Гость
Статьи
Как становятся …

Как становятся обеспечунами?

поделитесь историями когда сначала был нищук или пополамщик а потом внезапно стал обеспечуном? или обеспечунами рождаются и уже в садике и школе начинают обеспечивать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги у мужика обычно появляются после развода.

Амазонка
#2

Нужно поступить в Институт Обеспечунов. И через 5 лет, вы станете дипломированным обеспечуном.

Амазонка
#4
Гость

Деньги у мужика обычно появляются после развода.

Может наоборот ? Мужик после развода все теряет. Все баба отжимает себе.

Гость
#5

Сначала нищук, затем пополамщик, затем обеспечун: разумное управление средствами.
Мы стареем, а первокурсницы - нет.

Гость
#7

Обеспечунами кого?
Хочешь обеспечуна, встречайся с мужиками от 40 лет. У них в этом возрасте крыша едет и они готовы одаривать любую женщину, потому что никому не нужны. Если ты на 5-15 лет моложе, то вообще не беспокойся.

Гость
#8
Гость

Деньги у мужика обычно появляются после развода.

Особенно у алиментщика их полно.

Гость
#9
Гость

Особенно у алиментщика их полно.

До развода он 100% отдавал, а стал 25%. Конечно больше стало.

Гость
#10
Гость

До развода он 100% отдавал, а стал 25%. Конечно больше стало.

Или 30%

Фостелька
#11

Я могу легко и хорошо это обьяснить.

1 ситуация - Нищук.

Детство: Папа ничего не покупал маме. Какие-то подарки только 1 раз в год на ДР и лишь символические. И/или мама говорила вдобавок "мне ничего не надо, спасибо спасибо, зачем на меня так тратиться".
Были выяснения отношений по поводу денег, кто куда сколько тратит и кто сколько прожирает.
"В гости когда пойдем к тете Тамаре, там ешь побольше".
"Бери купоны из газеты, скидка пол рубля!"
"Роллтон за 2.50 такой же вкусный, как и ваши пасты итальянские, лишь бы деньги куда то деть!"
И так формировалось поведение, что любовь или другие хорошие чувства через материальное показывать нельзя. Нищук этого не умеет. И на себя ему деньги жалко.

2. Обеспечун

А тут уже смотря какой.
Например, богатый жирный педо... У него деньги, хоть жепой ешь. Ему не жалко на своих жертв потратиться. Он их покупает. Молчание, послушание можно купить.

Или тип щедрый обеспечун. Это щедрый мужчина, сколько б он ни зарабатывал. Папа дарил маме подарки, баловал ее как то и ребенок это видел, перенял во взрослую жизнь.
Такой считает, что нет ничего плохого в том, чтобы показать любовь в т.ч. и через подарки, оплату чего либо. Не так загоняется из-за денег.

Гость
#12

Сначала занимался мелким бизнесом, потом стал более крупным бизнесменом + еще с акциями что то мутил

Гость
#13
Гость

До развода он 100% отдавал, а стал 25%. Конечно больше стало.

100% отдавал и питался воздухом?))

Гость
#14

Глянул на себя - толстый и лысый, вот и стал обеспечуном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: