Гость
Статьи
Бывший муж объявился …

Бывший муж объявился спустя много лет

Всем привет ) Ситуация следующая. 5 лет назад развелась с бывшим мужем , сказал , что не любит, бросил меня . Я уехала в другую страну , открыла свой небольшой бизнес, недавно этот козел подписался на мою инсту, начал палить сторис, сейчас написал , спустя 6 месяцев просмотров каждой моей истории и после того, как я дала понять , что счастлива и любима. Как реагировать ? Стоит ли отвечать и что этому недоразумению природы от меня нужно ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он осознал, что лучше ему не светит. Шлите лесом бывшего. Если бы вы ушли и он объявился, то ещё подумала, а так. Нет.

Гость
#2
Гость

Он осознал, что лучше ему не светит. Шлите лесом бывшего. Если бы вы ушли и он объявился, то ещё подумала, а так. Нет.

Да , наверно не буду отвечать ) скорее мне интересно, зачем писать человеку спустя столько лет ) просто психология интересна. Написал после того, как цветы выложила.

картина на стене
#3

почему он не в блоке? надо, чобы он второй раз послал?

Гость
#4
картина на стене

почему он не в блоке? надо, чобы он второй раз послал?

Спасибо, вразумительно)))

Гость
#5
картина на стене

почему он не в блоке? надо, чобы он второй раз послал?

Потому что у неё не закрытый гештальт и желание отомстить.
Одна из версий)

Гость
#6
Гость

Потому что у неё не закрытый гештальт и желание отомстить.
Одна из версий)

Все верно , но я не буду ввязываться )

Гость
#7
Гость

Все верно , но я не буду ввязываться )

Не обманывай себя,от себя не убежишь😁

Гость
#8
Гость

Не обманывай себя,от себя не убежишь😁

Козлина этот , даже темы этой не стоил , по факту )

Гостья
#9
Гость

Он осознал, что лучше ему не светит. Шлите лесом бывшего. Если бы вы ушли и он объявился, то ещё подумала, а так. Нет.

Возможно он тоже хочет переехать в другую страну, и думает через бывшую путь проложить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: