случае лучше так

#4

Жить как раньше вы уже врят ли сможете..Посля измен жизнь у всех не та,вас будет мучить совесть.Причем еще и охладел.Лучше признайтесь вы же мужчина..Не тяните с этим чтобы ей не так было больно осознавать что вы к ней относитесь не так как раньше

Гость
#5

Так ты еще и женат?

Гость
#6

Случайно, это как? Шел шел, споткнулся и упал членом на чью-то вагину? Как страшно ходить по улицам

Гость
#7

Пфф, делов-то. Так и говоришь, разлюбил, мол, тебя, дуся, ухожу. Главное, чтоб новая дЭвушка, с которой страсть, не проделала через год то же самое. Ну, так бывает, страсть проходит, сам же знаешь

Гость
#8
Гость

Пфф, делов-то. Так и говоришь, разлюбил, мол, тебя, дуся, ухожу. Главное, чтоб новая дЭвушка, с которой страсть, не проделала через год то же самое. Ну, так бывает, страсть проходит, сам же знаешь

Так он говорит, что обе ему не нужны.

Психиатр
#9

Скажи ей. Что чувства остыли и все. Бабы так постоянно делают. Должна понять

#10

Как что, так везде в грудь бьют, что они мужики. Как признаться , так трусы. Все прямо скажите и разводитесь. Умейте отвечать за свои поступки.

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 237 тем