Гость
Статьи
Сильный трепет

Сильный трепет

Девушки, добрый день! Хочу услышать ваш совет. У меня есть один знакомый, который мне раньше нравился. Дело было в школе, часто пересекались, а через несколько месяцев начали более тесно общаться и гулять. До отношений не дошло, хотя он мне нравился просто ужасно. Остались друзьями и иногда списываемся по сей день (прошло три года). И вот несколько раз в год, когда мы общаемся, у меня внутри появляется трепет как несколько лет назад в школе. Будто бы я снова в десятом классе, а мне пишет тот самый старшеклассник. Очень добрые и детские чувства. Он общается всегда очень вежливо, может пошутить, сделать комплимент. А мне чуть-чуть и кажется уже, что мы могли бы попробовать встречаться, хотя понимаю, что бред все. И так каждый раз. Это незакрытый гештальт какой-то? Почему такие чувства и желание начать отношения?

P.S. Мы с ним очень разные, и отношения, вероятнее всего, не сложились бы вовсе. Годовой я это понимаю, но на сердце каждый раз трепет, который стихает через несколько дней. Потом я снова начинаю замечать других мужчин и общаться с ними

Liss
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же я тебя понимаю, тоже в такой ситуации, но пойми что это просто могут быть отголоски старых чувств, или то твое желание быть с ним, тем более если ты понимаешь что вы слишком разные, старайся думать об этом как о красивой истории любви, но с плохой концовкой, если у него нет девушки можете побыть любовниками, но так ты можешь разочароваться и потерять это ощущение единения чувств если это можно так назвать

Гость
#2

Чтобы уж наверняка знать, что "трепет" - не имеет отношеня к медицине, посетите врача аритмолога, а уж потом разберётесь с эмоциями. Так будет надёжнее.

#3
Гость

Как же я тебя понимаю, тоже в такой ситуации, но пойми что это просто могут быть отголоски старых чувств, или то твое желание быть с ним, тем более если ты понимаешь что вы слишком разные, старайся думать об этом как о красивой истории любви, но с плохой концовкой, если у него нет девушки можете побыть любовниками, но так ты можешь разочароваться и потерять это ощущение единения чувств если это можно так назвать

Вы все очень верно сказали! Любовниками быть не вариант, потому что наши взаимоотношения не настолько близкие и взаимоуважение сильно преобладает, а убедить свои мозг и сердце в том, что он мне не пара, не получается, хотя все очень очевидно

Liss
#4
Гость

Чтобы уж наверняка знать, что "трепет" - не имеет отношеня к медицине, посетите врача аритмолога, а уж потом разберётесь с эмоциями. Так будет надёжнее.

Точно не медицина 😄
Это чувство возникает только в тот момент, когда я взаимодействую с ним (а это редко)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: