Гость
Статьи
Муж не принимает мою …

Муж не принимает мою беременность

Всем здравствуйте,очень нужен совет ,может кто то сталкивался с таким опытом.В общем ,встречаемся с молодым человеком,находимся в статусе жениха и невесты.Недавно я узнала ,что у нас будет ребёнок (предложение он сделал до беременности),он радовался очень,говорил ,что все будет хорошо и тд. Живем сейчас с ним и его мамой .Пришлось ускорить процесс с заявлением из за беременности ,роспись будет через месяц.Но с наступлением беременности все поменялось,а именно его отношение ко мне.Он стал все воспринимать в штыки ,стал орать с поводом и без повода ,один раз чуть руку не поднял.А самое интересное ,что и он и его мама все сваливают на меня,якобы у меня гормоны играют ,что я истеричка ,хотя я никогда не являюсь провокатором и с ним начинаю разговор спокойно , даже на его крики таким же образом не отвечаю.Раньше со свекровью делилась как с подругой,она меня защищала ,если я права где то ,а сейчас даже когда слышит его крики с матами на меня,говорит ,что я виновата и я провоцирую .Так же жених ,часто задаёт вопросы ,например «а ты не хочешь случайно аборт сделать ?»,после такого вопроса у меня вообще шок был.Свекровь хочет быстрее что бы расписались,пытается удержать меня таким образом .Вот я и думаю ,стоит ли вообще расписываться ?весь я уверена что ничего уже не изменится ,он таким же и будет ,а как дальше жить когда ребёнок родится?

Anna
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, жениться пока точно не стоит, в остальном смотрите сами

Гость
#2

Жыви одна, плати за суп!!!

#3

Куда вы все торопитесь со своими беременностями? Пожить для себя на успели, уже рожать. Извините, но у меня такая точка зрения на рождение детей. Это не должно быть случайно, не в первый же год брака и и уж точно не до брака
Мужик не готов, его понять можно, хотя поведение не оправдываю

Сумрак
#4

Вот это поворот. Уходите потом на алименты подадите. Если с вами так вот обходятся то потом ещё хуже будет.

Гость
#5

Я бы на вашем месте автор собралась и уехала.Свекровь будет все равно всегда на его стороне. У вас там нет защиты и поддержки,зачем так жить?Даже если вы и истеричка или выносите мозги ему-это не повод повышать голос.Адекватный мужчина должен понимать,что беременность это сложный период для женщины и у всех бывают всплески гормонов

черный обелиск
#7

Умеют же люди создать себе геморрой. Почему живете с его мамой? Где планировали жить, обсуждая совместную жизнь? Тоже у мамы?

#8

Жених явно не готов к отцовству, поэтому навряд ли есть смысл вам с ним расписываться, если у вас такие кардинально разные взгляды на детей

Гость
#9
Georginna

Жених явно не готов к отцовству, поэтому навряд ли есть смысл вам с ним расписываться, если у вас такие кардинально разные взгляды на детей

А что ей делать ? аборт ?
Беременность может случится при порвавшемся презервативе или т.п. Гормональные таблетки многие пить опасаются.
Например - девушка так случайно залетела, ребёнка хочет, а парень не хочет. Что ей делать ? расставаться ?

Гость
#10
Anna

Всем здравствуйте,очень нужен совет ,может кто то сталкивался с таким опытом.В общем ,встречаемся с молодым человеком,находимся в статусе жениха и невесты.Недавно я узнала ,что у нас будет ребёнок (предложение он сделал до беременности),он радовался очень,говорил ,что все будет хорошо и тд. Живем сейчас с ним и его мамой .Пришлось ускорить процесс с заявлением из за беременности ,роспись будет через месяц.Но с наступлением беременности все поменялось,а именно его отношение ко мне.Он стал все воспринимать в штыки ,стал орать с поводом и без повода ,один раз чуть руку не поднял.А самое интересное ,что и он и его мама все сваливают на меня,якобы у меня гормоны играют ,что я истеричка ,хотя я никогда не являюсь провокатором и с ним н

Ну,я бы не стала с таким расписываться, вообще ушла бы от него и его мамаши,подала бы на алименты.Лучше сразу с таким рвать,чем угробить свое время и потерять возможности ещё устроить жизнь с действительно любящим мужчиной.

#11

Вот так бедность увеличивается.

Гость
#12

Что в вашем понимании должно было изменится в ваших отношениях после беременности?

Гость
#13
Гость

А что ей делать ? аборт ?
Беременность может случится при порвавшемся презервативе или т.п. Гормональные таблетки многие пить опасаются.
Например - девушка так случайно залетела, ребёнка хочет, а парень не хочет. Что ей делать ? расставаться ?

Думаю, что он к ней относится также как и раньше. Просто автор думала, что после беременности и росписи в ЗАГСе жизнь в разы улучшиться и т д, короче не совпадение ожиданий. Ее парень в шоке т к у него тупо ничего нет и он не готов. Как решать проблему не знаю. По идее три варианта: развод, смириться или вдруг парень изменится, будет внимательным, найдет нормальную работу, купит или хотябы снимет квартиру и т д

СоВа
#14

бегом, просто шагом марш на аборт. потом найдешь себе нормального (то что я этим разведешься 14600000%). не порть себе жизнь, дура. и ребенку будущему

#15

Так он вам ещё не муж. Это я про название топика. Где жить собирались после свадьбы?

#16
Далёкая Камчатка

Так он вам ещё не муж. Это я про название топика. Где жить собирались после свадьбы?

А это особенность многих российских женщин - нарожать, а потом думать где и на что жить?

Гость
#17

Не знаю ни одной женщины, которая бы за беременность не ругалась с мужем. Вы действительно сейчас всё воспринимаете острее, потом это может показаться ерундой, а развалить отношения сейчас плохая идея. Не меняется отношение окружающих просто так. У меня сложилось впечатление, что Вы много требуете от них, может, ноете и сами не замечаете?
Надо набраться терпения. Первое - перестать общаться со свекровью, как с подружкой, это огромная ошибка. Просто говорите вежливо, но никаких личных бесед и тем более обсуждения её сына, и кто прав! Второе - вообще не пилить жениха на тему "ты меня не любишь, ты всё не так делаешь". У него тоже некоторый стресс, он не знает, как и чем Вам надо помочь. Озадачьтесь своим здоровьем, читайте книжки, гуляйте, готовьтесь к малышу. Жениха подключайте, но немного, у него голова о другом должна болеть. Чётко и спокойно озвучьте помощь, которая Вам требуется. Это всё можно делать легко и с удовольствием. И берегите свои нервы, никаких конфликтов, если что-то вас обидело в поведении жениха - идите лучше кино посмотрите, отвлекитесь, чем выяснять отношения. Потом спокойно выскажете, что Вам нужно от него. Вспомните, что вы просто любите друг друга) поэтому малыш и выбрал вас, видимо, хотел себе таких родителей)
А эмоциями лучше делиться с подружкой или с мамой.

Anna
#18
Гость

Думаю, что он к ней относится также как и раньше. Просто автор думала, что после беременности и росписи в ЗАГСе жизнь в разы улучшиться и т д, короче не совпадение ожиданий. Ее парень в шоке т к у него тупо ничего нет и он не готов. Как решать проблему не знаю. По идее три варианта: развод, смириться или вдруг парень изменится, будет внимательным, найдет нормальную работу, купит или хотябы снимет квартиру и т д

Так вот дело в том,что раньше подобного никогда и не было ,на руках носил,даже ни разу голоса не повышал,сам говорил ,что не важно когда ребёнок будет,всегда рад только за такую новость
Работа есть ,у меня квартира есть ,все есть.Просто видимо с наступлением понял ,что не готов и уже не знает что делать что бы я сбежала

Anna
#19

Спасибо всем большое за все ответы.Но конечно если не знаете ,то лучше не писать.У меня есть своя квартира ,работа ,учеба .Просто квартира в другом городе находится,поэтому живу у него .Поэтому не нужно говорить о бедности

Гость
#20

Если срок позволяет- аборт лучший выход. У парня просто мозг на место встали. Сам никто, у мамки на шее, еще и ребенка заделал, а у самого ни кола, ни двора.
К автору видимо по каким-то причинам переехать не может.

Гость
#21

Я согласна с вашим мужем и свекровью. Это же надо быть такой бестолковой. Вы кого хотите напугать? Мужа? Так он особо не расстроится, если Вы передумаете замуж выходить. Если хотите растить ребёнка одна, то пожалуйста. Только сначала родите и почувствуйте как это сложно. Или вы думали замужем каждый день счастье? Может стоит поработать над отношениями. Может муж работает и устаёт, а вы его пилите? Если Вам мужик не нужен, то помните, он всегда может понадобится другой барышне.

Гость
#22
Гость

Не знаю ни одной женщины, которая бы за беременность не ругалась с мужем. Вы действительно сейчас всё воспринимаете острее, потом это может показаться ерундой, а развалить отношения сейчас плохая идея. Не меняется отношение окружающих просто так. У меня сложилось впечатление, что Вы много требуете от них, может, ноете и сами не замечаете?
Надо набраться терпения. Первое - перестать общаться со свекровью, как с подружкой, это огромная ошибка. Просто говорите вежливо, но никаких личных бесед и тем более обсуждения её сына, и кто прав! Второе - вообще не пилить жениха на тему "ты меня не любишь, ты всё не так делаешь". У него тоже некоторый стресс, он не знает, как и чем Вам надо помочь. Озадачьтесь своим здоровьем, читайте книжки, гуляйте, готовьтесь к малышу. Жениха подключайте, но немного, у него голова о другом должна болеть. Чётко и спокойно озвучьте помощь, которая Вам требуется. Это всё можно делать легко и с удовольствием. И берегите свои нервы, никаких конфликтов, если что-то вас обидело в поведении жениха - идите лучше кино посмотрите, отвлекитесь, чем выяснять отношения. Потом спокойно выскажете, что Вам нужно от него. Вспомните, что вы просто любите друг друга) поэтому малыш и выбрал вас, видимо, хотел себе таких родителей)
А эмоциями лучше делиться с подружкой или с мамой.

Абсолютно с Вами согласна. Автор обнаглела совсем.

Гость
#23

Лучше уходите от этого мужчины ,а то замуж выйдет еще хуже будет . Этот мужчина еще не готов строить семью и тем более стать отцом .

Гость
#24

Ничего не поняла, чей муж не принимает Вашу беременность? Чья свекровь? Чей жених? От кого ребенок?

черный обелиск
#25
Anna

Спасибо всем большое за все ответы.Но конечно если не знаете ,то лучше не писать.У меня есть своя квартира ,работа ,учеба .Просто квартира в другом городе находится,поэтому живу у него .Поэтому не нужно говорить о бедности

Квартира в другом городе это значит нет квартиры. Жить со свекровью это последнее дело. Роль прислуги не самая завидная. Почему не снимаете жилье? Денег нет или МЧ не хочет тратится? Вы вообще обсуждали планы на будущее, где жить, как жить?

Гость
#26

Решение можете принять только Вы одна.
- Если аборт, то уходить и забыть о женихе.
- если рожаете вне брака и записываете его отцом, то можете подать на алименты на ребенка ( уверена, что он сделает их мизерными), зато дадите мужчине все права на чадо - вплоть до того, чтобы увезти его на край необъятной одины. контролировать Вашу жизнь, настраивать ребенка против Вас, запретить в будущем выезд за рубеж, если решитесь уехать за бугор работать, замуж или отправить ребенка на учебу и тд.
- Вы рожаете ребенка вне брака и не записываете осеменителя отцом. Будете числиться матерью-одиночкой с мизерными льготами от государства и мизерным, но стабильным пособием. Реьенок будет принадлежать безоговорочно только Вам. И в Вашем праве будут позволить общение биологического отца, а заодно и его матери с ним или полностью исключить.
- Вы выходите замужи рожаете ребенка в браке. По закону будете иметь право потребовать не только алименты на ребенка (см пункт 1), но и на себя до исполнения ребенку трех лет. Но не забывайте, что в России мужчины хитроумные и научились бегать от алиментов весьма успешно.

Гость
#27

сорри, пункт 2

Гость
#28
Сумрак

Вот это поворот. Уходите потом на алименты подадите. Если с вами так вот обходятся то потом ещё хуже будет.

Если мужик неадекватный, то он на серую зарплату уйдет или ИП. Копейки алиментов платить будет. И выезд заграницу ребенку закроет. Ни в Турцию, ни в Грецию, ни на Кипр не съездить будет. А свекровь не хочет "привязывать" автора. Свекровь мечтает о невестке квартирной, из хорошей полной образованной семьи, с хорошей работой и зарплатой. А автору жить негде.

черный обелиск
#29
Гость

Если мужик неадекватный, то он на серую зарплату уйдет или ИП. Копейки алиментов платить будет. И выезд заграницу ребенку закроет. Ни в Турцию, ни в Грецию, ни на Кипр не съездить будет. А свекровь не хочет "привязывать" автора. Свекровь мечтает о невестке квартирной, из хорошей полной образованной семьи, с хорошей работой и зарплатой. А автору жить негде.

Про свекровь хочет привязать я тоже не поняла. Зачем свекрови лишний человек в квартире? Если тоько свекровь из тех, кому нужна бесплатная прислуга и обьект для издевательств. Ухудшать свои жилищные условия добровольно ни один вменяемый человек не будет.

Август
#30
Anna

Так вот дело в том,что раньше подобного никогда и не было ,на руках носил,даже ни разу голоса не повышал,сам говорил ,что не важно когда ребёнок будет,всегда рад только за такую новость Работа есть ,у меня квартира есть ,все есть.Просто видимо с наступлением понял ,что не готов и уже не знает что делать что бы я сбежала

А он вообще говорил, что готов? ;-) Готовность к браку совсем не означает готовности к детям. Готовность к детям когда ни будь не означает готовности вот прямо сейчас. Да и вообще, готовность на словах не означает, что человек понимает, что это все вообще означает. Вы то сами готовы, как считаете?

Гость
#31

И ещё, автор. Не принимайте крики вашего жениха и слова, сказанные на эмоциях, за чистую монету. Всё может обернуться куда проще, если включить голову и договориться. Вы в разных положениях с женихом, Вам проще, а ему нужно время перестроиться, понять, как и на что он будет вас содержать. Вы ведь хотели семью - вот и пусть это будет в радость, а не в напряг. И только если уж совсем ничего не поможет, то надо продумать, как быть одной. Но вы ведь себе в женихи адекватного человека выбирали?

Гость
#32
Гость

Решение можете принять только Вы одна.
- Если аборт, то уходить и забыть о женихе.
- если рожаете вне брака и записываете его отцом, то можете подать на алименты на ребенка ( уверена, что он сделает их мизерными), зато дадите мужчине все права на чадо - вплоть до того, чтобы увезти его на край необъятной одины. контролировать Вашу жизнь, настраивать ребенка против Вас, запретить в будущем выезд за рубеж, если решитесь уехать за бугор работать, замуж или отправить ребенка на учебу и тд.
- Вы рожаете ребенка вне брака и не записываете осеменителя отцом. Будете числиться матерью-одиночкой с мизерными льготами от государства и мизерным, но стабильным пособием. Реьенок будет принадлежать безоговорочно только Вам. И в Вашем праве будут позволить общение биологического отца, а заодно и его матери с ним или полностью исключить.
- Вы выходите замужи рожаете ребенка в браке. По закону будете иметь право потребовать не только алименты на ребенка (см пункт 1), но и на себя до исполнения ребенку трех лет. Но не забывайте, что в России мужчины хитроумные и научились бегать от алиментов весьма успешно.

Если мч отцом не вписывать, то нужно иметь хорошую энергичную мать/отца/тетю/двоюродную сестру, которая ребенка автора возьмет на воспитание и поднимет, если автор заболеет или еще что случится. Если у автора родни нет хорошей, готовой помочь, то все-таки лучше вписать отца в документы. Хоть свекровь воспитает в случае чего. Это я говорю как мать, у которой нет родни.

Гость
#33

Вопрос: если все у вас есть и квартира в том числе, зачем вы живите у жениха с его мамой? Странно как-то добровольно пойти жить к свекрови? Цель тут какая?

Август
#34
Гость

Решение можете принять только Вы одна. - Если аборт, то уходить и забыть о женихе.
- если рожаете вне брака и записываете его отцом, то можете подать на алименты на ребенка ( уверена, что он сделает их мизерными), зато дадите мужчине все права на чадо - вплоть до того, чтобы увезти его на край необъятной одины. контролировать Вашу жизнь, настраивать ребенка против Вас, запретить в будущем выезд за рубеж, если решитесь уехать за бугор работать, замуж или отправить ребенка на учебу и тд.
- Вы рожаете ребенка вне брака и не записываете осеменителя отцом. Будете числиться матерью-одиночкой с мизерными льготами от государства и мизерным, но стабильным пособием. Реьенок будет принадлежать безоговорочно только Вам. И в Вашем праве будут позволить общение биологического отца, а заодно и его матери с ним или полностью исключить.
- Вы выходите замужи рожаете ребенка в браке. По закону будете иметь право потребовать не только алименты на ребенка (см пункт 1), но и на себя до исполнения ребенку трех лет. Но не забывайте, что в России мужчины хитроумные и научились бегать от алиментов весьма успешно.

Не говорите о том, в чем не разбираетесь, не вводите человека в заблуждение. По крайней мере на просторах одной шестой и в настоящее время то, что девушка пожелает записать в свидетельстве на рождение почти ничем не ограничивается и не на что в дальнейшем не влияет. Ваши пункты 2 и 3 полностью идентичны.

Август
#35
Август

Не говорите о том, в чем не разбираетесь, не вводите человека в заблуждение. По крайней мере на просторах одной шестой и в настоящее время то, что девушка пожелает записать в свидетельстве на рождение почти ничем не ограничивается и не на что в дальнейшем не влияет. Ваши пункты 2 и 3 полностью идентичны.

Справедливости нужно сказать что да, существует процедура признания отцовства - по обоюдному согласию в ЗАГСе или через суд, если есть несогласные. Требовать признание отцовства через суд, кстати, и мужчина может, если захочет. Но к моменту регистрации и к односторонним желаниям женщины это не имеет никакого отношения.

Гость
#36

" вы просто любите друг друга) поэтому малыш и выбрал вас, видимо, хотел себе таких родителей) " - сами-то верите в этот бред? Дети наркоманов и алкашей себе то же выбирают таких родителей ? Или таких мамок, которые их потом душат или в мусоропровод выбрасывают. Из этого разряда еще зайки и лужайки. Противно от сладости и глупости.

#37

Он вам не муж еще,живете с мамой и с чего вдруг он радоваться должен.Он то думал еще долго будет жить без забот

Гость
#38
Victoria/

Он вам не муж еще,живете с мамой и с чего вдруг он радоваться должен.Он то думал еще долго будет жить без забот

Торопятся девушки беременность, сроки им поджимают. А мужчины хотят жизнью насладиться с молодой женой/девушкой. Куда дети до 28 лет при отсутствии своей квартиры? Бедная свекровь. Парень хотел по Турциям/Египтам поездить и ипотеку взять. А тут ребенок.

Гость
#39
Гость

" вы просто любите друг друга) поэтому малыш и выбрал вас, видимо, хотел себе таких родителей) " - сами-то верите в этот бред? Дети наркоманов и алкашей себе то же выбирают таких родителей ? Или таких мамок, которые их потом душат или в мусоропровод выбрасывают. Из этого разряда еще зайки и лужайки. Противно от сладости и глупости.

От злости не менее противно. Если у вас совет наладить отношения двух адекватных людей считается бредом, то к себе можете применять советы убивать друг друга, обкрадывать, ненавидеть, становиться этими самыми алкашами и умирать в одиночестве. Конечно, это всё куда более приятно.

Гость
#40
Гость

" вы просто любите друг друга) поэтому малыш и выбрал вас, видимо, хотел себе таких родителей) " - сами-то верите в этот бред? Дети наркоманов и алкашей себе то же выбирают таких родителей ? Или таких мамок, которые их потом душат или в мусоропровод выбрасывают. Из этого разряда еще зайки и лужайки. Противно от сладости и глупости.

Если уж автор с женихом не думали головой раньше, то сейчас уже поздно пить боржоми, и надо как-то выкручиваться.

Гость
#41
Гость

Торопятся девушки беременность, сроки им поджимают. А мужчины хотят жизнью насладиться с молодой женой/девушкой. Куда дети до 28 лет при отсутствии своей квартиры? Бедная свекровь. Парень хотел по Турциям/Египтам поездить и ипотеку взять. А тут ребенок.

Да и в 28 и в 30 и с квартирой хочется жизнью наслаждаться...

Гость
#42

старо как мир...
Свекра видит что девочка с приданным и по ее мнению раз уж "беременна - значит никуда не денется", поэтому сейчас перестала с автором любезничать...
Мальчик - просто "головкой думающий", вдруг осознал что к семейной жизни и детям не готов, даже при нехилом раскладе съехать от своей мамо...
Ну и автор явно не зрелая личность...
Куда смотрели родители автора - не понятно... По уму - сейчас надо бежать на аборт и уходить от этой семейки ибо вам уже показали где ваше место. И впредь надо головой думать и на родню потенциального мужа смотреть прежде чем плодиться и идти замуж... Хотя если вам нравится такое отношение, нравится, что на вас будут ездить и хамить - пожалуйста. Но как по мне - дети должны рождаться в любящих семьях, члены которых готовы физически, финансово и морально к их появлению

Гость
#43
Гость

старо как мир...
Свекра видит что девочка с приданным и по ее мнению раз уж "беременна - значит никуда не денется", поэтому сейчас перестала с автором любезничать...
Мальчик - просто "головкой думающий", вдруг осознал что к семейной жизни и детям не готов, даже при нехилом раскладе съехать от своей мамо...
Ну и автор явно не зрелая личность...
Куда смотрели родители автора - не понятно... По уму - сейчас надо бежать на аборт и уходить от этой семейки ибо вам уже показали где ваше место. И впредь надо головой думать и на родню потенциального мужа смотреть прежде чем плодиться и идти замуж... Хотя если вам нравится такое отношение, нравится, что на вас будут ездить и хамить - пожалуйста. Но как по мне - дети должны рождаться в любящих семьях, члены которых готовы физически, финансово и морально к их появлению

1. Квартира в другом городе это не приданое, ещё смотря в каком городе, а то может быть автор сейчас в Москве, а квартира её в городе Малое Пиндюкино. Позарилась свекровь на приданое невестки, смех один.
2. Вы не думали о том что автор с наступлением беременности вправду стала капризна, постоянно ругаются с мужем, и свекровь это уже вкрай достало выслушивать в своём доме, и именно поэтому свекровь отстраняется?
3. Причём тут родители автора? Она совершеннолетняя вроде бы

Гость
#44
Гость

1. Квартира в другом городе это не приданое, ещё смотря в каком городе, а то может быть автор сейчас в Москве, а квартира её в городе Малое Пиндюкино. Позарилась свекровь на приданое невестки, смех один. 2. Вы не думали о том что автор с наступлением беременности вправду стала капризна, постоянно ругаются с мужем, и свекровь это уже вкрай достало выслушивать в своём доме, и именно поэтому свекровь отстраняется? 3. Причём тут родители автора? Она совершеннолетняя вроде бы

1. у автора какая никакая, а своя личная кв. Что-то ее мальчик такого даже в еппенях не имеет. Как ни крути а это приданное и весьма неплохое. Как и возможность мальчика свалить от мамо
2. вполне возможно. Но вы много видели беременных (тем более на ранних сроках) кому крышу срывает?
3. При том, что ничто не мешает им предупредить дочь о том что она торопится. Какие дети, если автору вряд ли более 25, а ее мальчик гол как сокол и не готов к ним морально?

#45
Гость

1. у автора какая никакая, а своя личная кв. Что-то ее мальчик такого даже в еппенях не имеет. Как ни крути а это приданное и весьма неплохое. Как и возможность мальчика свалить от мамо
2. вполне возможно. Но вы много видели беременных (тем более на ранних сроках) кому крышу срывает?
3. При том, что ничто не мешает им предупредить дочь о том что она торопится. Какие дети, если автору вряд ли более 25, а ее мальчик гол как сокол и не готов к ним морально?

Я вообще в шоке, привести домой к маме бабу и еще ждать ребенка!!!

Август
#46
Гость

2. вполне возможно. Но вы много видели беременных (тем более на ранних сроках) кому крышу срывает?

12-ая неделя, классика. Из моих знакомых никого не минуло. Другое дело что у некоторых только 12-ой и ограничилось, да и то вполне вежливо, а у некоторых совсем даже нет ;-)

Гость
#47
Август

12-ая неделя, классика. Из моих знакомых никого не минуло. Другое дело что у некоторых только 12-ой и ограничилось, да и то вполне вежливо, а у некоторых совсем даже нет ;-)

автор пишет что "недавно узнала"... сомневаюсь что там от 12 недель и более...

Гость
#48

34. Август | 11.09.2019, 12:07:36[1864191890]
Гость
- если рожаете вне брака и записываете его отцом, то можете подать на алименты на ребенка ( уверена, что он сделает их мизерными), зато дадите мужчине все права на чадо - вплоть до того, чтобы увезти его на край необъятной одины. контролировать Вашу жизнь, настраивать ребенка против Вас, запретить в будущем выезд за рубеж, если решитесь уехать за бугор работать, замуж или отправить ребенка на учебу и тд.
- Вы рожаете ребенка вне брака и не записываете осеменителя отцом. Будете числиться матерью-одиночкой с мизерными льготами от государства и мизерным, но стабильным пособием. Реьенок будет принадлежать безоговорочно только Вам. И в Вашем праве будут позволить общение биологического отца, а заодно и его матери с ним или полностью исключить.
/
Не говорите о том, в чем не разбираетесь, не вводите человека в заблуждение. По крайней мере на просторах одной шестой и в настоящее время то, что девушка пожелает записать в свидетельстве на рождение почти ничем не ограничивается и не на что в дальнейшем не влияет. Ваши пункты 2 и 3 полностью идентичны.
.
Ничего себе идентичны! Или биологический отец бцдет иметь все права на ребенка или не будет их иметь вообще. Считаете, что это одно и то же?
Моя знакомая имела глупость записать осеменителя отцом. Правда, папаша ни разу ни копейки не дал, и ни разу на ребенка не взглянул. Однако, когда ей подвернулся иностранный жених, потребовал за разрешение на выезд за рубеж переписать не него ее квартиру...Он ее очень злорадно обломал с браком.

Гость
#49
Anna

Всем здравствуйте,очень нужен совет ,может кто то сталкивался с таким опытом.В общем ,встречаемся с молодым человеком,находимся в статусе жениха и невесты.Недавно я узнала ,что у нас будет ребёнок (предложение он сделал до беременности),он радовался очень,говорил ,что все будет хорошо и тд. Живем сейчас с ним и его мамой .Пришлось ускорить процесс с заявлением из за беременности ,роспись будет через месяц.Но с наступлением беременности все поменялось,а именно его отношение ко мне.Он стал все воспринимать в штыки ,стал орать с поводом и без повода ,один раз чуть руку не поднял.А самое интересное ,что и он и его мама все сваливают на меня,якобы у меня гормоны играют ,что я истеричка ,хотя я никогда не являюсь провокатором и с ним начинаю разговор спокойно , даже на его крики таким же образом не отвечаю.Раньше со свекровью делилась как с подругой,она меня защищала ,если я права где то ,а сейчас даже когда слышит его крики с матами на меня,говорит ,что я виновата и я провоцирую .Так же жених ,часто задаёт вопросы ,например «а ты не хочешь случайно аборт сделать ?»,после такого вопроса у меня вообще шок был.Свекровь хочет быстрее что бы расписались,пытается удержать меня таким образом .Вот я и думаю ,стоит ли вообще расписываться ?весь я уверена что ничего уже не изменится ,он таким же и будет ,а как дальше жить когда ребёнок родится?

------'-
Вы его всячески принуждаете к браку, давите на него, а он не хочет, но считает, что вам должен. Делайте аборт, пока не поздно, не портите жизнь ни сеье, ни ему, ни ребенку. Думайте не только о себе

Гость
#50
Гость

34. Август | 11.09.2019, 12:07:36[1864191890] Гость - если рожаете вне брака и записываете его отцом, то можете подать на алименты на ребенка ( уверена, что он сделает их мизерными), зато дадите мужчине все права на чадо - вплоть до того, чтобы увезти его на край необъятной одины. контролировать Вашу жизнь, настраивать ребенка против Вас, запретить в будущем выезд за рубеж, если решитесь уехать за бугор работать, замуж или отправить ребенка на учебу и тд. - Вы рожаете ребенка вне брака и не записываете осеменителя отцом. Будете числиться матерью-одиночкой с мизерными льготами от государства и мизерным, но стабильным пособием. Реьенок будет принадлежать безоговорочно только Вам. И в Вашем праве будут позволить общение биологического отца, а заодно и его матери с ним или полностью исключить. / Не говорите о том, в чем не разбираетесь, не вводите человека в заблуждение. По крайней мере на просторах одной шестой и в настоящее время то, что девушка пожелает записать в свидетельстве на рождение почти ничем не ограничивается и не на что в дальнейшем не влияет. Ваши пункты 2 и 3 полностью идентичны. . Ничего себе идентичны! Или биологический отец бцдет иметь все права на ребенка или не будет их иметь вообще. Считаете, что это одно и то же? Моя знакомая имела глупость записать осеменителя отцом. Правда, папаша ни разу ни копейки не дал, и ни разу на ребенка не взглянул. Однако, когда ей подвернулся иностранный жених, потребовал за разрешение на выезд за рубеж переписать не него ее квартиру...Он ее очень злорадно обломал с браком.

-----'
Так это не его проблема, а ее. Она могла лишить его родительских прав за неуплату алиментов. Не говоря о том, что лучше генерации рожать от кого попало.