Гость
Статьи
Бывший следит за мной, …

Бывший следит за мной, зачем?

Всем здравствуйте! Расстались с парнем полгода назад спустя 5 лет отношений по моей инициативе, хотела уже вступать в брак, а он еще тормозил. Нам по 25 лет. Долгое время поддерживали общение, то помощь предлагал, то советы давал,писал, что сомневается в правильности решения расстаться,поздравлял с праздниками, кидал приколы,но я решила прекращать это бессмысленное общение, и месяц мы не общаемся. Однако, он постоянно смотрит все мои сториз(он заходит в вк, где почти не сидит, постоянно вижу его просмотры, хоть 20 сториз будет), ставит лайки. Зачем? Вещи до сих пор все не забрал, хотя я предлагала раза 3, чтоб мы уже закрыли эту тему. И еще надо переофрмить мою симку на меня, она сейчас на нем. Он не торопится. Зачем тянуть время? Тем более если он для себя поставил точку в отношениях. И сомневается в браке со мной. Свою бывшую он везде удалил и заблокировал, сразу всё забрал.Причем я спросила, чего ты тут так не оборвешь всё, а он ответил, что хочет, чтоб я сама всё осознала. Тебе это зачем?))))Это же уже мои проблемы)))) А тут какие-то непонятные напоминания. Я понимаю, что это крошки и это ничто, это не поступки. Однако, если это уже точка, так забери вещи, прекрати следить за мной, лайки эти и прочее. Еще отмечу, что сразу после расставания он начал ходить в церковь, хочет восстановить целомудрие)а это 10 месяцев))) но это тот человек, который вобьет себе такое в голову и исполнит)его товарищ верующий, вот и его туда затянуло) #бывший

Кира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчинам надо гораздо больше времени чтобы отвыкнуть, расстаться, перестать думать о женщине.
Раз в десять-двадцать дольше чем женщинам.
Примите это.

Кира
#2
Гость

Мужчинам надо гораздо больше времени чтобы отвыкнуть, расстаться, перестать думать о женщине.
Раз в десять-двадцать дольше чем женщинам.
Примите это.

Может быть и так. Забрал бы вещи и отвыкал) чего тянуть))))

Гость
#3
Кира

Может быть и так. Забрал бы вещи и отвыкал) чего тянуть))))

Для мужчины это означает сдаться.
Мужчины не сдаются без боя. Тянут до последнего.
Повышают ставки.
Хотят отъиграться.

Этим пользуются не только женщины, вся индустрия игр на этом построена.
только о одной Electronic Arts доход 2023 7,42 миллиарда USD
Нет смысла пытаться изменить это. Либо принять, либо научиться пользоваться.

Кира
#4
Гость

Для мужчины это означает сдаться.
Мужчины не сдаются без боя. Тянут до последнего.
Повышают ставки.
Хотят отъиграться.

Этим пользуются не только женщины, вся индустрия игр на этом построена.
только о одной Electronic Arts доход 2023 7,42 миллиарда USD
Нет смысла пытаться изменить это. Либо принять, либо научиться пользоваться.

Так а что ждать?) Если уже решил, что всё) то зачем эти действия бессмысленные)

Гость
#6
Кира

Так а что ждать?) Если уже решил, что всё) то зачем эти действия бессмысленные)

Не бессмысленные.
Это предусмотрено мужской природой.
При быстром отключении природа включает суицидальную программу у самца. "больше не нужен"
Если постепенно - можно пережить.

Процесс компенсации потери женщины - источника дофамина и серотонина. Преодоление ломки.
Замена их на нурадреналин. Переход от п.iздостраданий к действиям.

У женщин этот механизм слабее, потому что у женщин
1. программа поиска самца не выключается никогда
2. программа "бей или беги" условно слабее чем "замри"

777
#7

Не отпустил еще,следит,как вы,счастливая или убиватесь без него) мужичка вашего нового тоже хочет рассмотреть. Вообще нового лучше в сторис не палить,пока бывшего не заблокируете,что знает,что ему там придет на ум. Мстить еще будет

Кира
#8
Гость

Не бессмысленные.
Это предусмотрено мужской природой.
При быстром отключении природа включает суицидальную программу у самца. "больше не нужен"
Если постепенно - можно пережить.

Процесс компенсации потери женщины - источника дофамина и серотонина. Преодоление ломки.
Замена их на нурадреналин. Переход от п.iздостраданий к действиям.

У женщин этот механизм слабее, потому что у женщин
1. программа поиска самца не выключается никогда
2. программа "бей или беги" условно слабее чем "замри"

Как тогда мне лучше поступить? закрыть от него истории и прочее? пропасть?
сама про те же вещи писать не хочу, потому что до того предлагала раза 4, когда общались, были отговорки с его стороны, он один раз только предлагал забрать, а тогда я не могла и предложила перенести

я просто не понимаю, ему просто скучно или пока не забыл

Кира
#9
777

Не отпустил еще,следит,как вы,счастливая или убиватесь без него) мужичка вашего нового тоже хочет рассмотреть. Вообще нового лучше в сторис не палить,пока бывшего не заблокируете,что знает,что ему там придет на ум. Мстить еще будет

Мстить точно не будет
Сам же по сути выбрал это, я поставил вопрос ребром с браком, он не захотел, ну до свидания тогда

а теперь чего смотреть и следить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: